Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Page 4 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Recommended Posts

  • Replies 15.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Афёра Томаса Крауна

Только что с огромным удовольствием пересмотрел ещё раз. Отличная игра, великолепный саунд - прекрасное настроение на ночь глядя. :lol:

прим.

Такого звука не на всяких аудио-дисках найдёшь. Вот вам и Dolby Digital 2.0 :lol: В очередной раз убедился в ненапрасной трате денег на нормальную лицензию, впрочем 350р - не деньги. А вот 100р на 4х пиратку - однозначно ДЕНЬГИ, причём сразу в помойном ведре. :)

Link to comment
Share on other sites

Только что пересмотрел по второму кругу"Опаленные Страстью"...серия 5 звезд.По сравнению с первым просмотром впечатления не умалились и не изменились ни на грамм:за совершенно невзрачной аннотацией, намекающей о том что внутри будет весьма и весьма посрественная драма, скрывается просто совершенно чудный,великолепный и блистательный кино шедевр.Фильм невысокобюджетный, родом из Мексики,что совершенно не помешало ему в своё время взять окола 10 международных призов; cтиль его повествования, атмосфера здорово напоминают "100 лет одиночества" Гарсиа Маркеса... если найдутся люди из племени осиливших "100 лет" до конца, словивших с этого произведения ни на что более не похожее удовольствие, то таким кино просто однозначно - must see and must enjoy, остальным - всё таки наверное под вопросом :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Из самых свежих впечатлений: "Миллионы" Дэнни Бойла. Очень остроумный и добрый фильм. Даже не ожидал от Бойла... Однозначно рекомендуется. Даже для семейного просмотра :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

The Girl Next Door

Love Actually

The Italian Job

Lemony Snicket's A Series Of Unfortunate Events

Не было тут ещё?

Link to comment
Share on other sites

" Если свекровь - Монстр" с Джейн Фондой и Дженнифер Лопез ... Весьма неплохая комедия ...

Link to comment
Share on other sites

Вы только ногами не бейте ;) Но сильно вставил "Бумер, фильм второй."

Link to comment
Share on other sites

Понравилась "Жесть".

Не думаю, что многие разделят мое мнение.

Это не триллер, это что-то ДРУГОЕ.

Link to comment
Share on other sites

Наконец выбрал время (5ч все же) на просмотр режиссерской версии "Фанни и Александр". Что либо говорить не хочется вовсе, разве что эпитеты вроде - грандиозное полотно. Очень много надо осмыслить и переварить...

Кто не смотрел - обязательно найдите фильм и время на его просмотр.

ps: видел ли кто-нибудь tv-версию фильма? Имхо, конечно - но режиссерские ножницы иногда видны ;)

upd - вроде 5ч и есть tv-версия, а театральная 3ч. странно...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Наконец выбрал время (5ч все же) на просмотр режиссерской версии "Фанни и Александр". Что либо говорить не хочется вовсе, разве что эпитеты вроде - грандиозное полотно. Очень много надо осмыслить и переварить...

Кто не смотрел - обязательно найдите фильм и время на его просмотр.

ps: видел ли кто-нибудь tv-версию фильма? Имхо, конечно - но режиссерские ножницы иногда видны ;)

upd - вроде 5ч и есть tv-версия, а театральная 3ч. странно...

Надо поискать полную версию, я смотрел только 3-х часовую.

Link to comment
Share on other sites

Преданный садовник cовсем не пошёл, а тем более после Города Бога.

Город Бога - жесть! Смотрел с содроганием.

Link to comment
Share on other sites

Надо поискать полную версию, я смотрел только 3-х часовую.

Читал про то, как Бергман резал фильм для театральной, были упоминания вырезанных сцен - однозначно стоит искать полную.

У нас их издал "Видеоимпульс" (2dvd), перевод - вполне приличный войсовер.

Link to comment
Share on other sites

На волне интереса к джазовым исполнителям 1ой половины 20 века, пересмотрел на днях "Cotton Club" Копполы - замечательный фильм!

Выглядит будто снимали в те года.

Кстати, если не ошибаюсь, эта картина в свое время прошла довольно тихо-спокойно незамеченной.

Тем не менее - рекомендую посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если не ошибаюсь, эта картина в свое время прошла довольно тихо-спокойно незамеченной.

Я смотрел еще в своем институте на закрытом показе. На самом деле фильм классный!

Link to comment
Share on other sites

"Cotton Club" - действительно хороший фильм ... Даже не столько фильм как мюзикл ,но классно сделанный ...А некоторые танцевальные номера (вошедшие в историю) наверно больше нигде и не увидишь. Помнится как долго я за этим двд гонялся ...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел "Горбатая гора" - очень хороший тяжелый психологический фильм, но... Не могу я переваривать в таком виде любовь мужиков... Но посмотреть стоит - прекрасная работа.

"Счастливое число Селина" - люблю я такие сюжеты, изощренный, хотя и частично предсказуемый...

Link to comment
Share on other sites

"Поворот" Оливера Стоуна. Немного в духе "Бешеных Псов" от Тарантино, но по своему захватывает. Вроде бы все противно, но оторваться невозможно. Картинка как будто специально зашумлена для передачи настроения. Рука мастера чувствуется. Отличный подбор актеров.

Link to comment
Share on other sites

С большим удовольствием посмотрел "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"... Получил массу положительных эмоций ... "Князь Владимир" не так понравился, хоть и не плохой мультик ...

Интересная получится ( по всей видимости) наша словянская трилогия ... Алеша с Добрыней уже есть... Теперь нужно только будет дождаться выхода "Илья Муромец и ... "

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...