Подставки под кабель - Страница 14 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подставки под кабель


Murat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

акустика за 10 000 $ сейчас это нижний сектор Hi-End , так как считать будем , дорогие они ? 

Дорогие конечно и цена высокая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Никто в РФ не занимается , аудиогон в помощь , только 50% разбитые приходят поэтому заказывайте три партии сразу.

:o :o :o

 

акустика за 10 000 $ сейчас это нижний сектор Hi-End

:wacko: кем и на основании чего установлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне проще не обьяснять кем и на основе чего это установлено, не сочтите за невежливость , те кто понимают о чём я , со мной согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ? ;)

В итоге и звук лучше. Я еще когда не заморачивался конструкцией, это заметил. Это уже потом начал для себя по крупицам закономерности открывать...

Но я не настаиваю, ты наверняка со мной не согласишься, уже привык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, началось s0619.gif
Господа хорошие, давайте вернемся к теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она раскрыта-покупайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а альтернативы предложить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самопал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое то для бивайринга... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не берусь утверждать, но наверно есть кабели, где подставки не применимы (точнее они лишние как по звуку так и по эстетике )..может быть к ним относят МИТы, НБСы, Транспоранты?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нужно самому пробовать, если не у кого взять , то единственный способ узнать , это КУПИТЬ, иного способа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самопал?

600 €  :) Italy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3c711699ecfb.jpg

 

d384fe1696cb.jpg

по моему опыту подставки лучше отдельно под каждый кабель так как есть возможность точнее выложить каждый кабель в отдельности там где ему будет лучшее место, а на одной точке  по вертикале может быть такое что найдя лучшую нижнюю точку для нижнего кабеля то верхняя точька может вехнему кабелю не подойти а для этого нужно чтобы была возможность регулировки по вертикали самой подставки как у сонусов под полочной акустикой , и у меня вопрос,судя по фотке то подставки стоят на оденаковом растоянии друг от друга - это что рекомендация производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему опыту подставки лучше отдельно под каждый кабель так как есть возможность точнее выложить каждый кабель в отдельности там где ему будет лучшее место, а на одной точке  по вертикале может быть такое что найдя лучшую нижнюю точку для нижнего кабеля то верхняя точька может вехнему кабелю не подойти а для этого нужно чтобы была возможность регулировки по вертикали самой подставки как у сонусов под полочной акустикой , и у меня вопрос,судя по фотке то подставки стоят на оденаковом растоянии друг от друга - это что рекомендация производителя?

нет никаких рекомендаций , соблюдать равное расстояние чтобы не было провисаний мне кажется разумным обьяснением, 

http://www.ultima.su/index.php?path=node/235

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет никаких рекомендаций , соблюдать равное расстояние чтобы не было провисаний мне кажется разумным обьяснением, 

http://www.ultima.su/index.php?path=node/235

  написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

письма не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

письма не вижу

  страно , а такую эпитицию написал,блин снова писать занапто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишите на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-бы не оптимизировать длину кабелей так, чтоб они просто не касались пола, коль это все так важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот заметил давно уже, что чем длиннее межблочник , тем лучше и как я его оптимизирую, он будет петлями на полу виться , а в системе у меня их 15 не считая сетевых и акустических три комплекта  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех интересует на сколько эти подставки эфективны, есть такие кабеля без изоляции и сам производитель рекомендует подставки с определеной высотой, так вот эти кабеля уж слишком реагируют на подставки даже без всякой професиональной установки ,а вот остальным кабелям в изоляции нужна правильная установка этих подставок для того чтобы вы понимали за что платите деньги и не прислушиваясь как здесь некоторые пишут а сразу же определили в их эфекте.так что подставки с какого бы матерьяла они небыли бы изготовлены все работают одинаково но при правильной их установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...