Система Doomsmith - Страница 6 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Doomsmith


doomsmith
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Paradox сказал:

Ну кошмар же, а не звук.

 

Синатра куда-то марширует по-пионерски...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Paradox said:

Ну кошмар же, а не звук.

Вот видите, что делает с людьми секта "Слушаем хайэнд по ютюбу".
Я-то слушал вживую.
 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, doomsmith сказал:

Вот видите, что делает с людьми секта "Слушаем хайэнд по ютюбу".
Я-то слушал вживую.
 

Если вы считаете это хай-эндом, то вопросов больше не имею, удачи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Paradox said:

Если вы считаете это хай-эндом, то вопросов больше не имею, удачи!:)

Слив засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, doomsmith said:

Слив засчитан.

Для некоторых пассажиров незнаек - теоретиков, знающих хи-фи и ответы на всё вопросы по роликам youtube,  с огромным количеством ненужных мусорных постов, есть отличная клетка -изолятор , называется ЧС. 

Рекомендую очищать общение от этих сорняков, у меня эта клетка забита битком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял зачем Илья ломанулся на площадку МТУСИ )…. Сказал что скучно , нужна движуха за малый бюджет ))). А потом люди смотрят ролики с данной площадки где все плюс - минус серо выглядит , и делают далеко идущие выводы ! 

Отлично для данного типа акустики звучат его изделия . Сравнивал и с оригиналом и слушал его творческие изыскания на новый лад . В правильном пространстве и с правильной аппаратурой - звук точно лучше чем у оригинала . ВОпрос размеров конечно .  Cо звуком там всё более чем хорошо ! Для тех кому нравится подача оригинальных Олд скульных Жаблей и Вест Лейков . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Отлично для данного типа акустики звучат его изделия

У него ещё и усилок здоровский. Ни за что бы не подумал, что ламповый интегральник таких гигантов раскачает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Я вообще не понял зачем Илья ломанулся на площадку МТУСИ )…. Сказал что скучно , нужна движуха за малый бюджет ))). А потом люди смотрят ролики с данной площадки где все плюс - минус серо выглядит , и делают далеко идущие выводы ! 

Отлично для данного типа акустики звучат его изделия . Сравнивал и с оригиналом и слушал его творческие изыскания на новый лад . В правильном пространстве и с правильной аппаратурой - звук точно лучше чем у оригинала . ВОпрос размеров конечно .  Зо звуком там всё более чем хорошо ! Для тех кому нравится подача оригинальных Олд скульных Жаблей и Вест Лейков . 

 

1. Действительно, презентация на выставке оставляла желать лучшего, мягко говоря. Хотя и там были сетапы и с взрывной и скоростной макродинамикой и с чистой и прозрачной микродинамикой.

2. У Вас очень хорошие оговорки, с учетом тех лет, когда ТЕ американские изделия были в новинку-это был космос, но на дворе 2023 год, сколько воды утекло и сколько пришло нового.

Что касается ролика Поликова, там рассматриваются топы компании, как я понял, имеющие громадные размеры, сдается мне, что и помещение где они раскроются полностью должно быть большим, как минимум, небольшой торговый зал (об этом в ролике ни слова, зато он переполнен ненужной потребителю информацией о типе динамиков, корпусах и даже клее). Соответственно для меня такие колонки практически неактуальны и даже с учётом что они копают фантастические 19 Гц.:)

По поводу хейтеров ютуба-имея соответствующий опыт прослушиваний, совсем нетрудно определить по ролику основные особенности сетапа, такие как макродинамика и скорость, микродинамика (прозрачность, детальность и разрешение), грубые тембральные перекосы, также как и огрехи в сцене. Не все конечно, но позволяющие определить то, что тебе точно не надо в звуке. Так вот куда ценнее было бы представить ролик, который раскрыл бы систему со всеми её преимуществами. А так, получается, интуитивно, что тут будут большие вопросы при воспроизведении современной плотной электронной музыки и не только.:) Кстати зарубежные коллеги это давно просекли и преуспели предлагая потребителям презентации в адекватных по размерам и акустически обработанных помещениях с применением соответствующего звукозаписывающего оборудования, где разница в сетапах уже как на ладони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Paradox said:

2023 год, сколько воды утекло и сколько пришло нового.

К сожалению, новое не всегда лучше старого. Поверьте, за те деньги, что Илья просит за свою великолепную. акустику, из новья вы сможете купить только карандашики с кофейными блюдцами вместо сабвуферов. Посмотрите последнее видео Борзенкова, где он обозревает последствия пьянки в салоне adk audio. Он там выступает говорящим прайс-листом, называя, в т.ч. цены на акустику.
А я лично, после  всех приключений с моими АС, утвердился в мысли, что тадовские басовики и бериллиевые драйверы в рупоре - лучшее, что может быть вообще (для меня лично).
Так что повторюсь ещё раз - не смотрите американских ютюбов перед обедом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Paradox said:

По поводу хейтеров ютуба-имея соответствующий опыт прослушиваний, совсем нетрудно определить по ролику основные особенности сетапа, такие как макродинамика и скорость, микродинамика (прозрачность, детальность и разрешение), грубые тембральные перекосы, также как и огрехи в сцене.

Самый первый Facepalm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, doomsmith сказал:

и бериллиевые драйверы в рупоре

вы же не пробовали 4" Ве в хотя бы K402 вместо двух дощечек :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, doomsmith сказал:

видео Борзенкова, где он обозревает последствия пьянки в салоне adk audio

есть линк? (не гуглится)
хотя сомневаюсь, что даже в таком виде смогу рассматривать Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Flaesh said:

есть линк? (не гуглится)
хотя сомневаюсь, что даже в таком виде смогу рассматривать Б.

Просто последнее видео в его канале.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал вчера "Пер Гюнт" на своей системе после апгрейда. На "Пещере горного короля" меня унесло просто в другую вселенную.
Окончательно понял, что  моя система в нынешнем виде - лучшее, что я слышал (Олег, прости). Тадовцы, конечно, гении.

 

Потом прочёл "Пер Гюнт" (впервые в жизни). Ощущение такое, как будто 3-х летнему мальчику сказали, что Деда Мороза не существует.

Сижу, пишу депрессив не кассету. Последняя Акица хороша.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня подошёл к полке и без задней мысли взял с неё диск Saturnus. Не слушал лет 5-6 уже.
И только на второй песне понял, что внутренний атеист совершил маленькую провокацию. Короче, у кого что, а у меня на Рождество вот такая музыка. :-)
 

 

Звучит, кстати, на обновлённой системе охренительно!
В очередной раз послал луч проклятия двум мошенникам - один коренной американец, второй владивостокский эмигрант.
Столько я потерял времени и нервов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нате вам от гугла рождественского оленя, he chants the world goodbye:
image.png.782f9b09275ba76792caa627ac3b18ed.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, doomsmith сказал:

коренной американец, второй владивостокский эмигрант

Должна ли страна знать своих героев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Маратище said:

Должна ли страна знать своих героев?

Глен Финикс и Николай Щелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, doomsmith сказал:

Глен Финикс и Николай Щелок.

Щёлок это который с кучеренко основал пурпурный легион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Cергей Лебедев said:

Щёлок это который с кучеренко основал пурпурный легион?

Насчет основания не в курсе, но на момент покупки мною АС он там рулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, doomsmith сказал:

 

Запись с линейного выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Dmitry© said:

Запись с линейного выхода?

Не, звуковая дорожка отдельно из файла подставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Вас за усилители для Westlake?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...