Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Nekrozov

    Nekrozov

    Senior Members


    • Баллы

      28

    • Публикаций

      7045


  2. igarr

    igarr

    VIP


    • Баллы

      24

    • Публикаций

      20945


  3. Васильев Игорь

    • Баллы

      22

    • Публикаций

      18096


  4. Сергей М

    Сергей М

    Senior Members


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      14619


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/19/21 во всех областях

  1. Шайтан-машина:) Превратился из ждунов во владельцы. Инструкции конечно нет, нужно внимательно слушать Александра Дягилева. Вспомнил, что говорили, разобрался минут за 5. Экспериментируем
    7 баллов
  2. Duke Ellington & Johnny Hodges ‎– Back To Back (Duke Ellington And Johnny Hodges Play The Blues), 1959, iTunes ударные – Jo Jones гитара – Leslie Spann рояль – Duke Ellington трампет – Harry Edison альт саксофон – Johnny Hodges
    6 баллов
  3. Johnny Hodges ‎– Blues-A-Plenty, 1958, Verve, 2 45 LP reissue бас – Jimmy Woode ударные – Sam Woodyard рояль – Billy Strayhorn тенор саксофон – Ben Webster тромбоне – Vic Dickenson трампет – Roy Eldridge альт саксофон – Johnny Hodges
    5 баллов
  4. 4 балла
  5. Продолжаем путешествие по Шотландии - родине напитка "виски"! К бутылке прилагается паспорт с кодом, чтобы забронировать кусочек земли на острове размером с 1 кв. фут.
    4 балла
  6. Не думаю, что это вообще нужно. Картинкам веры нет. Надо просто слушать. Там всё понятно. "Проверено лучшими собаководами".
    3 балла
  7. Еще одна статья по теме: Ухудшающееся состояние современной музыки А вот перевод: Состояние современной музыки Главный смысл содержится в начальной строчке: "Безжизненная, консервированная, обработанная. Музыка теперь больше не форма искусства, а всего лишь товар."
    3 балла
  8. А Ви макет до входа или ваха .У меня получилось -30в. 70вт.если не секрет то чем драйвили.Да и гу80 мне по звучанию больше нравится-мягкий низ и шикарна середина.
    3 балла
  9. Randy Crawford ‎– Windsong - 1982 https://www.discogs.com/Randy-Crawford-Windsong/release/655746 6-ой альбом Рэнди. Она стала известной, когда спела Street Life на альбоме Crusaders. Потом необычная популярность в Британии — диск 81-го года стал дважды платиновым там. Эта пластинка менее популярна, но тоже хороша. Супер-голос, фанк, соул, джаз, РнБ. Продюсирует великий Tommy LiPuma — звук обалденный (у меня ещё и промо копия).
    3 балла
  10. Прямо сейчас на Окружном проезде.
    3 балла
  11. Вчера обкатали новенький Mongoose . Прямо из магазина в Кучинский лесопарк. Для меня это совсем новое название, узнал про бренд меньше месяца назад
    3 балла
  12. The Temptations ‎– Special - 1989 https://www.discogs.com/The-Temptations-Special/release/2296390 Поздний диск Темпов, очень хороший. Яркий электрофанк и нео-соул. Звук 80-х вполне гуманен.
    3 балла
  13. В этом конечно есть смысл. Но работа очень кропотливая и нудная. И еще я до сих пор не понял, кому это реально нужно. Поскольку у нас все и так знают, как нужно делать и измерять усилители.
    2 балла
  14. В теме всем рекомендую послушать как-нибудь на выставке или напроситься к кому-либо, либо не у нас - WE рупора 1920-х годов. Хоть 15 хоть 16-е. При всем несовершенстве их, просто потрясающая энергетика и натуральность звука. Снимающая все вопросы относительно нужны ли рупора или нет. Уже как 100 лет. Большинство спорят на основе прочитанного или зявлений "экспертов", устрицы надо пробовать самому, чтобы спорить об их вкусе.
    2 балла
  15. Моноблоки Karan KAM 2000 с предом Robert Koda и двублочным источником Esoteric. Громкоговорители MAGICO Q5. В КДП наблюдается художественно-творческий беспорядок.
    2 балла
  16. таким путем, кстати, шел транспарент на линейке musiclink balanced, на rca использовались кабели балансной конструкции и сами производители называли их высоколинейными
    2 балла
  17. Давайте разберемся, что можно "вынуть". Тембр ? Пресловутые совки канифоли с цифры еще кого-то, кроме неофитов, удивляют? Пространство? Как Маэстро оного, сами же знаете, как получить и как скорректировать акустическими свойствами. Электронным способом ? ну появились китайские цапчики с регулировкой объема сцены. Кому-то это интересно? Впечатления... здесь верх возьмет всегда и везде голый факт обладания перед правдой звука, т.к. правды никто не знает, а сравнивают чепуху. Мой главный критерий качества воспроизведения - количество иллюзий и прочих обманов пары ухо/ГМ. Не хотите ли вы, ЮА, заявить, что присный таки смог в обман?
    2 балла
  18. Как это соотносится с крайне редкими впечатлениями на живых концертах? Я постепенно стал склоняться, что не точное воспроизведение, а особая обработка сигнала открывает шлюз чувств. Проверьте приборно, покуда МСБ не покинул студию. Нет ли чего то странного в непорочном сигнале?
    2 балла
  19. Это оттого, что не слышали его... Он вынимает из записи и доносит до ГМ необыкновенные впечатления. Мне, нордическому аналитику, и то доставляло удовольствие слушать весь диск от корки до корки... причём тестовый, как понимаете, диск... Впервые я сожалел о неготовности блока питания к буферу, чтобы понять этот ДАК более подробно. Он принуждал меня гедонизировать там, где я был готов заниматься лишь аналитикой.
    2 балла
  20. Современные глубокоОООСные композиты могут разностный 1 кГц от 20 +21 лучше минус 120 дБ. http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=81794 http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=83394
    2 балла
  21. сильно сомневаюсь не только в наличии у вас самой системы, но и в каком-либо опыте прослушивания.
    2 балла
  22. Я так понимаю, цена копейка вашему аудиофильскому опыту.
    2 балла
  23. 2 балла
×
×
  • Создать...