А кто где Новый Год отмечать будет? - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А кто где Новый Год отмечать будет?


all that JAZZ...

Рекомендованные сообщения

Брысь, молодёжь! Дай старикам про растянувшуюся жопу побрюзжать.

:) Хорошо!!! Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Да и даже писать не надо вставать, всё принесут... ну, это я по своему опыту говорю. :)

Это где как. В моём случае пока бумажку в карман не сунешь - рыло не повернут, хоть кишки наружу выверни.

Правда сосуд для писания барышня милая подносила. Увы, при моём тогдашнем дефиците крови \почти ведро перелили\ эрекция была физически невозможна, да и трубками весь опутан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду отмечать НГ в семейном кругу, дома или у брата. У меня сменный режим работы, но в этот раз повезло: 31 декабря отсыпной, 1 января выходной, 2 января на работу :)

Да ещё к НГ жду новую акустику к малышке Brystonу.

Всем желаю крепкого здоровья, хорошего настроения и больше позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ещё к НГ жду новую акустику к малышке Brystonу.

во, хорошая тема - аудио-подарки себе любимому на НГ :) токо продаватели хаенда чото не спешат с праздничными распродажами ... :ninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брысь, молодёжь! Дай старикам про растянувшуюся жопу побрюзжать.

все, молодость заканчивается :) ...в гости идем , а не на дискотеку как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

в гости идем , а не на дискотеку как раньше

А чего мы там не видали-то, на дискотеке? В гостях хоть пожрать дадут, на напоят чем-нибудь хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего мы там не видали-то, на дискотеке?

нужно "дискотеки" знать, бывает довольно весело :)

В гостях хоть пожрать дадут, на напоят чем-нибудь хорошим.

а нас так ,к сожалению не принято все свое несут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

а нас так ,к сожалению не принято все свое несут :)

Зачем носить? В другой раз ко мне ведь придут, мне поить-кормить, какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня обсуждали с женой, как будем праздновать....

А тут оказывается уже все решено....

Карен, до встречи в новогоднюю ночь!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

а нас так ,к сожалению не принято все свое несут :)

Я вдруг подумал, а как это выглядит - "своё несут"? Люди приходят со своими продуктами и блюдами, заботливо завёрнутыми в фольгу, тащат бутылки с выпивкой? А посуду им дают? И что будет с тем, кто забыл взять еду - будет голодным за столом сидеть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вдруг подумал, а как это выглядит - "своё несут"? Люди приходят со своими продуктами и блюдами, заботливо завёрнутыми в фольгу, тащат бутылки с выпивкой? А посуду им дают? И что будет с тем, кто забыл взять еду - будет голодным за столом сидеть? :blink:

вот же неугомонный ты :) ! ну, несем в первую очередь свое спиртное( не из экономии, просто на всех не угодишь ), если кто хочет удивить интересной закуской, тащит с собой, хозяева конечно в итоге большую часть готовят сами (или заказывают на дом). Да и в конце концов не обжираться же собираемся, а пообщаться, да НГ встретить, петарды пострелять, мне 32 и я один из старейших в компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вдруг подумал, а как это выглядит - "своё несут"? Люди приходят со своими продуктами и блюдами, заботливо завёрнутыми в фольгу, тащат бутылки с выпивкой? ..........

А что? Вполне себе амеровский вариант - BOB party или Bring your Own Bottle :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? Вполне себе амеровский вариант - BOB party или Bring your Own Bottle :blink:

А скока баттерброадов у "амеров"© на каждого по расчёту полагается, тоже три?

Чото Вы смешиваете континенты ))

С Наступающим Всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

ну, несем в первую очередь свое спиртное( не из экономии, просто на всех не угодишь ),

........................

мне 32 и я один из старейших в компании...

Чёрт, помнится, в 30 лет я не был таким разборчивым насчёт спиртного. Угодить мне было крайне легко - лишь бы горело. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас бабушка забирает детей к себе на две недели! И хоть мы никуда не едем, кто скажет, что это самый плохой Новый Год? :):blink:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока баттерброадов у "амеров"© на каждого по расчёту полагается, тоже три?

Чото Вы смешиваете континенты ))

С Наступающим Всех!

Нееее. Бутеров там на BOB party ВООБЩЕ не полагается :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вдруг подумал, а как это выглядит - "своё несут"? Люди приходят со своими продуктами и блюдами, заботливо завёрнутыми в фольгу, тащат бутылки с выпивкой? А посуду им дают? И что будет с тем, кто забыл взять еду - будет голодным за столом сидеть? :)

Сейчас расскажу как это выглядит. Приближался Новый, 1992-й год. Договорились встречать огромной компанией у товарищей в 3-хкомнатной квартире, компания человек 15.

Условие было одно: каждый приносит с собой что-нибудь из еды. Если кто помнит, это был год перед "открытием рынка", в магазинах - шаром покати. каждый пришел со своим... бутылка-две водки и банка с огурцами или помидорами...

Ситуацию спасли хозяева - у них было несколько банок с домашней тушонкой из деревни и картошка. Быстро сварили картошку и перемешали с тушонкой. Ну а огурцов и помидоров - хоть завались :blink:

Так и встретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как 2 пальца - "пом камланг чя пай ти ко май ру чи арай. кун ручак май ко чи арай?"

что-то мне это больше напоминает "легенды и мифы о таиланде", особенно в районе Пи-Пи

на новый год буду на "ко куде" вкусно жрать с друзьями и купаЦЦа

+1

Хотя, хотелось бы верить в чудо. Природа отменная, а вот люди..... Эх.... :listen:

Если честно, для бекпекера разница с Египтом оказалась не особо принципиальна. Что удивило и несколько расстроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ввиду сложившихся традиций, люблю встречать НГ, дома. Не смогу объяснить. Снег за окном, суета домашних, растерянно - счастливые лица, в ожидании хоть маленького, но чуда. Хочется верить - ну вот теперь то!!! в Новом году, будет все иначе.... А едва забрезжит утро, из ниоткуда, возвращаются люди от друзей, знакомых, любимых. Полупьяные, уставшие, но неизменно - счастливые. Пусть у Всех , все будет просто ЗДОРОВО :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ввиду сложившихся традиций, люблю встречать НГ, дома. Не смогу объяснить. Снег за окном, суета домашних, растерянно - счастливые лица, в ожидании хоть маленького, но чуда. Хочется верить - ну вот теперь то!!! в Новом году, будет все иначе.... А едва забрезжит утро, из ниоткуда, возвращаются люди от друзей, знакомых, любимых. Полупьяные, уставшие, но неизменно - счастливые. Пусть у Всех , все будет просто ЗДОРОВО :)

Эээээ..... Т.е. чая на кухне не будет? :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещаю, будет :listen:

Представляете сколько у Вас гостей будет знакомых, не очень и совсем незнакомых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Представляете сколько у Вас гостей будет знакомых, не очень и совсем незнакомых :D

Уже разваливается идея.... Денис променял чай на два тазика оливье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже разваливается идея.... Денис променял чай на два тазика оливье :)

нэ верю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...