Охота, рыбалка, активный отдых .. - Страница 10 - Охота и рыбалка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Охота, рыбалка, активный отдых ..


Boltsman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот простая речка Кулюмбэ, заброска на моторке из Светлогорска+небольшая пешка, выброска из Снежногорска, http://www.turizmvnn...ont/show/11349/

Да ради этого - я уволюсь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Охота...

Какая хорошая собачка у Вас =) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

птичку жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот простая речка Кулюмбэ, заброска на моторке из Светлогорска+небольшая пешка, выброска из Снежногорска, http://www.turizmvnn...ont/show/11349/

Всегда удивляли люди, не снимающие пленки с ручки спиннинга, а один раз я видел уникума, который пробку полачил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляли люди, не снимающие пленки с ручки спиннинга, а один раз я видел уникума, который пробку полачил)))

+1

пролачивать это супер...... :lol: и после сезона мыть пробку не надо, он бы еще покрасил в три слоя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

post-74177-0-08365700-1319216519_thumb.jзацените ка !!!!!!!

Ого! Это от куда такое чудо вытащили? Из какого водоема? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-74177-0-08365700-1319216519_thumb.jзацените ка !!!!!!!

Видать взрыв в японии делает свое мутационное дело :D А как аватарка соответствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего собсна? Кальмар как кальмар.. Или кто-то думал, что они сразу кольцами в кляре плавают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-74177-0-08365700-1319216519_thumb.jзацените ка !!!!!!!

А как рыбка называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пробовал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару дней назад решили рвануть с коллегой на тест нового спиннинга, для сего было выбрано озеро в тверской губерни, где по проверенным данным в изобилии водится щука и окунь... и по непроверенным - форель (пару недель назад что-то похожее порвало мне к чертям поводок и ушло вглубь)...

с погодой нам повезло - ветра и дождя не было и в помине, что особенно редко для этого времени года

post-19-0-13386200-1320090142_thumb.jpg

не повезло с рыбой, которая как по команде где-то затаилась - озеро не тревожили не только ветер, но и и всплески рыбы..

накидавшись вволю и наэксперементировавшись с разными блеснами, перешли на фидер с тем же успехом, после чего предпочтение было отдано жареным сосискам, кофе и чаю..

в отчаянии решил на поплавок поймать хоть плотву - удочка стола полдня с опарышем почти у самых мостков и даже пару раз поплавок слегка дергался.. дернулся он и через 15 минут после судьбоносного решения и закормления зоны в 3-6 метров от кромки ловли - подсечка и осознание, что без подсака не обойтись - пара минут и красавица на берегу

post-19-0-75466200-1320090263_thumb.jpg

все фидеры и спиннинги были заброшены и в течение часа добыл еще пару штук форелек за кило весом...

post-19-0-68655500-1320090476_thumb.jpg

еще одной поклевкой отметился карась с ладошку, который был реабилитирован и отпущен...

как результат рыбалки - три форелены, пойманы на поплавок с места, закормленного под плотву.. такого еще не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всё хорошее происходит неожиданно. ;) Форель - что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корюшка

корюшка — морская рыбка семейства лососевых. Серебристого окраса, корюшка достигает максимальной длины 20 см, отличается от похожих на нее, но менее качественных рыбок, типа уклейки, дополнительным плавником на спинной части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вкусная рыбка очень!

когда жаришь - пахнет свежим огурцом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкусная рыбка очень!

когда жаришь - пахнет свежим огурцом :)

а мне копченая нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пробовал - у нас продают свежемороженую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так закоптить :D я правда только холодного копчения пробовал, может горячего тоже неплохо. Омуль горячего мне больше нравится, чем холодного, а жареные лососевые и сиговые много теряют на мой взгляд во вкусе. Жареный хариус почти такой же как и плотва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так закоптить :D я правда только холодного копчения пробовал, может горячего тоже неплохо. Омуль горячего мне больше нравится, чем холодного, а жареные лососевые и сиговые много теряют на мой взгляд во вкусе. Жареный хариус почти такой же как и плотва.

вяленую корюшку попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так закоптить :D

пока не до этого :(

далее вяленого окуня и воблы на чердаке - не продвинулся :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...