Публикации Александрс - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Александрс

Members
  • Публикаций

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александрс

  1. Александрс

    Система Мурата

    Как раз был в 2015 году в Мюнхене и слушал эти Estelon... как-то не впечатлили. Дизайн, да, а звук не алё
  2. Набирал корпуса из фанеры на эпоксидку и затем пропитывал ею же. Стоят мёртво уже несколько лет.
  3. Дмитрий, плиз, дай знать, может тоже подъеду.
  4. Александрс

    Аааа, Лол

    ...или щелевой фазоинвертор за грилем )))
  5. ...а если рупор с прямоугольным выхлопом стоит в углу и угол является продолжением рупора, как считать его периметр?
  6. если бы ещё и фотки были...
  7. если так было, то это полная ж...а, и не только, скорее не столько в отношении Марии, сколько в отношении хозяев системы. :(
  8. Я делал такой эксперимент, на ходу перетыкал силовые кабели, причём слушатель не знал какой кабель играет. Эффект был очень разительный. Как-то один из экспертов спросил, не переключаю ли я там что-нибудь в усилке, настолько менялся звук. Причём даже жена, коротая совсем не аудиофил, отчётливо слышала разницу. Кстати, потом не задавала вопросы про покупку кабелей.
  9. STP на окна... это ж как должно торкнуть
  10. что можете сказать по этим устройствам: http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=15547 http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=72933
  11. На вашей картинке можете пояснить, функционал каждой платы и что в моём случае на 3 полосы небаланса и без коррекции НЧ надо. Тогда возможно появится более точное представление о цене.
  12. Цену как-бы продавец назначает, покупатель всегда хочет чуть ли не даром ))) Если платки рабочие, то запитать и засунуть в корпус не велика проблема. К тому же, в моём случае, готовое изделие придётся растамаживать.
  13. Сколько стоили бы платки на 3 полосы с не балансными входом и выходами, без корректора на НЧ, без корпуса и питания? 5К евро за полный комплект как-то перебор.
  14. Ждём с нетерпением, а то уж давненько в Д100 не лазил )))
  15. мотал транс с резонансом за 200 КГц без пропитки, после пропитки упал до 160 КГц. Частотка была от 10 Гц. Правда мощность небольшая.
  16. Прикупил с пол-года назад пурпурного китайца. Когда приятелю-скептику демонстрировал влияние этого кабеля на звук, тот несколько раз подходил к системе, чтобы убедится, что я ничего не переключаю в усилителе, а только меняю кабель. На столько менялся звук в лучшую сторону. Единственный недостаток - жёсткий и тяжёлый. У меня он подвешен на шнурках.
×
×
  • Создать...