Водка - это круто! - Страница 8 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Водка - это круто!


Megadeth Дэйсайдов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, а какую водку вы принимаете не как регулярную, будничную, а как напиток для торжеств или особых случаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Moderators

Принимать водку регулярно, буднично... это не алкоголизм, часом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимать водку регулярно, буднично... это не алкоголизм, часом?

Буднично - у каждого свое :)

Эх... А вот водочки хорошей под закуску что то очень хочется :D Надо будет сообразить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под настроение можно. Ничего плохого в этом не вижу. Главное не быть зависимым от водки и не вредить здоровью чрезмерным употребелинем. Каждый должен знать СВОЮ меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимать водку регулярно, буднично... это не алкоголизм, часом? :D

Чтобы шокировать редкопьющих еще сильнее разъясняю:

"регулярно" и "буднично" это значит после работы перед ужином хлопнуть 150.

Это хорошо снимает накопленный за день стресс и переключает, так сказать, в домашний режим.

Если это алкоголизм, тогда я алкаголик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку.

Мороз отбивает вкус. А вкус у хорошей водки очень даже есть!В качестве регулярной будничной водки последние 2 года я покупаю водку "Журавли" (ту, что с узким горлышком) у нее и с вкусом все в порядке и цена гуманная.

Присоединяюсь,прямо мысли читаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Чтобы шокировать редкопьющих еще сильнее разъясняю:

"регулярно" и "буднично" это значит после работы перед ужином хлопнуть 150.

Это хорошо снимает накопленный за день стресс и переключает, так сказать, в домашний режим.

Если это алкоголизм, тогда я алкаголик :)

Кому как конечно, только у большинства людей со временем это приводит к тому, что без 150 перед ужином уже никак стресс снять невозможно, потом 150 оказывается мало (недостаточно снимает стресс), потом оказывается, что и днём бы тоже этот стресс неплохо снять... дальше все знают, что бывает. Бывает не со всеми, но слишком часто.

150 крепкого алкоголя каждый день - это очень много. Для любого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Фраза "на каждый день" не означает "покупать и выпивать по бутылке каждый день". Это на каждый день растягивается на полгода. :D

по пять капель в день :) этож сколько терпения надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголизм - это зависимость. А просто чрезмерное употребление - это пьянство. А пьянство от просто употребления отличается количеством и поведением при употреблении :)

Я тоже очень часто могу пару стопочек за ужином потребить, или кружку пива :D А вот напиться - это может раз или два в год случается, при том обычно непреднамеренно... В гости же вообще езжу на машине и соответственно крепче чем чай ничего не потребляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы шокировать редкопьющих еще сильнее разъясняю: "регулярно" и "буднично" это значит после работы перед ужином хлопнуть 150.Это хорошо снимает накопленный за день стресс и переключает, так сказать, в домашний режим.Если это алкоголизм, тогда я алкаголик

Наверно 50, а то 150 все же многовато каждый день ? Так можно и без печени остаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно 50, а то 150 все же многовато каждый день ? Так можно и без печени остаться :D

Дык я так подозреваю это от габаритов и так сказать "стойкости духа" зависит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не! По моему никакой ошибки тут нет.

Уж на что я прямо скажем не великан и не здоровяк, но даже мне эти самые 50 гр что называется ни в голове, ни в жопе.

Тут именно о 150-ти идёт речь. Как МИНИМУМ о 150-ти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Тут именно о 150-ти идёт речь. Как МИНИМУМ о 150-ти!

Да, в таких вещах люди не ошибаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец то нашел понимание :)

И действительно, что такое 50?

непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 хорошей водочки - это самое оно...

Мой последний эксперимент - водка Danzka (кстати, мы тут на досуге посмотрели ее на спектрофотометре - ничего недозволенного не нашли!) с хорошим соленым огурцом, под горячую закуску (особо хорошо под солянку с тмином, или мясо в горшочках (тут правда я пользую весьма сложный набор специй), или под запеченого по особому рецепту куренка) и обязательно под квас (правда квас я сам делаю, он у меня с небольшим градусом, с тмином, иногда с имбирем и чесноком :) такого нигде не купить). И в добавок - гренки из бородинского хлеба с соусом из "тухлого" (с плесенью) сыра и белого перца. Вроде как все несложное и обычное, но вместе - обалденное сочетание!!! :) Хорошую водку с плохой закуской употреблять - как то не хочется совсем - половина удовольствия улетучивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под хорошую закуску,да приятную компанию можно и 300 и 400 (если организм не против). Но КАЖДЫЙ день по 150 без последствий не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж на что я прямо скажем не великан и не здоровяк, но даже мне эти самые 50 гр что называется ни в голове, ни в жопе.

Тут именно о 150-ти идёт речь. Как МИНИМУМ о 150-ти!

Под хорошую закуску,да приятную компанию можно и 300 и 400 (если организм не против). Но КАЖДЫЙ день по 150 без последствий не проходят.

Продолжайте эксперимент, Мегадет !!! Водочные компрессы ставьте как раз к тем местам , куда 50 грам не доходят !!! :););) Не разочаровывайте тех кто справедливо считает что ДЕГРАДАЦИЯ от чрезмерного употребления алкоголя разрушает разум и тело человека.. Будьте наглядным примером подрастающему поколению о вреде чрезмерного употребления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под хорошую закуску,да приятную компанию можно и 300 и 400 (если организм не против). Но КАЖДЫЙ день по 150 без последствий не проходят.

В этой жизни вообще ничего без последствий не проходит, не только водка.

Есть вещи и пострашнее, например водка с пивом или, скажем, водка с пивом и сигаретами.

Как видите, не так уж все и плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сть вещи и пострашнее, например водка с пивом или, скажем, водка с пивом и сигаретами.

Водка без пива - как Пъер без ухов! :) Ну и покурить тож неплохо. Правда лучше трубку с хорошим табаком, а не "палочки здоровья". И закусь обычно чем вкуснее - тем вреднее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 хорошей водочки - это самое оно...

Мой последний эксперимент - водка Danzka (кстати, мы тут на досуге посмотрели ее на спектрофотометре - ничего недозволенного не нашли!) с хорошим соленым огурцом, под горячую закуску (особо хорошо под солянку с тмином, или мясо в горшочках (тут правда я пользую весьма сложный набор специй), или под запеченого по особому рецепту куренка) и обязательно под квас (правда квас я сам делаю, он у меня с небольшим градусом, с тмином, иногда с имбирем и чесноком :) такого нигде не купить). И в добавок - гренки из бородинского хлеба с соусом из "тухлого" (с плесенью) сыра и белого перца. Вроде как все несложное и обычное, но вместе - обалденное сочетание!!! ;) Хорошую водку с плохой закуской употреблять - как то не хочется совсем - половина удовольствия улетучивается!

Да, вы серьезный человек, однако. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы серьезный человек, однако.

Я вобщем то люблю водочки выпить... Но еще больше наверное люблю хорошо закусить :) И готовить всякое вкусное и разное тоже очень люблю!

Ну а СФ - это так, развлекуха - не зря же аппарат пылится у меня в кабинете - я по назначению его пару раз в год пользую... Вот и приходится использовать научный ресурс на всякие прикладные нужды ;) Еще травы для абсента в термостате настаивать хорошо, предварительно взвесив на аналитических весах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а СФ - это так, развлекуха - не зря же аппарат пылится у меня в кабинете - я по назначению его пару раз в год пользую... Вот и приходится использовать научный ресурс на всякие прикладные нужды Еще травы для абсента в термостате настаивать хорошо, предварительно взвесив на аналитических весах

А еще - в сухожаровом шкафу испечь картошки с салом ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще - в сухожаровом шкафу испечь картошки с салом ...

Это запросто :D Шкаф имеется... А еще можно кролика в сметане, что раньше и делалось. Только кроликов у нас в лаборатории нету уже давно. Хотя так оно и лучше - воротит меня от опытов на животине.

===

Вчерась перемерзнув на шиномонтаже решил употребить "Журавлей" - форменная дрянь! Никому не советую... Лучше бы я "Столичную" купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это запросто :D Шкаф имеется... А еще можно кролика в сметане, что раньше и делалось. Только кроликов у нас в лаборатории нету уже давно. Хотя так оно и лучше - воротит меня от опытов на животине.

А источник сметаны в лаборатории неиссякаем ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А источник сметаны в лаборатории неиссякаем ???

По крайней мере на зарплату научного сотрудника как минимум несколько банок сметаны купить можно... Еще на картошку останется, и на немного "Столичной". А вот на большее ужо никак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...