На данном этапе: система Александра Шумилова - Страница 43 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

На данном этапе: система Александра Шумилова


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Tom Waits сказал:

У Сани по другому не бывает , про батарейку то чего говорит на год хватит ?!? 

Батарейка в следующей модели, мне повезло, а так, выдал пожизненную гарантию, ну куда он с подводной лодки то денется?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сопли на "крокодилах", 1550 вольт 140ма, БП 62мкф)))

1505.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, александр шумилов сказал:

Сопли на "крокодилах", 1550 вольт 140ма, БП 62мкф)))

1505.png

Саша привет! Новый цап? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, K-K сказал:

Саша привет! Новый цап? 

Костя, какой ЦАП может быть на лампе с анодным 1550 а. Это выходной каскад SE-усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

Саша привет! Новый цап? 

фонокорректор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, K-K сказал:

Саша привет! Новый цап? 

Привет!

Не, просто заметки на полях, мало ли чего, но раз снова здесь, значит всё нормально, жизнь продолжается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр шумилов сказал:

Привет!

Не, просто заметки на полях, мало ли чего, но раз снова здесь, значит всё нормально, жизнь продолжается)))

Мурат вернулся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Мурат вернулся? 

По мне так и не уезжал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 21.05.2019 в 01:48, александр шумилов сказал:

 Сделать звук лучше, в меру сил и возможностей.

Переслушивая заново! Это я про свой винил, так как благодаря твоей позолоченной коробочке, кажный день, на знакомых до боли пластинках, а слушаю я их с конца 70-хх, нахожу для себя новые звуки, нюансы и детали... Большой Вам респект и уважуха!:listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎31‎.‎05‎.‎2019 в 22:20, Tom Waits сказал:

фонокорректор 

Как в воду смотрел))

L1003956.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2019 в 10:58, александр шумилов сказал:

Как в воду смотрел))

Получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tom Waits сказал:

Получается ?

Хороший вопрос, если бы не отправная точка в виде EAR88 можно было бы ходить вокруг да около ещё год, а так вектор задан, варианты один за одним летят в ведро.))) Честно, даже не представляю как у других получается без каких либо сравнений и батлов. Да чего там, только по ЦАПу окончательная схема переписывалась  чуть ли не десять раз и всё только благодаря "боям" с более сильными конкурентами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, александр шумилов сказал:

Честно, даже не представляю как у других получается без каких либо сравнений и батлов.

У некоторых даже без самого проигрывателя получается. По осциллографу. Александр, надо повышать свою квалификацию :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

У некоторых даже без самого проигрывателя получается. По осциллографу. Александр, надо повышать свою квалификацию :) 

Предлагаете Александру приобрести осциллограф  ... а куда ставить колени то заняты  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, александр шумилов сказал:

  Хороший вопрос, если бы не отправная точка в виде EAR88 

Мне бат больше нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tom Waits сказал:

Мне бат больше нравится 

Дык и ты мне больше нравился когда у тебя был однотакт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, александр шумилов said:

Хороший вопрос, если бы не отправная точка в виде EAR88 можно было бы ходить вокруг да около ещё год, а так вектор задан, варианты один за одним летят в ведро.))) Честно, даже не представляю как у других получается без каких либо сравнений и батлов. Да чего там, только по ЦАПу окончательная схема переписывалась  чуть ли не десять раз и всё только благодаря "боям" с более сильными конкурентами.  

Саш, да ты настоящий японец! По типу мышления.:Sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Technician сказал:

Саш, да ты настоящий японец! По типу мышления.:Sure:

 Всегда есть у кого поучиться, главное чтоб в коня корм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, александр шумилов сказал:

отправная точка в виде EAR88 

А как же корректор Василича? Попробуй, а то может в трех соснах блуждаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, THEENDENDEED сказал:

А как же корректор Василича? Попробуй, а то может в трех соснах блуждаешь.

Василич когда был там.... не раз сравнивал свой с EAR834, как его только не поносил , но так никто и не сменил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, александр шумилов сказал:

Василич когда был там.... не раз сравнивал свой с EAR834, как его только не поносил , но так никто и не сменил)))

Недавно тут приносили твикнутый корректор Sonic Frontiers. Стас рассказывал. Так 834 его ушатал ))) 

даже динамики на этом твикнутом не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, александр шумилов сказал:

Дык и ты мне больше нравился когда у тебя был однотакт)))

а сейчас у него пушпул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, K-K сказал:

Недавно тут приносили твикнутый корректор Sonic Frontiers. Стас рассказывал. Так 834 его ушатал ))) 

даже динамики на этом твикнутом не было :D

нормальных мастеров очень мало один два,а твикачей каждый второй с форума Аудио-Портачь!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот и я побывал у Александра.Спешил на дачу. думал заеду на 15 минут, чуток послушаю и поеду загород. Не получилось. И все благодаря Александру, его системам, ну очень интересно было, завис на два часа. И если бы не последняя электричка( которая могла сбежать от меня), слушать можно было бы и дальше и долго. Слушали сначала тракт с СД - отличный звук, качество звучания на высоте. По передаче пространства немного не мое. но мне трудно тут угодить, так как требования у меня к этому параметру сверх радикальные. Но вот зато виниловый тракт - СУПЕР, очень, очень понравился. С огромным удовольствием и наслаждением слушал его, причем и с корректором ЕАР. и с МС трансом Александра, подключенным к ММ входу ЕАР. Головка была МС какая то крутая. отличный звук, особенно с трансом Александра. Огромное спасибо хозяину за радушный прием. за те удивительные два часа, которые пролетели как миг. Кто еще не слушал, очень и очень рекомендую напроситься на послушать, особенно винил и особенно МС транс Александра, они того явно и однозначно стОят. Еще раз спасибо, очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, чатем сказал:

Ну вот и я побывал у Александра.Спешил на дачу  послушаю и поеду загород. 

Юрий, спасибо, но всё ж таки надо уделить внимание и недостаткам, а то как-то перед товарищами не удобно :-(   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...