Деловое предложение - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Деловое предложение


Deriy roman

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем любителям Нэйм ! Читая форум обнаружил повышенный спрос к старой техники Нэйм

Однажды я предлагал помощь в приобретении , писал в прошлом , я тесно общаюсь с дилером Нэйм в израиле . Господин Илан Тамир уже тридцать лет является представителем этой замечательной фирмы . Илан предоставляет возможность своим клиентам расти в системе выкупая старые аппараты при покупке новых . Таким образом у него в наличии есть как минимум с десяток различного рода моделей . Мое предложение остается в силе .

Если мое предложение интересно , дайте знать , смогу выложить списки техники , если будет проявлен серьезный интерес будут фото . Мое сотрудничество в данном вопросе не несет финансового интереса с покупки . Мой интерес получение скидки у Илана при апгрэйде , что не являет собой вмешательство в вашу сделку.

Важно !!! Никаких завышенных цен за пересылку , в упаковке будет предоставлен чек за услуги почты . Если ваш английский и иврит:) не позволят общаться с Иланом на прямую , возьму на себя сей момент .

На форуме более шести лет . Благодаря литературным способностям некоторых форумчан вырос в системе до: lp 12 nac 52 , nap 250 , sbl .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Если ваш английский и иврит:) .

За что люблю евреев, всегда в точку! Мой английский плох, а иврит совсем болеет. :)

Рома молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Рома, спасибо!

 

Конечно, интерес есть. Не могу сейчас сказать конкретно по моделям, но список бы с удовольствием посмотрел. Можно и в личку. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, добрый день!

Если не сложно, тоже продублируйте и мне список в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего там....есть NAP160?

Папка помирает, ухи просит (с) ;)

В оригинале братка помирал, ухи просил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, что только о компонентах Naim идёт речь..., но за любителей данного бренда, искренне рад - отличнейшая возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже списочек.

И ещё рекомендация, может завести страничку в инете, на любом бесплатном ресурсе, и там выложить список с ценами.

Или расшарить табличку через гугль-докс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я бы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! Я обещал список , но к сожалению Илану не здоровится ( сердце) , списки он не подготовил .

По памяти дал мне предварительный перечень :

Nac - 72 ( в наличии два аппарата) каждый аппарат с фоно картами

Nac - 102

Nap- 250 хром ( не на болтах ) после рикапа

Nap - 90 половинка .

Hi- cap ( хром )

Более подробно на днях .

Цены .... Цены не дешевые относительно eBay , но по нашим меркам достаточно адекватные . Пока никакой конкретики , но 72 не меньше чем 900$ , совсем не давно один мой знакомый покупал именно за эту сумму .

Илан уточнил - если будет преобретено несколько аппаратов сразу , сделает скидку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сколько у них 250 хром ?

 

550 - 650 фунтов, цена зависит от состояния, сервиса, "как пойдет", есть ли международный шиппинг. Аппарат после сервиса с доставкой за рубеж может быть продан вплоть до 850 фунтов (без доставки), народ за границей неизбалован особо большим предложением винтажного Naim.

 

Если 72-й после сервиса за 900 долларов - цена высока, но в пределах адекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так я ж не призываю хватать. :) Я предлагаю трезво ситуацию оценивать. В Израиле, возможно, цена - самое то. Более высокий уровень жизни, надежный дилер, узкая тусовка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

72 без сервиса .

Илан всегда был дорог , при апгрэйде , он давал возврат за старый аппарат выше стоимости eBay , тем самым сохранил армию клиентов .

Списки я выложу в любом случае , как обещал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный пример- трое моих знакомых приобрели 552 , дилер выкупил у них 52,252 значительно выше стоимости eBay и мгновенно определил их в новые дома , на такие аппараты у нас записываются в очередь . Так формируются цены . Как то меня накрыло и я выставил на продажу sbl за 1400$ в тот же вечер хотели забрать вместе с остальной техникой ,вовремя остановился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...