Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Можно попутно еще одну древнюю, но жутко хайповую тему оживить: пайка или обжим. Не стесняемся, товарищи!
  3. только для потребителя с его идеологией , к сожалению
  4. Сегодня
  5. если уж не касаться лампы , то я лучше бы нарыл что-то на германиевых транзисторах маленькой мощности , чем это вот всё слушать )))
  6. Я это вполне допускаю. Есть производители (например, Chris Venhaus (VH Audio, USA)), которые не маркируют направленности своих кабелей, а предлагают потребителю отслушивать оба направления (он ставит на каждую сторону коннекторы с разным рисунком)и выбирать то, которое больше нравится.
  7. Сколько стоит этот самый хайфай 80тых? Все становится только лучше, если смотреть со стороны цена-качество. Те кто в средствах неограничен… зря я вообще об этом, вы же все понимаете (((
  8. Направленность есть вне зависимости от наших желаний и сомнений, можете проверить сами, в одну сторону всегда будет ирать интереснее))
  9. Я так думаю, что заглянувшим в эту ветку и не только местным гуру захочется после нее помыть руки...
  10. Вчера
  11. Пример неудачный. Это тот самый перебор "какого-то одного" компонента системы в попытке получить итоговое желаемое звучание. При этом вам НЕИЗВЕСТЕН вклад и возможная кривизна остальных. Исключение составляет система, где все компоненты ЗАЕДОМО линейны, то есть, обладают ровным тональным балансом. А вы уверены, что у вас ВСЕ компоненты ЛИНЕЙНЫ? если - да, то идет ОСОЗНАННЫЙ поиск для улучшения, а если - нет, то процесс неизбежно превращается в перебор с надеждой на "авось повезет". P.S. И предлагаю закончить полемику. Я в свое время вылизывал свой тракт, нося свои железки не скажу к кому. Вы подобным не занимались, а спор теоретика с практиком приведет не к истине, а к очередному засорению темы очередным ненужным оффтопом.
  12. Я на работе. Щас Слуцкого,наконец то "завёз",пообедал и в три отбой!
  13. Эти индивидумы относительно "молодые" по сравнению с основной массой пенсов,которые и роллингов ещё помнят!
  14. Куплю в субботу пожалуй этот gigipack в castle rock за 700 хрен с ним! А то смотрю компакты с каннибалами становятся дефицитом!
  15. не так надо так представляете, тут есть индивидуумы, которые слушают Слейер и Каннибал Корс с прочей дэтово-трэшевой гадостью. не верите? честное честное есть, а, сам удивлен
  16. У нас тут и Дип Пёрпл слушают до посинения!
  17. Миш. Ну я имел ввиду нынешний хэви,а так же с 2000-х, наверное. Всё хорошее было написано и сыграно на "заре"! А потом то,чего его(хэви) уже было слушать,как то не интересно. Имхо. Зачем мне слушать к примеру мановар 2000-х годов?! Для фанатов группы да! А так... Я и металлику то после 1991 года особо и не слушал! Чё там они нового и интересного сделали?! По моему,ничего нового. Ну и.т.д. по остальным группам. Опять же имхо. ))
  18. кроха

    Велосипеды

    Мы под санкциями, не ввезти. Вторая (левая) ось отлетела в понедельник, фото выложу позже. UPD: фото
  19. Что бы размазать спектр помех делается фазовый сдвиг между каналами. Однако, на разрешающую способность каналов это не влияет.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...