Moscow Hi-End Show 2014 - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Moscow Hi-End Show 2014


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да как сказать. 

Звучание оценит максимум несколько десятков, а сайт увидят сотни-тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 815
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да забыл сказать ..я готовлюсь к выставке ,

 подбираю муз материал в цифровом виде , вот только не знаю стоит ли брать с собой сд диски ...

 

Добрый день, Армен.

Слушать знакомый музыкальный материал на аудио шоу -  абсолютно нормальная практика. На другие выставки сам всегда хожу со своей подборкой и всегда разрешаю прослушивать свои CD  на стендах Hi-End Centre. Желательно не болванки. Хотя и запись на болванках иногда бывает высокого качества. В одной из комнат Hi-End Centre будет система с высококлассным CD транспортом/проигрывателем Ypsilon CDT-100 , вот таким - http://www.hiendcentre.ru/node/387.  Заходите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как сказать. 

Звучание оценит максимум несколько десятков, а сайт увидят сотни-тысячи.

Хороший  сайт при плохом звучании аудио компонентов может работать как  антиреклама.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. 

Всё-таки сайт ГОРАЗДО более широко гребёт чем аудиовыставки.

И процентов 90-95% покупают аудиоjелезо без всяких выставок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага понял :))

сд нужно брать.......

( у меня в основном декка , дойче граммофон и чешски рекордс ) . ,хотя я не сомневаюсь ,что у вас будет и свой контент отличного качества  :D

честно признаться, материал мне нужен не из за того что знаком ( хотя это не последний фактор ), но больше для того что бы адекватно сравнить звучание разных систем  :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, например, от компании Ван Ден Хуль - больше ничего никогда не куплю, и другим не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К MHES 2014 присоединились ещё дебютанты:

 

МИРУМИР - отечественный издатель винила (дистрибьютор Viniyogy) и Акустическая лаборатория "Чистый Звук", вот описание их деятельности http://www.hiendshow.ru/ru/node/362

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки сайт ГОРАЗДО более широко гребёт чем аудиовыставки.

 

 

В этом-то и проблема. Сайт, как правило, представляет компанию в лучшем свете. Выставка демонстрирует достижения фирмы более объективно, в целом как есть. Поэтому хороший сайт при плохой демонстрации является негативной рекламой.

 

И вот ещё одно наблюдение. Мои японские поставщики всегда относились к своим сайтам мягко говоря небрежно. Они могут себе это позволить благодаря высокому качеству своего продукта.  Перспективу развития на аудио рынке всё-таки обеспечивает не качество сайта, а  качество выпускаемой или представляемой продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом-то и проблема. Сайт, как правило, представляет компанию в лучшем свете. 

 

А вы оптимист.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы оптимист.  :)

 

Точно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ProDigitAlive пригласила Сергея Манукяна на свой стенд в качестве эксперта. Вот, что они поясняют на сей счёт http://www.hiendshow.ru/ru/node/363

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел список участников ... 

у всех участников много разных брендов ,  не знаю что именно будет представлено на выставке , какой тракт будет построен ...

насколько я понимаю , смысл выставки не в том, что бы ,представить, все, чем участник торгует (даже не подключая)  ,  но построить тракт из своих брендов , который сможет показать 

что демонстраторы не даром кушают свой хлеб  :D

доказать покупателю  что они в "принципе"  способны построить гармонично звучащий тракт .... :P  :P

это не значит, что я буду ходить и искать загадочное "мооооджо" :lol:  :lol:

но у меня будет инструмент (муз. материал) который позволит "сравнить " 

звучание разных систем на одном материале в похожих кдп   .

а еще надеюсь  сделать все это совместно с Антипом , который не даст мне наврать с три короба и заснимет звучание систем ....

хочу сразу сказать ,что, судить о звучании тракта только по роликам Никак нельзя ....  это, как, айсберг ...видишь - слышишь, только надводную часть  :o

но как говорится ( на безрыбье и рак м приятно)....  и тем не менее...

самое ...главное   " разницу"  будет слышно  :D

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу присоединиться дополнительным свидетелем )

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к делу свистните, что и как :)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо коньячка перед выставкой махнуть.В кафешке, пообщаться, обсудить. Можно армянскаго. :)

А то аудиофилы, что то народ слишком сурьезный. На форуме общаются, свирепо ругаются, а на выставки ходют по одиночке, скрытно короткими перебежками передвигаясь вдоль стен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ли зайти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ничего покупать не собираюсь, то каковы аргументы что бы посетить выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю всем желающим  встретиться и уже познакомится в реальности  :D

ремарка по поводу коньяка .... мне кажется армяне предпочитают французский коньяк .... :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю всем желающим  встретиться и уже познакомится в реальности  :D

ремарка по поводу коньяка .... мне кажется армяне предпочитают французский коньяк .... :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 Выпьем хранцузский. Я-без претензий . :)

 Поближе  к выставке спишемся- созвонимся. Посидеть,  может даже лучше после.   Подтягивайтесь! :)

Эта выставка ,  в прошлом году была более удачная и более душевная по обстановке,  чем в Ирисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что ,почему бы и не зайти ,даже если ничего покупать не собираетесь .

я думаю, нас пустят в комнату саундекс  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году вновь будет работать помимо 2этажа еще и цокольный этаж? :)

 

В залах цокольного этажа будут компании AfM, StarlingBox, Sonus Victor. В холле цокольного этажа будет винил-базар.

В зале "Симоновский" планируется музыкальная программа. Сейчас прорабатываются орг. вопросы. Сообщу детали, когда всё окончательно будет согласовано. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел список участников ... 

у всех участников много разных брендов ,  не знаю что именно будет представлено на выставке , какой тракт будет построен ...

 

По мере поступления новостей от участников стараюсь информировать о том, кто что показывает.

 

Английский звук продемонстрирует работу британского проигрывателя CD  AMR CD-77, который позиционируется как тяжеловес среди си-ди плееров. Вот фото снаружи и внутри + описание http://www.hiendshow.ru/ru/node/366

 

CTC Capital познакомит с работой новых CD плеера TAD D1000 и ЦАПа DA 1000. Фото и описание соответственно здесь

http://www.hiendshow.ru/ru/node/364 и здесь http://www.hiendshow.ru/ru/node/365

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей большое спасибо за информацию  :D

приятно удивлен, таким грамотным подходом .

суть даже не в том, что,  например (цифровая башка от тад) действительно интересна многим ....но суть в том что вы относитесь к своей работе с пониманием дела . :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...