Интересное На Ибэях - Страница 5 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интересное На Ибэях


Александр Карелин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игорь, все спонтанно произошло. Я был по делам в Новосибе, и буквально пару часов получилось выкроить.

Что и как слушали здесь:

http://dom.hi-fi.ru/forum/5/52752/0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие ручки блестящие. Взял бы, да балансных входов/выходов нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже взял! Как раз небалансный и самое то :) Дороговато, правда, выходит - похоже лучше с америки тащщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бессмысленно его брать дороже $ 1,000 - нужно тогда уж либо 864-й, либо 834-й черный, а это серия "люкс" - наценка 400 фунтов за блестящую панель и ручки, а внутри то же самое, что и у 834-го. Разве что лишняя пара выходов для bi-ampinga. Черный 834L в два раза дешевле обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

864 трудноуловим за разумные деньги, я давно его ловлю... Когда окончательно надоест, придется как лоху пред Lamm-a по Стереофайлу покупать и слушать :)

Винтажные залежи и россыпи:

http://www.oaktreeent.com/Stereo_Speakers.htm

Известный сайт, у меня был одно время в списке на регулярный просмотр. Но как-то обратил внимание, что там все более или менее интересные модели колонок имеют нещадно заремонтированые динамики, к моему большому сожалению. После чего интерес к этим самоделкам пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

864 трудноуловим за разумные деньги, я давно его ловлю... Когда окончательно надоест, придется как лоху пред Lamm-a по Стереофайлу покупать и слушать :)

Известный сайт, у меня был одно время в списке на регулярный просмотр. Но как-то обратил внимание, что там все более или менее интересные модели колонок имеют нещадно заремонтированые динамики, к моему большому сожалению. После чего интерес к этим самоделкам пропал.

у нас иногда проходит по примерно 1,100 фунтов у дилеров (магазинов), они обычно дают гарантию на полгода, если замечу дам знать. А на ебее действительно, я пока не видел. Я сам свой 834-й на него сменил бы, хотя у меня сейчас может произойти полная смена караула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Специально посмотрел кросс-курсы, получается где-то 2100 баксов - средне-аудиогоновская цена, все верно. Если бабло не будет на тот момент прое(пиик)ано, то можно будет купить очередную игрушку :)

Правда, гарантия в наших сибирских краях вещь достаточно бессмысленная, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

864, это который с балансными входами? Поставьте меня тоже в очередь :) Я даже могу сам прилететь и забрать, отсюда в Лондон два раза в день трамваи ходят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

864, это который с балансными входами? Поставьте меня тоже в очередь :) Я даже могу сам прилететь и забрать, отсюда в Лондон два раза в день трамваи ходят :(

Стас - тебя это пред только блестящими ручками прельщает, иль еще чем? :( Интерес не праздный - у тебя ж тоже сонусы с плиниями, а у меня как раз проблема преда на повестке дня. Тебя родной M16 чем конкретно не устраивает, можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоном, шипением и явным несоответствием трёх деталюшек внутри ценнику в $6000. EAR, Chord, Mark Levinson или Gryphon - потенциальные кандидаты на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, записал. Хотя название Ayre мне вообще ничего не говорит. Будем изучать вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...em=260006909545

Никто не желает Focal Opal? Фишка в том, что эти АС привезу по себестоимости, себе ничего не беру! Причина - ОЧЕНЬ хочу послушать! Ну ОЧЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для хорошего человека по большому счету ничего не жалко. И не дорого стоят. Только вот куда мне их потом девать? :) Кстати, это топовые? Какая у них снизу граница частотного диапазона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на правой АС - дефект..

на вуфере..на 8 часов и на 15.. что-то примяло подвес+ царапины по фронту этой же АС( правее скворечника..) предлагаю- не гнаться за дешевизной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, это топовые? Какая у них снизу граница частотного диапазона?

Они не топовые. Зе Бест - это Ониксы, у них бас до самого низа...

на правой АС - дефект..

на вуфере..на 8 часов и на 15.. что-то примяло подвес+ царапины по фронту этой же АС( правее скворечника..) предлагаю- не гнаться за дешевизной..

Тор, уже запросил у продавца фотки динамиков. Да, там что-то есть у подвеса. Царапины на корпусе - плохо конечно, но это - поправимо. К сожалению, именно такие не часто появляются, поэтому сильно перебирать нет возможности. Можно подождать, очень велика вероятность, что цена упадёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Жень..продолби продавца..такое впечатление- что-то мазнуло по фронту..( зацепили чемнить(((

или- что еще хуже- уронили ее..( тогда бы и внутрь заглянуть бы НЕ мешало!!)

царапки- фигня- можно обработать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тор прав, я не рассмотрел заметные на фото дефекты. Сразу видно, опытный покупатель :) Кстати, фотографии отвратительные и с бликами...

Все-таки не топовые как-то не очень интересно, уж лучше Оникс по ссылке: весьма компактная акустика, метр с кепкой и меньше 40 см ширина-глубина. А "бас до самого низа" - конкретнее может есть информация? А то у всех ведь на разном уровне низ и прочие части тела, включая ожидания от басов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, Ониксы нет смысла везти, т.к. они есть в Москве, и продаются:

http://dom.hi-fi.ru/auctions/auctions.php3?id=84664

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, давно не заглядывал на барахолку хифи.ру

Штука баксов с доставкой до Нска... не знаю, надо думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\"бас до самого низа" - конкретнее может есть информация?

официальная инфа по низу 22Гц без указания уровня )) но на графиках можно посмотреть что и как....

субъективно - АС играют ниже 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...