Видео систем участников - Страница 215 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5548

Костя, я же слушал у себя те, которые уже твои. А когда включил новые, свои, то это небо и земля, конечно, по верхам и середине. Попробуешь. Сейчас их у меня несколько человек хотят взять попробовать. Канитель) Ожидаю звонков, на выставке договаривался.

Новые - поделикатнее на низах и мидбасе, но серединка нежнейшая, народ часто не мог поверить что это не лампа звучит а Д.

Я только за и только рад! Корпус сделайте красивым и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Костя, эти я себе оставлю, только разводку твикну. А под продажи вообще еще более продвинутые будут делаться, и в своих корпусах, дизайн в работе. 

 

 Так, это уже оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно! То есть надо просто хозяину системы решить, как она звучит! Феноменологическая редукция!

Философы! Метафизики!

Я ее слушаю, Костя ее не слышал.Кто "правее"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее слушаю, Костя ее не слышал.Кто "правее"?

 а концепцию направлением проводника не переплюнешь :) как и примененные динамики. потому, Петр, извини.

 

кстати, что у тебя за последняя запись? я сравнительную выложу :) Градского узнал, но альбома такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав спасибо

Высший класс!

Чувствуется система вылизана до мелочей. Супер

А как у вас акустическая обработка комнаты реализована?

 

Стас микрофон вплотную поставил :) надо с камеры или с телефона писать, а то совсем комнаты нет. с другой стороны, такие записи нужны каждому, чтобы звук системы демонстрировать, а не система+комната+расстояние до АС. второй РОДЕ забиру, тоже так запишу :)

 

Стас, неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а концепцию направлением проводника не переплюнешь :) как и примененные динамики. потому, Петр, извини.

кстати, что у тебя за последняя запись? я сравнительную выложу :) Градского узнал, но альбома такого нет

Это у меня ЦАП на "реставрации", работает от линейного выхода ноутбука через Нордост Валхалла за 50 рублей из Леруа ))).Выложил, чтобы проверить, из кого желчь полезет.Вот поэтому и не стоит хорошие ЦАПы менять на Дексоподобные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у меня ЦАП на "реставрации", работает от линейного выхода ноутбука через Нордост Валхалла за 50 рублей из Леруа ))).Выложил, чтобы проверить, из кого желчь полезет.Вот поэтому и не стоит хорошие ЦАПы менять на Дексоподобные.

Никакой желчи. дЕКс - это и цап и фильтр в одном флаконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговорили об усях в классе D и вспомнил об одном эксперименте с усилителем в классе D.A, одного киевского мастера: 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=1wXnXyxWgdI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас микрофон вплотную поставил :) надо с камеры или с телефона писать, а то совсем комнаты нет. с другой стороны, такие записи нужны каждому, чтобы звук системы демонстрировать, а не система+комната+расстояние до АС. второй РОДЕ забиру, тоже так запишу :)

 

Стас, неплохо!

Не вплотную, расстояние между акустикой 2,5 и до iPhone 4s + Rode iXY было 2,2 по центру, но очень не удобно настраивать чувствительность микрофона и громкость была не комфортной. Ну и маленькое помещение ….    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохие записи из Мюнхена - довольно разнообразно и хорошее качество записи - наверное, в этой ветке лучше всего разместить:

 

http://www.hificlube.net/pt/artigos/eventos/highend-2013-munique/highend-2013-audições-com-som-ao-vivoauditions-with-live-sound.aspx

 

http://www.hificlube.net/pt/artigos/eventos/highend-2013-munique/highend-2013-audições-(som-ao-vivo)-parte-2.aspx

 

http://www.hificlube.net/pt/artigos/eventos/highend-2013-munique/highend-2013-audições-(live-sound)-parte-3.aspx

 

Что же - Magico и Rockport пора бы обзавестись нормальными дилерами в Москве..

 

И с прошлогодней выставки тоже полезные ссылки:

 

http://www.hificlube.net/pt/artigos/arquivo/2012/highend-2012_chapter-one3a-heavy-weight-loudspeaker-systems3a-cessaro2c-chario2c-isophon2c-lansche2c-mbl2c-nola2c-ocean2c-siemens2c-sonus-faber2c-tad2c-tune2c-yg.aspx

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео и звук монтированные. как это писалось, к сожалению, вообще неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео и звук монтированные. как это писалось, к сожалению, вообще неясно.

 

Ну здесь, наверное, больше звук важен, видео можно было бы и фотографией заменить.

 

А записи живые - характер слышно - например, по записи больших WE рупоров, TAD и пр. - поэтому с моей точки зрения весьма познавательно и практически все в одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WE ну очень понравилось :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Запись на тот же Canon EOS 5D Mark II ,на который  пишу свою систему, только без внешнего направленного  микрофона. Лютеранский Собор, хор ВШЭ. Под потолком там своих полно микрофонов, все концерты пишутся, на выходе продаются флешки с записями в формате  wav .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-настоящему качественные записи с выставки, на проф.рекордер.

 

http://yadi.sk/d/q_-vbWexDN4oy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил баловства ради Xperia Z1, в меру неплохо для телефона пишет, низы вроде не в ноль режет, как айфон

 

 

Лучше прямо на ютубе в 1080p, сам ютуб для низких разрешений тоже поджимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего такая тишина в ответ на 5567???  Кто-нить слышал? Пишет ведь девайс реально офигенно. Если с такой коробочкой по выставкам-домам походить, то то сразу все ясно даже по интернету, у кого и как играет, лохотрона и дутых авторитетов на форумах поубавится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Понятно, что качество хорошее, но добраться до него тяжело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара записей с дачи, наконец более-менее похоже:

 

CD

 

 

LP

 

 

Лучше включить 720/1080p

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, что за акустика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

немецкий итальянец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее, немецко-калифорнийский японец ;) все на динамиках TAD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...