Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 385 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья,  когда вы последний раз видели  "Монти питона"  на каналах ТВ в РФ ?

Интересно, его запретили или еще нет ?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

On 28.02.2018 at 12:57 PM, Anders said:

Порекомендую Return to Paradise 1998

+1

Хорошее кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, krock сказал:

Вы в праве приводить любые другие отрывки созвучные Вам.

Конечно в праве. Только я не говорил, что мне это созвучно. Это Вы сказали. Цитату Пушкина тоже Вы привели.

3 часа назад, krock сказал:

или вы, быть может, отрицаете русскость Пушкина?

Господь с вами. Он современный русский язык придумал на котором мы говорим. Пушкин - самый русский из всех эфиопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.kinopoisk.ru/film/schastlivchik-2017-990655/

Очень рекомендую. Что значит АКТЕР с большой буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпизод "Укротитель львов"  на русском

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Pyc сказал:

А чего-нибудь про холокост у вас нет?

Жизнь прекрасна

https://ru.wikipedia.org/wiki/Жизнь_прекрасна_(фильм,_1997)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачье сердце, Мимино, Берегись автомобиля и тд

Из современного шлака тронул  Интерстеллар, и то только потому, что в кино смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно смотреть кинометражки короткие: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Freeman сказал:

Из современного шлака тронул  Интерстеллар, и то только потому, что в кино смотрел.

А я его от скуки выключил в самом начале.  Не в кино смотрел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел недавно Hitman's Bodyguard.  Скажу сразу, никаких идей и, вообще, содержания вы там не найдёте и ГГ сделан из дуба.  Однако, Семюэль Л. Джексон зажигает на 1000%.   Ненапряжно убить вечер - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, John Smith сказал:

Посмотрел недавно Hitman's Bodyguard.  Скажу сразу, никаких идей и, вообще, содержания вы там не найдёте и ГГ сделан из дуба.  Однако, Семюэль Л. Джексон зажигает на 1000%.   Ненапряжно убить вечер - самое оно.

Согласен полностью, такая лёгкая стёбная бессмысленная развлекательная картина. Но протестующие с беларускими флагами меня повеселили от души. Посмотрел пару раз и стер нафиг. Если захочется, он-лайн просмотр самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Freeman сказал:

Собачье сердце, Мимино, Берегись автомобиля и тд

В списке не хватает "Иван Васильевич меняет профессию" и "Ирония судьбы или с лёгким паром". Если Собачье сердце можно смотреть, то остальные комедии (кроме Мимино) настолько заезжены, что просто дальше некуда. А что творится перед/после Нового Года: на какой из какналов муниципальных не переключись, везде одни и те же фильмы. ДОСТАЛИ! :Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Andrei73 сказал:

Можно смотреть кинометражки короткие: 

 

Низкопробный кин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДЕСЬ МОЖНО ЖИТЬ.

Сын поделился ссылкой в контакте. Посмотрел с большим удовольствием.

Смотрю на сына, на его друзей, их увлечения-какие они  классные! Мы(я) такими не были-а хотелось бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Форму Воды 2017. Ну что сказать, достойный конкурент Трём Билбордам, кто-то из них возьмёт сегодня ночью Оскара за лучший фильм. Однозначно буду смотреть ещё, одного раза совсем мало оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2018 в 00:16, Ра-М-Ха сказал:

Gone Girl | Technically, Missing

Фильм неплохой , но книга на мой взгляд лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ра-М-Ха сказал:

между 2мя актерами связи нет в фильме ,

Книга  Джулиан Флинн занудный фенимизм  с богатым внутренним пухлым объемный трешом.  А тема Исчезнувшаеся типовая многократно раскрытая в кротких песнях

Для меня вполне читабельно оказалось . Вторая ее книжка еще хуже. Уже не знаешь , что смотреть и читать. Кроме обсужденных уже "билбородов" ничего особенно не запомнилось. Форму воды планирую посмотреть , потому , что Лабиринт Фавна понравился.

Еще бы времени на все хватало......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "лучший европейский фильм 2017 года" Квадрат. Определённо умное кино свидетельствующее, что европейцы задумываются над проблемами, над которыми мы ржём. Аркаму и прочим консерваторам советую пересилить себя и таки досмотреть до конца. Сцены с обезьянами, как настоящими, так и воображаемыми, бесценны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любите жуликов:huh:Значит фильм неплохой и книга лучше , но только планируете посмотреть

Выводы прежде просмотра

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Вы с людьми всегда так общаетесь? Я , честно говоря, не понимаю , что вызвало пену вашего негодования и еще в таком тоне.

И откуда Вы знаете, что я люблю, а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из нового только "Викинга" смотрел в самолете. По моему мнению - откровенно плохой фильм. Если трейлер, который вы показали в этом же стиле - то такое кино мне не очень нравится.

Ликвидация - хороший сериал , посмотрел с удовольствием. Одиноким предоставляется общежитие - хороший фильм. Мимино - мне тоже нравится.

Что касается Чингиз Хана и Золотой Орды - когда был помоложе ,съел довольно много книг , начиная с Яна , поэтому многие новые исторические фильмы которые клепают под конъюнктуру рынка мне не нравятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ра-М-Ха сказал:

незаслуженно признаный номинантом худшего фильма = Поле битвы Земля.

Финансирование в основном взял на себя Траволта - видимо не просто и это бОльшая редкость  и щедрость для западных скупердяев реж., так а слив Джона - многое потом сбылось

Мне этот фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2018 в 05:17, Andrei73 сказал:

Можно смотреть кинометражки короткие: 

 

Провокационный , разжигающий межнациональную рознь бред, унижающий славян и оскорбляющий древнюю славянскую символику. Первая часть фильма больше похожа на правду.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ра-М-Ха сказал:

Нравится секс лаботорной эпатирующей убурщицы и мутанта?

Это что новые мужики по ходу ? нынешние стали не способны под ударами немилостливой судьбы? - готовят ваши светлые умы к стабилъным переменам.

В фильме много всего интересного, кроме секса.

А Ваш ум, судя по всему, уже готов, перемены произошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткометражка 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...