Что лучше мнение спеца - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что лучше мнение спеца


Равшанбек

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, ClassicVoice said:

нет , с чего ты взял ?

ты купи магнитофоны , отстрой их , найди ленты и попробуй попиши . потом твоё мнение не будет случайно выплеснувшимся поносом при неудачном пуке :LOL:

Кирилл - язык твой враг твой.

Я понимаю что намек идет в сторону "смотрите я вам мастера накопирую не отличите".

По факту там разница будет, и называться будет первая копия с мастера. Это если у тебя заводские условия. Учитывая любительские условия, думаю твоя копия не заслужит звания "1-ая копия", а будет - обычная бобина, втридорога :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Ilja сказал:

Кирилл - язык твой враг твой.

Я понимаю что намек идет в сторону "смотрите я вам мастера накопирую не отличите".

По факту там разница будет, и называться будет первая копия с мастера. Это если у тебя заводские условия. Учитывая любительские условия, думаю твоя копия не заслужит звания "1-ая копия", а будет - обычная бобина, втридорога :) 

опять мимо ))))) с чего ты взял что я что-то кому-то пишу ? нахрена мне магнитофоны гробить ? это ты готов свои рваные трусы продать , лишь бы чипсов купить )))

это ж надо иметь такое дегенератско сознание и так молится на бабло ! жесть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клава глючит )))

дегенератское и молиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не читал , но возмущен":D

не вдаваясь в подробности прослушивания (хотя хоть синхрон имел быть место, что радует, в отличии от методов прослушивания золотухих "через неделю") вспомним простую арифметику и тот факт, что THD грампластинки на порядок выше, как минимум, чем пленки. А результирующий процент, напомнить как считается? Поэтому изначально это как сравнивать известное место с пальцем. Желание многих слушать не проценты и герцы, а музыку считаю ленью оппонента разобраться в 3 соснах и подменить объективное субъективным, кое по большому счету не интересно большинству разумных, а не впадающих в нирвану от упоминания каких либо буковок, имен и тд. За каждой статьей стоит чей то интерес, зарубите себе в скрижалях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего стоит хрень типа 

http://www.monoandstereo.com/2017/01/what-is-crossover.html#more

:LOL:

Этот Матье за дензнаки готов публиковать любую лажу, от Дварфов до каких-то гаражных матов медных на вертушки. Желтая пресса -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ClassicVoice сказал:

 

у меня магнитофон пишет точь-в-точь . нет отличия исходника и копии

 

Наглый чес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ilja сказал:

будет - обычная бобина, втридорога

Со 100% кривым,худшим от оригинала,звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mixail7631 сказал:

Наглый чес.

ну у вас такого нет и вам никто ничего не предлагает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

ну у вас такого нет и вам никто ничего не предлагает :)

И не надо.Даром.
Или вы думаете я никогда высококлассных бобинников не слушал и не видел?Не вы одни с Олимпа спустились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, mixail7631 сказал:

Со 100% кривым,худшим от оригинала,звуком.

Кривым:), это типа музыка что ли останется?

Вы свой проигрыватель CD, после такого худшего от оригинала звука, слушать то будете?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mixail7631 сказал:

И не надо.Даром.
Или вы думаете я никогда высококлассных бобинников не слушал и не видел?Не вы одни с Олимпа спустились.

я больше видел :) и настраивал ))) видимо вам попадались не совсем адекватно работающие магнитофоны ))))

пысы не вы продавали отарик бтр-10 с не удалённым CUE-блоком для радиостанций , ограничивающий по низу и верху частотный диапазон ? видел такой в ваших краях :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mixail7631 сказал: И не надо.Даром.

Или вы думаете я никогда высококлассных бобинников не слушал и не видел?Не вы одни с Олимпа спустились.

я больше видел [emoji4] и настраивал ))) видимо вам попадались не совсем адекватно работающие магнитофоны ))))

пысы не вы продавали отарик бтр-10 с не удалённым CUE-блоком для радиостанций , ограничивающий по низу и верху частотный диапазон ? видел такой в ваших краях [emoji38]

Нет[emoji1] .Вы свою спесь при себе придержите,ладно?Я не настраивал и не хочу.Но не один соображаюший в бобинниках не напишет ту чушь,что вы накалякали выше[emoji6]

Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mixail7631 сказал:

Нетemoji1.png .Вы свою спесь при себе придержите,ладно?Я не настраивал и не хочу.Но не один соображаюший в бобинниках не напишет ту чушь,что вы накалякали вышеemoji6.png

Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

я знаю ещё двух человек , которые круче меня разбираются - они и научили настраивать )))

псы вы так злитесь почему ? винилом или компактами торгуете ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора мне в каждую тему лезть и всем указывать что им надо делать , как , и почему они всё не так делают , не так какают и не тем местом слушают :LOL: а то чего-то я не как все :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

Flac - N1

CD - N2

Катушка -  N 3

МР  - N4

Винил -  N5

 

Да уж... иксперты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут каждый суслик агроном. Никто не мешает предложить свой рейтинг.

Ах да. Перепутал :)

Винил №6...а №5 компакт кассета.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ClassicVoice сказал:

пора мне в каждую тему лезть и всем указывать что им надо делать , как , и почему они всё не так делают , не так какают и не тем местом слушают :LOL: а то чего-то я не как все :LOL:

Забей на злыдней. :)

100пудово 2я от 3й копий малоотличима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Тут каждый суслик агроном. Никто не мешает предложить свой рейтинг.

Ах да. Перепутал :)

Винил №6...а №5 компакт кассета.

 

 

..инвентарные номера перепутали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовсе не понимаю желание  расставить разные принципы по лесенке, выстроить прямые зависимости и пр. Все имеет недостатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ClassicVoice сказал:

псы вы так злитесь почему ? винилом или компактами торгуете ?

Да не злюсь я).И не торгую ни тем,не другим.Просто я не поверю,что с ленты не ленту у вас получится перезапись абсолютно без потерь.При чем я так понял,многократную.Вот и все.Я далек от торгашей,но тему аналога знаю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KVN_RUS сказал:

Чё спорят..не понятно. :)

 

Flac - N1

CD - N2

Катушка -  N 3

МР  - N4

Винил -  N5

 

Не, не так ))

Цифра N1

CD N2

Кассетники N3

Винил N4

Катушечник N5

Это если по удобству использования :)

по звуку немного иначе выходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mixail7631 сказал:

Да не злюсь я).И не торгую ни тем,не другим.Просто я не поверю,что с ленты не ленту у вас получится перезапись абсолютно без потерь.При чем я так понял,многократную.Вот и все.Я далек от торгашей,но тему аналога знаю.
 

в наших краях будете - заходите , продемонстрирую . только свои магнитофоны не продам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, <<< JADEX >>> сказал:

Не, не так ))

Цифра N1

CD N2

Кассетники N3

Винил N4

Катушечник N5

Это если по удобству использования :)

по звуку немного иначе выходит )

по удобству пользования рекордсмен - мозг .  ходишь , напеваешь сам себе в голове . до первого хорошего доктора :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, <<< JADEX >>> сказал:

Не, не так ))

.....

Это если по удобству использования :)

 

Радиоточку забыли....там одна кнопка, так что 1 место:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vbvb сказал:

Радиоточку забыли....там одна кнопка, так что 1 место:LOL:

причём - не трёхпрограмник !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...