Жена ... , как фактор аудиофилии - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жена ... , как фактор аудиофилии


Jack Daniel

Рекомендованные сообщения

думаю, не мало наберется историй по этой теме.

предлагаю собрать их в одном месте.

как наши женщины относятся к нашим увлечениям ?

и как влияют на звук ???

лично у меня по этой тематике несколько историй , но расскажу их позже - надо подумать, как сформулировать правильно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

лично у меня по этой тематике несколько историй , но расскажу их позже - надо подумать, как сформулировать правильно... :D

А может стоило сначала "подумать и сформулировать" :(

А то серьезность темы смущает, я тут как-то про дам заикнулся в соответствующей теме, так до сих пор "припоминают" при случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как наши женщины относятся к нашим увлечениям ?

Иногда говорят-поубиваю все твои железки...

(в это момент чувства становятся взаимными 2faefc5479fdb4f62d6f937da7f0e045.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор "припоминают" при случае :D

до сих пор мне помнится сон , в котором Валхалла акустическая в пылу полемики и в качестве выражения полноты чувств порезана ножницами на кусочки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда говорят-поубиваю все твои железки...

(в это момент чувства становятся взаимными 2faefc5479fdb4f62d6f937da7f0e045.gif )

Моя, наблюдая за моей аудиофилией, давно махнула на меня рукой, сказав:

- Что с больного маньяка взять?!.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о Валхалле, конечно же :blush:

все относительно. важен накал страстей ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда говорят-поубиваю все твои железки...

(в это момент чувства становятся взаимными 2faefc5479fdb4f62d6f937da7f0e045.gif )

Одному проще

Сказал тру аудиофил

Закопав в роще

И жену и тёщу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с моей когда она узнала стоимость дешевенького акустического фурутека Альфы, чуть не ... дальше по вкусу ...

учитывая, что мы спим в той же комнате где стоит техника моя любимая жена требует каждый раз на ночь выключать все ... что "... магнитное поле ... " спать не мешало ... :blush: вот ... после этого хочется налить еще ...

а когда я сижу провода вью или паяю это ваще ...

удивительно другое, что человек с музыкальным образованием и отличным слухом или прикидывается или нихрена не слышит разницы в звучании низкобитрейтного mp3 и крутым CD ... мдяяяяя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно другое, что человек с музыкальным образованием и отличным слухом или прикидывается или нихрена не слышит разницы в звучании низкобитрейтного mp3 и крутым CD ... мдяяяяя ...

Вот это как раз неудивительно. ВСЕ мои знакомые музыканты плевать хотели на хифи-хиэнд.

У них восприятие музыки несколько отличное от аудиофилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с моей когда она узнала стоимость дешевенького акустического фурутека Альфы, чуть не ... дальше по вкусу ...

учитывая, что мы спим в той же комнате где стоит техника ... мдяяяяя ...

рискованно, однако. ( в стиле начала 5-й Чайковского... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жены бывают разные...Если отношения немного натянутые,то не важно что делает муж:идет на рыбалку,на охоту или просто возится

со своей аппаратурой-все будет вызывать бурную реакцию.

Семейный бюджет тоже играет немаловажную роль-если достаток,

то чем там муж(жена) занимается неважно,если с деньгами напряг,

то лучше о цене проводов,разъемов и прочего помалкивать.Хорошо

когда жена если не поддерживает тебя во всем,то хотя бы музыку иногда хорошую послушать хочет-можно ей лапши всякой навесить

и под этот шумок делать свои хиэндные делишки втихоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей сразу несколько проблем

1 - фото

2 - туризм и оборудование для него

3 - аудио и не только само аппаратура, ее напрягает и моя музыка (попсу вроде и сама не слушает, но из моих записей уважает, ну разве что несколько бардов и Мориконе).

4 - вело.

Самое затратное дело - фото, далее по списку., но это фото как раз себя несколько раз и отбило.

Однажды сказала: "что лучше ты будешь иногда пьяный, с фотоаппаратом, какой душе угодно и т.д, но жизнерадостный, чем злобный сыч подсчитывающий бюджет.

Обозвала "сухим алкоголиком" :) (можешь нанести бюджету вред сравнимый с полным запоем).

Цены она не знает (я не могу себе позволить над ней так издеваться), но и не спрашивает. <_<

Есть еще такая фича (наверное она заметила): когда я покупаю что то дорогое, то чувствую некоторую вину перед семьей и покупаю что нибудь тоже дорогое, но уже для жены. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о лучше ты будешь иногда пьяный, с фотоаппаратом, какой душе угодно и т.д, но жизнерадостный, чем злобный сыч подсчитывающий бюджет.

Обозвала "сухим алкоголиком" <_<

подозреваю я , однако, что в глубине души ревнуют они нас к увлечениям и опасаются тайком, как бы интерес к увлечению не превысил уровень либидо ... в этом случае семейный базис будет разрушен до основания.... :blink:

Иногда говорят-поубиваю все твои железки...

это множественное число здесь - не случайность... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня периодически пугают разводом (жена) и считают еб..нутым на этой почве (жена + некоторые друзья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня периодически пугают разводом (жена) и считают еб..нутым на этой почве

не пугайтесь - нашему делу это не повредит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это множественное число здесь - не случайность... ?

На всякий случай будем считать-очепятался.dfd40f2d0ab6d57d49d8d92df28f4851.gif :P

(но отношение к железкам у них у всех какое-то одинаковое0e0f78d1d4f36fd3ad5a67ad64412bde.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне с женой повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня давно поняла,что меня ничем не прошибёшь,поэтому махнула рукой на все мои з...ы в этом отношнии (по её мнению,конечно) К тому же женщин нужно предугадывать,им в силу природы нужна ''разгрузка'' ввиде скандала-прироа так устроена.То есть её нужно иногда ''ошеломлять'' и удивлять

я у своей научился предугадывать-3 недели и удивил ;) Кроме того,ночное сидение в инэте не способствует укреплению брака ,блин,люди столько в тюрьме не сидт,сколько я за компом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ( давно )угрожали пластинки выбросить. Принял меры.

интересно, какие ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластинки? ;)

и пластинки тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя относится с пониманием к моему увлечению,но ценники ее отрезвляют.начинает вести беседы-"дорого,давай потом"...приходится изгаляться,заначки делать,цены уменьшать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...