Что лучше мнение спеца - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что лучше мнение спеца


Равшанбек

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, ClassicVoice сказал:

по удобству пользования рекордсмен - мозг .  ходишь , напеваешь сам себе в голове . до первого хорошего доктора :LOL:

Не....Кирилл

Там же выбрать нужно, голову включить....можно спиртным, можно женой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, KVN_RUS сказал:

Чё спорят..не понятно. :)

 

Flac - N1

CD - N2

Катушка -  N 3

МР  - N4

Винил -  N5

 

Почему MP не на 1 месте?

Список от Балды написан. Хотя, если принять мою поправку - все станет ровно.

Смотреть - каждому со своей стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vbvb сказал:

Не....Кирилл

Там же выбрать нужно, голову включить....можно спиртным, можно женой....

хорошо подготовленный для пения мозг реагирует на окружение , сразу песня нужная выбирается сама )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ClassicVoice сказал:

по удобству пользования рекордсмен - мозг .  ходишь , напеваешь сам себе в голове . до первого хорошего доктора :LOL:

смотря.ЦАП какой ! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

хорошо подготовленный для пения мозг реагирует на окружение , сразу песня нужная выбирается сама )))

Это если ассоциативная подпрограмма включена, а иначе пробелы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

смотря.ЦАП какой ! :LOL:

зачем цап ? даже примочки вокальные ненужны - никто не слышит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmitry© сказал:

На сайте стерео.ру указано что это интервью для  "Моно и стерео", а на сайте Mono And Stereo только одно интервью Хоффмана. 

Действительно.

Похоже, эта статья - существует только в русскоязычном варианте.

Ибо нет ее ни на Mono&Stereo, ни на сайте Хоффмана, вообще ни где. Даже Гугл не видел ничего похожего на английском языке.

Видимо  - экслюзив!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ba0504 сказал:

Действительно.

Похоже, эта статья - существует только в русскоязычном варианте.

Ибо нет ее ни на Mono&Stereo, ни на сайте Хоффмана, вообще ни где. Даже Гугл не видел ничего похожего на английском языке.

Видимо  - экслюзив!!! :D

я тоже поискал ))) и на сайте Хофмана нет ничего тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свете современных социальных преобразований , могут подумать что это чехол на член , так что нафиг из теста ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ClassicVoice сказал:

по удобству пользования рекордсмен - мозг .  ходишь , напеваешь сам себе в голове . до первого хорошего доктора :LOL:

Не, удобство ведь нынче это когда без мозга совсем :D

14 минуты назад, vbvb сказал:

Радиоточку забыли....там одна кнопка, так что 1 место:LOL:

Блин, точно ! 

Моя бабушка всех сделала с этого форума! Она до сих пор слушает радиоточку:LOL:правда у неё 3 кнопки))) + две от сети) Продвинутая она у меня :rolleyes: недавно только ей новый провод на радиоточку прокладывал тк старый от времени развалился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mixail7631 сказал: Да не злюсь я).И не торгую ни тем,не другим.Просто я не поверю,что с ленты не ленту у вас получится перезапись абсолютно без потерь.При чем я так понял,многократную.Вот и все.Я далек от торгашей,но тему аналога знаю.

 

в наших краях будете - заходите , продемонстрирую . только свои магнитофоны не продам [emoji4]

Ок,не премину обязательно!

Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mixail7631 сказал:

Ок,не премину обязательно!

Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

договорились ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, vbvb сказал:

Это если ассоциативная подпрограмма включена, а иначе пробелы:D

это тихий час )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По удобству и качеству имхо для меня-сд.

Для души и именно прослушивания-винил.

Лента для умеющих ее пользовать и имеющих не копеечные аппараты для ее(ленты)воспроизведения.

Последнее-файлы.

Дно-мп3

Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь правильный ответ- расположите, если уж так неймется выстроить все поперпендикуляру, по цене носителя и все встанет на свои места.

R2R-LP-CD-cassette-рутрековый контент

Так что ищите ответ в экономическом обосновании продавцов с одной стороны и покупателей с другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vbvb сказал:

а теперь правильный ответ- расположите, если уж так неймется выстроить все поперпендикуляру, по цене носителя и все встанет на свои места.

R2R-LP-CD-cassette-рутрековый контент

Так что ищите ответ в экономическом обосновании продавцов с одной стороны и покупателей с другой

я за R2R в любом случае . и за кассеты ))) не нравится что-то , стёр и записал новое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ClassicVoice сказал:

я за R2R в любом случае . и за кассеты ))) не нравится что-то , стёр и записал новое :)

В крайнем случае - сам напел. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще правда не прижившиеся DCC, MD, DAT .....ну это из серии шаг в сторону- расстрел на месте.

я вот не пойму чего все так приклеились к компрессии цифровых форматов. Объемы в террабайт- да на каждом компе, скорости -да не проблема -не на модеме 2400. Почему не в чести PCM до сих пор в этой части перпендикуляра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vbvb сказал:

есть еще правда не прижившиеся DCC, MD, DAT .....ну это из серии шаг в сторону- расстрел на месте.

я вот не пойму чего все так приклеились к компрессии цифровых форматов. Объемы в террабайт- да на каждом компе, скорости -да не проблема -не на модеме 2400. Почему не в чести PCM до сих пор в этой части перпендикуляра?

сколько человек про РСМ знает ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ba0504 сказал:

В крайнем случае - сам напел. :)

 

раньше модно было . под гитарку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 часа назад, mixail7631 сказал:

Просто я не поверю,что с ленты не ленту у вас получится перезапись абсолютно без потерь.

Ну, субъективно - а почему нет? Вполне может быть. Два отстроенных аппарата, качественная лента - и на слух вполне может быть 1:1. Не, ну если придираться наверняка в паузах можно разогнать громкость и услышать чуть больший шум паузы:)  И то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry© сказал:

.... если придираться наверняка в паузах можно разогнать громкость и услышать чуть больший шум паузы:)  И то не факт.

В некоторых распальцованных грамстолах даже разгонять не нужно, слышны ролики, наводки и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, vbvb сказал:

В некоторых распальцованных грамстолах даже разгонять не нужно, слышны ролики, наводки и пр.

Не совсем понял причём здесь копия с ленты на ленту?

А так да - много, очень много чего можно услышать если знать что надо слушать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...