Аааа, Лол - Страница 392 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этой эмигрантской книжке , изданной в Женеве в 1930 году, профессором Герлингом собраны рекомендации для женщин, которые основаны на новейших в те времена открытиях.

Не следует вступать в брак с мужчиной,

1.который уверен в том, что всё, что он делает, превосходно.
2. который не может пройти мимо зеркала, не полюбовавшись в нём на себя.
3.который каждую неделю, или чаще, меняет возлюбленную
4. который имеет пристрастие к картам и к спиртному.
5. который имеет привычку огрызать себе ногти или ходить постоянно с грязными ногтями. Также не следует выходить замуж за человека нечистоплотного.
6.не надо выходить замуж за тяжко - больного мужчину, тк семейный очаг , который должны основать молодые супруги, не является санаторием, а является гнёздышком, в котором должно народиться новое, здоровое поколение.
7. нельзя вступать в брак с мужчиной, который известен, как человек весьма неумный.
8. который нравственно малоценен, например, с лжецом.
9. который не имеет цели заработать на приличную жизнь для жены,а потом для их потомства.
10. который жаден и не имеет цели одаривать свою жену подарками, возить её в театр и на отдых , куда она пожелает.
11. который не хочет знать, что жена должна быть радостна и счастлива, ведь её настроение и здоровье есть основа благополучия в семейной жизни.
12.нельзя вступать в брак с мужчиной, который имеет неуравновешенную натуру.
13.который не может и 5 минут усидеть спокойно на месте
14. который имеет голос, напоминающий собачий лай или звук разбиваемого стекла, ибо такой голос свидетельствует о сварливости и нетерпимости. Этот мужчина ни в коем случае не является добрым.
15. быть очень осмотрительной с мужчиной, который является единственным сыном в семье. Такие мужчины происходят от матери, страдающей инфантилизмом, когда женщина лишена возможности родить ещё детей.
16. который старше вас более,чем на 12 лет или вы старше мужчины более, чем на 12 лет.
17. не следует вступать в брак с известными , великими мужчинами - великими художниками, артистами, учёными, музыкантами, врачами. Ведь в своём большинстве , это люди нервные , погружённые целиком в своё дело
18. не следует рассматривать для брака и Дон - Жуанов.
"Волк линяет, но не теряет своих капризов и привычек".
Такой мужчина не может создать здоровую семью,
19. опасны для брака мужчины - посетители публичных домов, ведь они приобрели больную душу и тело. Вступая в брак,он уверен, что здоров,но в нём кроются страшные болезни, которые потом губят его , вас и вашу семью.

14329931_1838156589741605_4360557981710081247_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1474527587-c1ba61cb954fd679e6f33aa619f7473b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём разница у женщин с разной грудью

 

В чём разница у женщин с разной грудью

 


Женщины с большой грудью - всегда могут поймать такси - им всегда уступают лучшие места в автобусе - делают простой бег трусцой очень зрелищным видом спорта - оставляют сухим журнал, который читают лежа в ванне - обладают дополнительным аргументом воздействия (на мужчин, которые ниже их ростом) - обычно могут легко найти оброненный попкорн после просмотра кино - всегда могут носить с собой еще немного денег - всегда лучше плавают - знают куда смотреть в первую очередь в поисках упавшей сережки - редко остаются без партнера на медленный танец - никогда не покупают машины с подушками безопасности - и еще одно пиво им всегда есть куда положить Женщины с маленькой грудью - не вызывают аварий на дороге каждый раз, когда наклоняются - всегда выглядят моложе - капли и крошки еды всегда оказываются на салфетке разложенной на коленях - всегда могут увидеть свои туфли - легко могут спать на животе - нет проблем сесть за руль маленького авто - знают, что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке - знают, что все то, что не помещается в руке - ненужные излишки - могут опоздать в театр и сесть на место не отвлекая весь ряд - могут ходить на аэробику не рискуя послать себя в нокаут - никогда не слышат в свой адрес слова "силикон"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OalJVB-U5sc.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Маратище сказал:

%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BB-%D0%B4%D0%B5%D0

Рыжий, рыжий, канапатый

Убил дедушку лопатой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все наверное видели. Но давно.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pyc сказал:

Походу, у естествоиспытателей крыша малька едет...

Дык дедлайн, епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

j8yiXgkz0Xc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ec15146edd782c83730889be0fb56cb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c0841f36fd72518c081285ef8c751b3b.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас прикол с собой вспомнил! Расскажу!:(:(:(

Заказал я как то себе проектор, лампу в запас для него, Blu-Ray проигрыватель и кучу лицухи на блюрей.

На коробках был мой адресс, включая кваритру !!! В общем эти коробки дома лежали месяца два. А потом жена выкинула!

Я смекнул, что если найдут - точно гробанут квартиру. Пошел рыться в мусорных баках. Залез в бак аж с ногами. Потом пришли таджики - дворники. Дали палку. Я свистанул, что ищу "документы" Нечаянно типа выкинул... Помогал палкой. Разгреб, 4 бака! Подтянулись знакомые по двору. Пипец. Я чуть не блевонул.

Короче нашел коробки все в пакете! Заглянул, туда с умным видом, и унес домой. Изничтожил. Принимал ванну, душ и даже опсыпал себя банеоцином. Не лоханитесь как я.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, olegtern сказал:

Если у вас паранойя — это не значит, что за вами не следят :) 

Объявление.

- Меняю манию величия, на манию преследования.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olegtern сказал:

Если у вас паранойя — это не значит, что за вами не следят :) 

Да, есть такой косяк у меня. Надо быть попроще..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, kerberos сказал: Вот сейчас прикол с собой вспомнил! Расскажу![emoji20][emoji20][emoji20]

Заказал я как то себе проектор, лампу в запас для него, Blu-Ray проигрыватель и кучу лицухи на блюрей.

На коробках был мой адресс, включая кваритру !!! В общем эти коробки дома лежали месяца два. А потом жена выкинула!

Я смекнул, что если найдут - точно гробанут квартиру. Пошел рыться в мусорных баках. Залез в бак аж с ногами. Потом пришли таджики - дворники. Дали палку. Я свистанул, что ищу "документы" Нечаянно типа выкинул... Помогал палкой. Разгреб, 4 бака! Подтянулись знакомые по двору. Пипец. Я чуть не блевонул.

Короче нашел коробки все в пакете! Заглянул, туда с умным видом, и унес домой. Изничтожил. Принимал ванну, душ и даже опсыпал себя банеоцином. Не лоханитесь как я.[emoji20]

Если у вас паранойя — это не значит, что за вами не следят [emoji4] 

Паранойя, это когда ты на рыбалке, то подозреваешь что сосед трахает твою жену, а когда ты спишь со своей женой ты уверен что он в этот время проверяет твои сети.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1164672534_f2711063.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nXllH2klHSo.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...