Moscow Hi-End Show 2014 - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Moscow Hi-End Show 2014


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это нужно записать на скрижалях.

А у вас есть скрижали, те самые? Простите, Моисей, не сразу вас узнал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 815
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я поищу-где то были.Привезу на выставку. 

Как выпьем за наши днюхи, сразу попрошу начертать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как  AFM в этом году будет демонстрироваться , 

AFM     ---   открой личико  :P

а то в прошлый раз я не рас...слушал , не распробовал  ;)

 

AfM как всегда готовит нечто креативное. Это должно стать сюрпризом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственные достоверные источники это музыкальные инструменты. Только акустические, а не электронные. 

 

По поводу достоверных источников звука. Могу сообщить, что на MHES 2014 планируются концерты, в частности, виолончель 17 века, итальянского мастера Давида Теккелера. Время, программа уточняются. Как говорится, следите за новостями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна премьера на MHES 14 - итальянская рупорная акустика и ламповые усилители Viva Audio, дистрибьютор - XO Sound. А посмотреть продукцию можно вот здесь http://vivaaudio.com/en/products/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AfM как всегда готовит нечто креативное. Это должно стать сюрпризом.

согласен, в креативности :D  им не откажешь :D

я пожалуй соберусь с духом и приеду .

 

По поводу достоверных источников звука. Могу сообщить, что на MHES 2014 планируются концерты, в частности, виолончель 17 века, итальянского мастера Давида Теккелера. Время, программа уточняются. Как говорится, следите за новостями. 

это просто праздник какой то  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел список участников ... 

у всех участников много разных брендов ,  не знаю что именно будет представлено на выставке , какой тракт будет построен ...

 

СИСТЕМЫ HI-END CENTRE НА ВЫСТАВКЕ MOSCOW HI-END SHOW 2014

КОМНАТЫ № 213, 214

 

1 – я комната:

 

1. Акустическая система Maxonic TW-1300

2. Предусилитель Maxonic SLC - 021

3. Усилитель мощности SD – 013

      4. Проигрыватель винила TW-Acoustic Raven AC с

          тонармом Raven 10.5

5. Головка звукоснимателя Koetsu Urushi Vermilion

6. Фоно корректор Ypsilon VPS – 100

7. Повышающий трансформатор Ypsilon MC – 20

8. Фоно корректор Phasemation EA – 1000

9. Сетевой изолятор Acrolink Isolaton Transformer 30A

10. Кабели Maxonic и Acrolink

11. Cтойки под аппаратуру Taoc

 

2 – я комната:

 

1. Акустическая система Ypsilon AS – 10

2. СD транспорт Ypsilon CDT – 100

3. DAC Ypsilon DAC – 100

4. Интегральный усилитель Mastersound Evolution 845 SE

5. Кабели Acrolink и Maxonic

6. Стойка под аппаратуру Taoc

 

Описание аппаратуры можно посмотреть на сайте  http://www.hiendcentre.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на системе изумительно звучит скрипка, то тяж.мет. на ней слушать невозможно, даже блюз-рок с трудом, это вещь проверенная опытом и временем!

 

Мы находимся на сайте любителей хорошего звука, по этому «балалайки» не обсуждаем.

Хорошая аппаратура должна адекватно воспроизводить большой симфонический оркестр. Единственный бескомпромиссный эталон звука.  Это к вопросу о нравственности разработчика. Такая аппаратура должна играть и тяж мет. Может быть, без свойственной этому жанру утрированности. Но слушать будет плохо, т. к. музыка очень бедная по содержанию и, Вы правы, можно взять аппаратуру попроще. Но скрипку она сыграет. Вообще мы и дискотеки делаем для этого у нас есть специальный комплект аппаратуры включающий ламповый 1000 Вт усилитель для вабвуфера. Мы в к.218

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У MHES появился новый информационный партнёр www.hiendgear.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы находимся на сайте любителей хорошего звука, по этому «балалайки» не обсуждаем.

Хорошая аппаратура должна адекватно воспроизводить большой симфонический оркестр. Единственный бескомпромиссный эталон звука. Это к вопросу о нравственности разработчика. Такая аппаратура должна играть и тяж мет. Может быть, без свойственной этому жанру утрированности. Но слушать будет плохо, т. к. музыка очень бедная по содержанию и, Вы правы, можно взять аппаратуру попроще. Но скрипку она сыграет. Вообще мы и дискотеки делаем для этого у нас есть специальный комплект аппаратуры включающий ламповый 1000 Вт усилитель для вабвуфера. Мы в к.218

Скажем так, мне не приходилось слышать систему одинаково хорошо играющую Dream Theater и струнный квартет, и это не значит что таких систем нет. Но вот в чем незадача, слушал много систем, а результат один и тот же, а это уже статистика. Усадить дома большой симфонический оркестр я считаю профанацией, такое необходимо слушать только в концертном зале, а не поглощать консервы в виде CD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БСО бывает до 110 музыкантов, мысль улавливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БСО бывает до 110 музыкантов, мысль улавливаете?

 

а в телевизор как они все залезают? улавливаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БСО бывает до 110 музыкантов, мысль улавливаете?

 

И больше бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 такое необходимо слушать только в концертном зале, а не поглощать консервы в виде CD

 

или акустическое моно , но реализация займёт в полноценном исполнении метров 50 - 60 , причём квадратных !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И больше бывает.

 

как это ? всё зависит от бюджета ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вход на выставку сколько будет стоить?

 

*принтер весь засох, отказывается распечатывать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вход на выставку сколько будет стоить?

 

*принтер весь засох, отказывается распечатывать*

 

Вход на выставку бесплатный по пригласительному билету, печатная версия которого будет на столе регистрации посетителей. Заполняете анкету в билете, получаете путеводитель и милости просим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в телевизор как они все залезают? улавливаете? :)

Ну если у вас телевизор размером с зал консерватории, то улавливаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И больше бывает.

Как то не встречал, может подскажете произведение где партитура расписана на большее количество музыкантов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или акустическое моно , но реализация займёт в полноценном исполнении метров 50 - 60 , причём квадратных !

А моно то зачем, есть 110 точечных источников звука, хотите запихнуть в один ширик? Это только Карлсону удавалось:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моно то зачем, есть 110 точечных источников звука, хотите запихнуть в один ширик? Это только Карлсону удавалось :)

 

не , акустики нужно пар 30 с динамиками разного диаметра  и из них собрать акустическое моно ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не , акустики нужно пар 30 с динамиками разного диаметра и из них собрать акустическое моно ...

А примеры реализации есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не встречал, может подскажете произведение где партитура расписана на большее количество музыкантов?

 

Прямо сейчас не скаjу, но когда лекции по истории музыки смотрел, 

там были произведения рассчитанные на тысячу музыкантов.

Если при пересмотре столкнусь-обязательно вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А примеры реализации есть?

есть , у Рустэма . он эту систему в середине 2000ых ещё собрал . я буду делать себе чуть позже , пока не до этого - стройка ((( ещё уменьшенный вариант на моих железках и моих колонках http://soundup.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4095:kondoongaku-vs-ostapcustom&catid=83:2013-&Itemid=103 - какая-то акустика сделана осмысленно , щиты , к примеру , какая-то - как попало ... там уже качество акустики не имеет кардинального значения - динамики работают как музыкальный инструмент больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не встречал, может подскажете произведение где партитура расписана на большее количество музыкантов?

8 симфония Густава Малера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...