Аааа, Лол - Страница 173 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покупают не от неразборчивости, а от безысходности.

При зарплате менее 20 тысяч рублей у Вас был бы выбор?

Более того, отсутствие сколь-нибудь внятного контроля за тем, что попадает на полки позволяет спокойно торговать "оконной замазкой" вместо сыра.

Да и крупные ритейлеры дают "входной билет" только ходовым (а это, при нынешней покупательской способности населения, самые дешевые) продуктам.

Попробуйте в какой-нибудь "Шестёрочке" или "Минингите" возле дома купить сыр. Я пробовал.Долго плевался.

Стыдно, что такое приходится есть. Грустный, КМК, LOL.

Я от безысходности в каруселе пасу французский президент маасдам, который периодически "неожиданно" там оказывается. Вот сейчас в холодильнике килограмм лежит "на чёрный день".

Там же президент бри.

Да, раньше был и старый амсердам и козий маасдам и прекрасный овечий. Да кто-ж такое помнит?

Но российкие говно"сыры" есть не могу и не буду. Лучше, от безысходности, либо ничего, либо моцареллы псковской. Либо в финляндию съезжу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рассказывала что при разрезании сыра надевают очки для плавания и целлофановый плащ. Есть она отказалась так ее чуть не стошнило

Уж лучше полупереваренный мартышками кофе. Понятно, что гастрономический Ызыск, но, таки, кто-то дейсвительно ест говно. Но это называется психическим отклонением. А сыр с личинками гастро-преключение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО скоро вам просто не оставят выбора, так что за настоящим сыром - в Швейцарию!

Кстати, швейцарский сыр под санкции и не попал. Просто дорогой он для покупателей и редок оттого в наших магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, швейцарский сыр под санкции и не попал. Просто дорогой он для покупателей и редок оттого в наших магазинах.

Латвийскими шпротами тоже магазины завалены.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201506120932-l8f3.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, швейцарские продукты действительно не попали под санкции. Они придерживаются нейтральной политики и у нас к ним нет вопросов и обидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Лучше, от безысходности, либо ничего, либо моцареллы псковской. Либо в финляндию съезжу.

Странное у Вас понятие о безысходности.Лакированное."В Финляндию съезжу..."

Хлеба нет, приходится икру на хамон намазывать?

Чьорд, хамона ж тоже нет. Безысходность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное у Вас понятие о безысходности.Лакированное."В Финляндию съезжу..."

Хлеба нет, приходится икру на хамон намазывать?

Чьорд, хамона ж тоже нет. Безысходность....

Думаю, что автор живёт в Питере или около. А в Финляндии они через два-три часа от дома при небольших очередях на границе. И действительно питерцы ездят туда за продуктами и Фэйри :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasily

Да это понятно. Я про "безысходность" в такой интерпретации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, швейцарский сыр под санкции и не попал. Просто дорогой он для покупателей и редок оттого в наших магазинах.

 

Он твердый. А тем кто любит мягкие предложить взамен твердый швейцарский - это как предложить гречки например или апельсинов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется очень, как-то опять 
Годках так в семи-десяти побывать.
Чтоб автомат с газировкой 
Стоял бы на остановке. 
Чтобы по 10 копеек - кино 
А во дворе чтоб - деды в домино. 
Чтоб эскимо - морожено 
Чтобы картошка - пирожено. 
Чтобы в руках - свежий номер Мурзилки 
Чтобы копейки в пружинной копилке 
Чтобы по телику - Ну погоди! 
Чтобы Гайдар, как всегда впереди. 
Чтобы в альбоме - почтовые марки 
Чтоб в воскресение - с мамою в парке 
Чтобы солдатики - красного цвета 
Чтоб никогда не кончалося это. 
Чтоб засыпая, опять и опять 
Новую серию Штирлица ждать. 
Чтоб буратина в стеклянной бутылке. 
Чтоб по рублю бубыльгумы на рынке. 
Чтобы модельки на полке стояли, 
Чтобы иранцы в иракцев стреляли, 
Чтоб на параде - шарики в высь 
Чтобы, короче, все зае**сь! 
Нет, бл**ь, все будет наоборот 
Мобила, машина, начальник-ур*д 
Кончилось славное время давно 
А за окном, как обычно - г*вно 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_c30fc_5755816c_L.gif
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему меня так возбуждают тупые бабы ;D

 

ПС

Один раз слышал анекдот типо..

Девушки бывают двух типов: прелесть какие дурочки и ужас какие дуры ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне приличный сыр "Советский" производства Адыгеи. Возможно миф, но продавщица мне его рекомендовала ещё несколько лет назад, мол они там настолько бедны, что у сыроварен нет денег закупать импортную химию для производства и они всё по старинке делают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Один раз слышал анекдот типо..

Девушки бывают двух типов: прелесть какие дурочки и ужас какие дуры ( 

Это М.М. Жванецкий.  Классиков надо знать в лицо, пока они живы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, швейцарские продукты действительно не попали под санкции. Они придерживаются нейтральной политики и у нас к ним нет вопросов и обидок.

Швейцарских сыров много, только цена от 3000 р за кг.

Есть и аргентинские. От 2000 р за кг. Но рука потянулась к кошельку лишь раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это М.М. Жванецкий.  Классиков надо знать в лицо, пока они живы. :D

это ММ повторил У.Черчилля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне приличный сыр "Советский" производства Адыгеи. Возможно миф, но продавщица мне его рекомендовала ещё несколько лет назад, мол они там настолько бедны, что у сыроварен нет денег закупать импортную химию для производства и они всё по старинке делают. 

 

по этой причине сейчас  появилась парадоксальная ситуация с продуктами питания: чем дешевле - тем вкуснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное у Вас понятие о безысходности.Лакированное."В Финляндию съезжу..."

Хлеба нет, приходится икру на хамон намазывать?

Чьорд, хамона ж тоже нет. Безысходность....

А что такого? Жизнь остановилась что-ли?

70 евро на автобус я наскребу, на день съезжу. Я же не как некоторые, каждые выходные, не взирая на кризис, и за стиморолом, и за туалетной бумагой....

Да, от безысходности. В пересчёте на рубли старый маасдам будет дорогим.

От безысходности буду растягивать удовольствие и смаковать.

От того, что пу указывает мне что есть, придётся некоторые продукты закупать за рубежом.

Простите, а Вы на форуме снобов и миллионеров что делаете?

Слушаете радиоточку и копите на хлеб?

Я вот на отпуск 120 000 пытаюсь третий месяц накопить. Плка безрезультатно.

От безысходности съезжу в финляндию. Полтора года там уже не был.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Один чувак, окончив мехмат ЛГУ, поступил в аспирантуру. Стипендия - 100 рублей. Слесарь или токарь на заводе имени Кирова получали в разы больше.
  Когда ему надоело безденежье и нытье молодой жены, он бросил аспирантуру и пошел на завод.
  В отделе кадров потребовали документ об образовании. Удалось найти только аттестат об окончании восьмилетки. В те суровые времена его направили "доучиваться" в вечернюю школу. А он и не сопротивлялся - один оплачиваемый выходной в неделю никому не повредит. Одно "но" - в вечерней школе приходилось косить под дурачка, что было удобно делать, сидя на "камчатке". Соседом был забулдыга-дворник, все время спавший на уроке.
  Однажды учительница объясняла, что площадь круга равняется квадрату радиуса, умноженному на число "пи". Бывший аспирант ее не слушал. Училка решила его проучить и, подкравшись, громко спросила чувака, чему равняется площадь круга. Тот, погруженный в свой диссер, рассеянно брякнул невпопад: "Пи..." ( это не мат, а буква греческого алфавита, обозначающая в математике отношение длины дуги полуокружности к диаметру). Класс закатился счастливым хохотом здоровых людей, столкнувшихся с дурачком.
  Когда до чувака дошли ехидные комментарии учительницы, сетовавшей на непроходимую тупость и упреки Создателю сославшему ее в школу рабочей молодежи, аспирант впал в ярость. Выйдя к доске, он расписал ее двойными и тройными интегралами, изобразил предельный переход под знаком интеграла и блестяще доказал, что площадь круга на самом деле "пи", а не "пиэрквадрат", как ошибочно написано в учебниках для средней школы. Рабочий класс впал в анабиоз, оцепенев под шквалом формул и непонятных терминов, а потрясенная училка едва слышно прошептала, обращаясь скорее в вакуум, чем к присутствующим: "Разве это возможно?".
  На предсмертный хрип внезапно отозвался забулдыга-дворник, мирно дремавший под яростный стук мела по доске:
  "Чувак, - сказал он, окинув беглым взором испещренную мелом доску. - Предельный переход под знаком двойного интеграла в третьей строке сверху на левой стороне доски запрещен. Он расходится..."

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залез на Авито и наткнулся на одно объявление:

 


Размещено 2 июля в 15:33. Редактировать, закрыть, поднять объявление
1692581589.jpg
1692581589.jpg
1692580429.jpg
1692580425.jpg
1692580427.jpg
1692580424.jpg
 
 
Показать телефонНаписать сообщение
Город
Москва,
Вид товара: Аксессуары

Вашему вниманию предлагается парочка ванильно-винильных вертаков, которые какой то мудaк из маркетологов компании Sony нарек именем Flamingo. Остается только поблагодарить, что не розового цвета, и не в меховой отделке как чехол под айфон у моей подруги. Итак, два проигрывателя. Чем же они отличаются кроме цены? У модели PS-F9 имеется кварцевая стабилизация скорости вращения – а у PS-F5 нет. Также у F5 ручная фиксация пластинки круглой защелкой вверху – а у F9 автоматическая фиксация. Других отличий я не обнаружил – оба аппарата могут работать от батарей, или от блока питания 6 вольт. Оба имеют встроенный фонокорректор, можно сразу подключать наушники или колонки от компьютера. Отличный аппарат понтануться перед друзьями, удивить детей, ничего окромя айфона в руках не державших, ну и наконец, пригодная для эксплуатации вертушка в любом месте, куда обычную вы не поставите. К примеру, можно слушать винил в туалете, на крыше, на балконе, на природе под шашлычок. Других плюсов у данного прибора в сравнении со стационарным проигрывателем винила я не обнаружил. Помню забавную историю, когда фан-клуб The Beatles в России проводил какую-то тусу на пароходе на Москве реке. Дождина была ливневая, музыки слышно почти не было. Криворукие официанты разносили какую то жалкую бодягу по цене французского коньяка, зато два фраера продавали в трюме пластинки, и там же у них стоял желтый Sony PS-F9 для поднятия интереса публики к своему барыжному промыслу. После четвертого стакана винил у поцанов пошел на ура. Спасибо фирме Sony.
.
Ну а теперь про деньги: PS-F5 стоит 25000 рублей, а PS-F9 – 35000р. Оба аппарата полностью исправны и в идеальном состоянии. Фото оригинал, если где какая пылина видна не обращайте внимание. К моменту сделки оба будут блестеть как котовы яйца.
.
Всем спасибо за внимание.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такого? Жизнь остановилась что-ли?

70 евро на автобус я наскребу, на день съезжу. Я же не как некоторые, каждые выходные, не взирая на кризис, и за стиморолом, и за туалетной бумагой....

 

Расскажите тем, у кого 300 евро  ЗП. И семью надо кормить каждый день.

 

 

 

Да, от безысходности. В пересчёте на рубли старый маасдам будет дорогим.

От безысходности буду растягивать удовольствие и смаковать.

 

ну не называйте мелкие неудобства безысходностью. Растягивайте и смакуйте на здоровье.

 

От того, что пу указывает мне что есть, придётся некоторые продукты закупать за рубежом.

 

Ну да.Тут выхода нет.Ещё удивительно, что за границу можно. А то ведь может получится, что только в Крым.

 

Простите, а Вы на форуме снобов и миллионеров что делаете?

 

Захожу, чтобы классовая ненависть не притупилась :angry2:   :D  :D  :D  :D По привычке захожу. Кстати, если уж тут все миллионеры, может стоит аккаунты сделать платными? :excl: Чтобы "электорат" тут не отирался.

 

Я вот на отпуск 120 000 пытаюсь третий месяц накопить. Плка безрезультатно.

От безысходности съезжу в финляндию. Полтора года там уже не был.

 

Видимо и Вам нужно скромнее питаться :P 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Нашёл ответы. На все главные вопросы жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...