Самый красивый ламповый усилитель - Страница 59 - Система Мурата - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Самый красивый ламповый усилитель


Murat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Sergal сказал:

Если что-то критиковать – желательно предлагать альтернативу, лучше – что-то изготовленное своими руками. В крайнем случае – ссылаться на аппараты из своей системы B)

То есть для того, чтобы сказать официанту, что кофе был плохим, я непременно обязан знать другие наименования марок и способов приготовления хорошего кофе, а также владеть кофейным бизнесом.

Нет уж, извините, я просто скажу в лицо: ваше кофе - полное дерьмо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

---------------------

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, jumbo сказал:

Мне не нравятся самодельные деревянные сюртуки на ламповых усилителях.

Выглядят как то так )))krovat-violetta-2-1200x800.jpg Понимаю, дело вкуса. Ещё раз извиняюсь.

он делал не для вас!Нравится,не нравится решать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Леха Д сказал:

он делал не для вас!Нравится,не нравится решать ему.

Послушайте, мне по барабану кому кто что делал. Выставили на суд, получайте. Не нравится? Занимайтесь самолюбованием. Можно встать на стул и крикнуть, у меня самый красивый усилитель. Человек выслушал моё мнение и без обид. Вы добровольный адвокат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Леха Д сказал:

он делал не для вас!Нравится,не нравится решать ему.

Читайте название темы: САМЫЙ КРАСИВЫЙ УСИЛИТЕЛЬ. А не самый красивый бла бла бла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, F_P сказал:

То есть для того, чтобы сказать официанту, что кофе был плохим, я непременно обязан знать другие

Если человек кроме краснодарского замеса ничего в жизни не пробовал, то на основании чего он будет судить о хорошем/плохом кофе? По картинкам из книги о вкусной и здоровой еде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплох, имхо, обсуждаемый усилитель.

И еще видно сколько сил вложено в его создание.

Хоть я и не люблю деревянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анатолий Гаврилов сказал:

Если человек кроме краснодарского замеса ничего в жизни не пробовал, то на основании чего он будет судить о хорошем/плохом кофе? По картинкам из книги о вкусной и здоровой еде? 

Не понял при чем здесь "краснодарский" да еще и "замес" ? Попахивает "краснодарофобией" )) Вы уж объяснитесь. Скажу сразу - к Краснодару я не равнодушен, если что. ))

А по теме - нет смысла ни с кем спорить !!! Это все равно что спорить о вкусах или о цвете. Вот вам какой цвет нравиться? А мне другой! И мы ни когда не договоримся. Это факт. И не обязательно надо перепробовать все кофе в мире, что бы сделать вывод о конкретном напитке здесь и сейчас. Ну это же очевидно друзья!

А тема, считаю, правильная и нужная. Особенно для разработчиков, дизайнеров, аудио аппаратуры - можно "подсмотреть" и использовать в своих разработках какие то новые элементы дизайна. Примерно так. Повторюсь, то что нравится мне, совсем не обязательно должно нравиться всем, и наоборот. Если помнить об этом простом утверждении, то и споров не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая и красивая тема.:wub:

 Название  не обязательно понимать в прямом смысле.

Здесь никак не рейтинг....только польза.

 Хотя конечно что то нравится больше других.

Без этого тоже никак.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Max966 сказал:

Особенно для разработчиков, дизайнеров, аудио аппаратуры

Разработчик и дизайнер - не одно и то же. Не отрицаю, что дизайнер - это возможно нужная профессия. Но!!! Раньше их не было, а дизайн тем не менее был. Есть области техники, в которые, слава всевышнему, дизайнеры пока не проникли... И пока они туда не проникли - там все работает как нужно, при этом все равно имеет свой неповторимый дизайн. Ну и последнее... Чем больше говорят о дизайне и дизайнерах - тем больше вещей от различных производителей, похожих друг на друга как две капли воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Max966 сказал:

Не понял при чем здесь "краснодарский" да еще и "замес" ?

Тогда попробуйте повторно перечитать мой пост и пост, на который я отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Гаврилов сказал:

Тогда попробуйте повторно перечитать мой пост и пост, на который я отвечал.

Попробовал. Но, извините, так и не понял, при чем здесь Краснодар? Ну да ладно, не будем флудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анатолий Гаврилов сказал:

Если человек кроме краснодарского замеса ничего в жизни не пробовал, то на основании чего он будет судить о хорошем/плохом кофе? По картинкам из книги о вкусной и здоровой еде? 

Не думаю, что богатый опыт кофепития склонит человека к тому, чтобы распробовать в откровенном дерьме шик и вкус. Вне зависимости от своего опыта он всегда назовет дерьмо как оно есть - дерьмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Sergal сказал:

Если что-то критиковать – желательно предлагать альтернативу, лучше – что-то изготовленное своими руками. В крайнем случае – ссылаться на аппараты из своей системы B)

 Тема же называется "Самый красивый ламповый усилитель", а уж кто его запилил - дело тридесятое. Ну, если кто то из форумчан сорвет двойные аплодисменты - всем приятно будет, и тоже вдвойне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медь все таки здорово с лампами сочетается. И стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анатолий Невский сказал:

Медь все таки здорово с лампами сочетается. И стекло.

Да, главное не переборщить, иначе, ара тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jumbo сказал:

Да, главное не переборщить, иначе, ара тюнинг. 

Вот, в чуть чуть самый стиль, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот самый шик, и лампочки красивые и яркие. Интересно есть ли звук?55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paradox сказал:

Вот этот самый шик, и лампочки красивые и яркие. Интересно есть ли звук?55.jpg

Красиво .  Нефтедобывающую платформу напоминает .  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь , если баян))). Приятель купил намедне вот такого америкоса. Очень симпатичный , особенно в живую, Increcable tia-260r

i20701_b3.jpg

iAmp with IPC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрасиво же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...