О собаках - Страница 22 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О собаках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 551
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

 

Локи - Ваша собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, кроха сказал:

Локи - Ваша собака?

Нет,просто нравится собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот складывается впечатление, что основной источник информации у Лехи Д, это исключительно YouTube.:D

По любому вопросу, в любой ветке форума сыпет и сыпет он общедоступные  ютьюб ролики. Но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Василий Никитин сказал:

Вот складывается впечатление, что основной источник информации у Лехи Д, это исключительно YouTube.:D

По любому вопросу, в любой ветке форума сыпет и сыпет он общедоступные  ютьюб ролики. Но зачем?

У меня складывается впечатление о вас и о некоторых что кроме как выпить других занятий у вас нет,

вопрос к вам зачем вы это делаете?Зачем вы скидываете фото ваших распитий спиртных напитков?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Леха Д сказал:

У меня складывается впечатление о вас и о некоторых что кроме как выпить других занятий у вас нет,

вопрос к вам зачем вы это делаете?Зачем вы скидываете фото ваших распитий спиртных напитков?

 

В соответствии с веткой выкладываю, строго в соответствии. :D

Да и фото мои, а не чужой контент с ютьюба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Василий Никитин сказал:

В соответствии с веткой выкладываю, строго в соответствии. :D

Аналогично и я выкладываю,

если вам не интересно проходите мимо,

или проще игнор,тогда и вопросов у вас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Василий Никитин сказал:

Вот складывается впечатление, что основной источник информации у Лехи Д, это исключительно YouTube.:D

По любому вопросу, в любой ветке форума сыпет и сыпет он общедоступные  ютьюб ролики. Но зачем?

Вероятно, после стадии "Прости, начальник, не могу больше молчать!" он завис на этапе "Остапа несло".:)
Кстати, от этого здорово помогает игнор: теперь вместо его сообщений вижу только полоски с надписью: "Вы игнорируете сообщение от Леха Д. Настройки". Очень помогает. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Василий Никитин said:

Вот складывается впечатление, что основной источник информации у Лехи Д, это исключительно YouTube.:D

По любому вопросу, в любой ветке форума сыпет и сыпет он общедоступные  ютьюб ролики. Но зачем?

Вкрючён режим ретрансляции, как основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anpar сказал:

-5228917147676300801_121.jpg

Всё же немцы безразборчивы к лужам. Бывало мой пёс...колли.. никогда в лужу не наступит ..если есть возможность её обойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nikolaevich сказал:

Всё же немцы безразборчивы к лужам. Бывало мой пёс...колли.. никогда в лужу не наступит ..если есть возможность её обойти.

Ещё как разборчивы! Подойдет к луже, встанет и смотрит на меня, а в глазах читается, "может домой пойдем".  В этом месте обойти лужу нет возможности и команда была -"вперед".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anpar сказал:

Ещё как разборчивы! Подойдет к луже, встанет и смотрит на меня, а в глазах читается, "может домой пойдем".  В этом месте обойти лужу нет возможности и команда была -"вперед".

ОКД и ЗКС прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...