Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. TechnicalPie

    TechnicalPie

    Senior Members


    • Баллы

      21

    • Публикаций

      2403


  2. Kir

    Kir

    Moderators


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      4231


  3. nikotin

    nikotin

    VIP


    • Баллы

      18

    • Публикаций

      25352


  4. Сергей М

    Сергей М

    Senior Members


    • Баллы

      17

    • Публикаций

      14619


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10/26/22 во всех областях

  1. Эх! Люблю я послушать эту тётку. У меня есть все её альбомы, кроме с Toni Bennet. Я его не люблю ни под каким сиропом!
    7 баллов
  2. 6 баллов
  3. Взгляд из лета...
    6 баллов
  4. 5 баллов
  5. Вчера был на дегустации по-настоящему первого Российского виски. Основа Курский солод, базовые бочки Кавказский скальный дуб, возраст 6 лет. Производитель Саранский ЛВЗ ( Чистые Россы и тд) Пока абсолютно крафтовый объём, 5 релизов по 300 бутылок. 1. Базовая 6-ка, 2. довыдержка в бочке из-под порто, 3. довыдержка в бочке из-под хереса, 4. довыдержка в бочке из-под мадейры, 5.довыдержка в бочке из-под морённого дуба ! Крепость от 50 до 60! Я могу с уверенностью сказать это настоящий виски. Особенно хорош 4-ый релиз Но все меркнет в сравнении с 5-ым. Это просто по-своему шедевр. Ничего подобного я не дегустировал. Это какое-то новое слово в вискокурении. Одним словом молодцы. Да, объём очень мал и практически большая часть разошлась на презентациях. Да, это дорого, потому что штучное производство, но это действительно первый российский виски и он хорош. Молодцы.
    5 баллов
  6. Al Stewart "Year Of The Cat" 1976, RCA rec., LP (England, 1976)
    5 баллов
  7. У меня сегодня на вертушке целый день яростный Джинджер с братьями Гурвицами). Решил освежить впечатления. Если раньше однозначно считал самым сильным их дебютник, то сегодня «Elysian encounter» пошёл ничуть не хуже да и «Hearts on fire» тоже нормалёк. Baker Gurvitz Army 1974,75 и76.
    5 баллов
  8. в профиле музыканта дискогс квалифицирует его, наряду с блюзом и фанком, как free jazz electric guitarist в общем некий фри фанк получается)) https://www.discogs.com/ru/release/2389402-James-Blood-Ulmer-Odyssey
    5 баллов
  9. Маргиналам и люмпенам не интересно смотреть, чем живет росхайэенд на самом деле. Они используют эту тему исключительно для самореализации и самоудовлетворения. Пишут всякую хрень с умным видом, накидывают, как надо делать, при этом, даже 2 проводка в жизни спаять не способны. И очень хотят, что бы им что-то отвечали, чувствуют свою "значимость". Поэтому, я никогда не вступаю в переписку с такими персонажами и коллег призываю не лить воду на их мельницу.
    5 баллов
  10. Актуальный продукт из Дербента. Очень достойный.
    4 балла
  11. А ты попробуй, купи. Потом нам расскажешь , примет ли у тебя пайпал деньги и пройдет ли банковский трансфер. А мы пока попкорном запасемся.
    4 балла
  12. Вот тут Вы ошибаетесь. В далёком 93 или 94г. Сидели мы с Городниковым А.С. (председатель российской секции AES) и он спросил, а что у нас в России. Я сказал, что есть несколько фанатов со своими достижениями и можно их собрать и организовать демонстрацию. Александр предложил под эгидой AES организовать демонстрацию, в плане "мы не хуже". Удалось собрать три организации (индивидуалов не приглашали сознательно - у нас всё серьёзно). Грибанов Ю.Б. и Клячин А.В. не помню как они назывались, на их территории. Гайдаров А.С. от "Тория" со своими АС и "Валанеон" Костин В.Н. усилители. Всё проходило в Чертаново, пришло 120 человек, эффект был ошеломляющий, никто не ожидал. Вот тогда и родилась эта выставка. На следующий год, все хотели продолжения, желающих было много и мы поняли, что не справимся. Вот здесь и возник Свобода Д.Г. Ему надо в ноги поклониться за этот подвиг, но отцом-основателем он не был. Кто бы вспомнил ту дату!!! Ведь это наша история развития РОССИЙСКОГО Х Э.
    4 балла
  13. F O O D - Quiet Inlet (2010) Iain Ballamy tenor & soprano saxophones Thomas Strønen drums & live-electronics Nils Petter Molvær trumpet & electronics (2, 4, 5, 6) Christian Fennesz guitar & electronics (1, 3, 7)
    4 балла
  14. Трудное детство, деревянные игрушки...
    4 балла
  15. Не нравятся армянские, попробуйте дагестанские:
    3 балла
  16. Нет, это не Рейчел Стил, это другая приятная женщина , зеленоглазая и с чувственным вокалом. Совместно с ведущими джазменами - Марсалисом, Нэшем, Грином, исполняет вечно юные стандарты.
    2 балла
  17. Нет, просто при выборе "чтобы сейчас послушать" часто хожу по кругу, не замечая тех дисков, которые давным давно не слышал. А записка облегчает выбор, даёт понимание, сколько времени прошло с момента прошлого прослушивания.
    2 балла
  18. Прокофьева в последние пару лет ставлю все чаще. Его музыка явно опередила свое время, а это наверное и есть гениальность. Ну и Натан Мильштейн тут конечно великолепен. https://www.discogs.com/ru/release/23892758-Milstein-Prokofiev-Carlo-Maria-GiuliniPhilharmonia-Rafael-Frühbeck-De-BurgosNew-Philharmonia-The-Tw
    2 балла
  19. Был тут уже один, хитропопый, болел, собирали ему.
    2 балла
  20. Посмотрел ... Мне тоже как-то захотелось Реквием Моцарта послушать. Долго думал какую запись поставить, решил Маккерраса на LINN. Небольшой камерный оркестр и хор, очень мягкое и красивое исполнение !
    2 балла
  21. Ну как мало)) Это более 20А в пересчёте на вторичку. Для интегрального усилителя 60 Вт на канал вполне. Сергей говорил, что чем выше ток, на который рассчитан фильтр, тем хуже его фильтрующие свойства.
    2 балла
  22. Первые альбомы очень хороши. Высшая лига. Ярчайший кантри-рок с психоделическим подтекстом. Ассоциации с поздними The Byrds. К середине 70-х испортились - скатились в посредственность. Главный, видать, забухал сильно, не спас даже приход Skip Battin.
    2 балла
  23. Приехал сегодня очередной компакт в фонотеку. "Знакомые все лица!" (с) . Интимные и легкие игра и звучание.
    2 балла
  24. 2 балла
  25. Видно только религия может помочь жить с такими новостями, как-то трудно сознавать, что интересные и нормальные люди внезапно уходят, а представители биомассы продолжают коптить воздух
    1 балл
×
×
  • Создать...