Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov) - Страница 105 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov)


VVZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этой песне у него партия баритона, хотя он видимо и басом может :D

Да, Хор Советской Армии (Red Army Choir) - это вообще был полноценный, как сейчас говорят brend, наряду с ансамблем Моисеева, балетом и тд. Много удивительно хороших во всех смыслах записей осталось. Рекомендую ознакомиться - удовольствие гарантировано.

Спасибо!

Я ознакомился лет 20 назад и с тех пор с удовольствием слушаю. :)

Советская цензура, или, правильнее, худ. советы, овна не пропускала. Тока лучшее, как оказалось. :)

Вот чистый и необыкновенно красивый баритон, Николай Кондратюк. Учился в Ла Скала вместе с Магомаевым. А голос покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • VVZ

    VVZ 1237 публикаций

  • K K

    K K 357 публикаций

  • Pitterson

    Pitterson 215 публикаций

  • Ilja

    Ilja 204 публикации

Опубликованные изображения

В этой песне у него партия баритона, хотя он видимо и басом может :D

Может:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олег ивану серенады

поет ночами под окном

а гомофобные соседи

ему орут заткнись мудак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олег ивану серенады

поет ночами под окном

а гомофобные соседи

ему орут заткнись мудак

 

)))

 

post-83970-0-50959900-1425767259_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите мужика любого

Он вам ответит не тая

Что ненавидит клару цеткин

И суку розу люксембург

С 8 марта товарищи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите мужика любого

Он вам ответит не тая

Что ненавидит клару цеткин

И суку розу люксембург

С 8 марта товарищи!!!!

И тебя тем же концом !  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики всех ваших женщин с 8 марта поздравьте

И скажите им что меломания это не худшая болезнь.

И эта болезнь только развивает чувство к прекрасному.

Так выпьем же за наших женщин и за их сочувствие к нашей болезни. :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=FexLbdjFxNU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не хочет :)

 

Так надо было. :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый голос и выразительное исполнение. Евгений Беляев.

https://m.youtube.com/watch?v=KQkKf23EWjA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой как же я люблю то время.

Когда включал раньше жена говорила -что то папа в молодость впал.

А сейчас слушает с упоением старые записи. :)

У нее сейчас из современных это Гоша Лепс.

Но моя миссия из старых записей все таки сломало ее представление о вокале. :)  :)

Ее вердикт --как же раньше хорошо пели.

Я доволен своей миссией. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до 30 лет все рок западный слушал. А это все советское мимо ушей пропускал.А потом джаз слушал и негров.

И вдруг поставил как то военные песни в исполнении этих певцов (а система была уже серьезная) и меня как обухом по голове вдарили. Сидел в шоке от шквала передаваемых в песне богатейших эмоций и высокого мастерства, необыкновенной проникновенности и красоты голоса.

Негритянки со своими однобразными песнями об одном и том же всерьез уже не воспринимались.

Припал к источнику с родниковой чистой водой :)

уhttps://m.youtube.com/watch?v=Mli0Pf3nw9o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Теноры-наше всё ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теноры-наше всё ! :)

Нее, не все.

Борис Гмыря. Знаменитый, и пожалуй лучший наш бас. Посмотрите, как он сдерживает в себе переполняющие его чувства, мощь своего голоса и не позволяет прорваться ничему грубому и чрезмерному. И как необычно и неожиданно поет. Сколько оттенков чувств. Этот потоньше, поглубже, чем те два в той же песне. Те, все таки, берут больше красотой голоса, а это живет в песне. Поет душой, создает образ и живет в нем, а не показывает голос(который у него, кстати, фантастический)

Это большой мастер. Те певцы, а этот уже художник.

https://m.youtube.com/watch?v=5BMwQHxucYw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до 30 лет все рок западный слушал. А это все советское мимо ушей пропускал.А потом джаз слушал и негров.

И вдруг поставил как то военные песни в исполнении этих певцов (а система была уже серьезная) и меня как обухом по голове вдарили. Сидел в шоке от шквала передаваемых в песне богатейших эмоций и высокого мастерства, необыкновенной проникновенности и красоты голоса.

Негритянки со своими однобразными песнями об одном и том же всерьез уже не воспринимались.

Припал к источнику с родниковой чистой водой :)

уhttps://m.youtube.com/watch?v=Mli0Pf3nw9o

Глеб привет

Знаешь у меня тоже по мере роста качества звучания аппаратуры, то есть после точки, когда ее уже больше не замечаешь, совершенно неосознанно инстинктивно репертуар стал съезжать в сторону музыки сложной и наполненной глубоким смыслом. В музыке начинаешь слышать эпоху, видеть ее краски, читать глубинный смысл.

Вот, например, песня про черноглазую казачку, слова на первый взгляд ни о чем (судя по титрам на английском, вообще комикс какой то- :)), а сколько внутри удали и как подробно и с мелкими интонациями раскрыт характер человеческих отношений и эпохи, где главные и простые ценности не подменялись какой то дешевой фигней.

Всякие там Синатры и Эллы Фитджеральд как то совсем перестали трогать. Скорее всего надо английский как родной знать, тогда может понятнее будет.

Чтобы меня не обвиняли в ностальгической предвзятости, например Леонида Утесова, когда он с дочерью Эдит поет, тоже не могу слушать. Стала слышна тщательно замаскированная, но все же фальшивость эмоций. Этакий пропагандисткий заказ,сюси пуси с рабочим классом, исполненный людьми не искренне разделяющими достаточно глубокий смысл заложенный в произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, привет! Так оно и есть! Очень жаль, что огромный пласт талантливейшей музыки и исполнителей становится мало кому интересен. Что бы прочувствовать эту музыку, необходима и не менее талантливая система. Да и каждый ищет своё. Кто- то глубину, нюансы и эмоции, а кто-то удар баса в грудь и по печени. Есть один недостаток у таких систем. Потом достаточно сложно идти на компромиссы и слушать низкопробную музыку и мириться с косяками в звуке. Если система и музыка не наполняет эмоциями, то и слушать ничего не хочется.

Вадим , какие новости? Когда новой системой похвастаешься?

Глеб, привет тоже! Спасибо, что в своё время открыл для меня эту музыку. Мне она и раньше нравилась, но по настоящему я её прочувствовал только на вашей аппаратуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, привет! Так оно и есть! Очень жаль, что огромный пласт талантливейшей музыки и исполнителей становится мало кому интересен. Что бы прочувствовать эту музыку, необходима и не менее талантливая система. Да и каждый ищет своё. Кто- то глубину, нюансы и эмоции, а кто-то удар баса в грудь и по печени. Есть один недостаток у таких систем. Потом достаточно сложно идти на компромиссы и слушать низкопробную музыку и мириться с косяками в звуке. Если система и музыка не наполняет эмоциями, то и слушать ничего не хочется.

Вадим , какие новости? Когда новой системой похвастаешься?

Глеб, привет тоже! Спасибо, что в своё время открыл для меня эту музыку. Мне она и раньше нравилась, но по настоящему я её прочувствовал только на вашей аппаратуре.

Алексей привет

Новая система пока в процессе, но и текущая весьма себе не плоха.

Приглашу в гости обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что новая будет лучше! Жду с нетерпением! А я пока системы нет, купил себе хорошую гитару в Америке и начал осваивать фингерстайл. Увлекательно. Так, что тренирую уши что бы мхом не заросли. Вчера приехал с Красной поляны. Рекомендую если не был. Для меня , по сумме всех качеств, это лучший курорт в Европе. Есть где покататься и после каталки есть чем заняться. Здорово всё! Вот, что значит если денежки не пилить, а по назначению пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что новая будет лучше! Жду с нетерпением! А я пока системы нет, купил себе хорошую гитару в Америке и начал осваивать фингерстайл. Увлекательно. Так, что тренирую уши что бы мхом не заросли. Вчера приехал с Красной поляны. Рекомендую если не был. Для меня , по сумме всех качеств, это лучший курорт в Европе. Есть где покататься и после каталки есть чем заняться. Здорово всё! Вот, что значит если денежки не пилить, а по назначению пускать.

- :)

У меня брат там живет, и ресторан у нас в совместном бизнесе там. WineHouse называется - http://4peaks.ru/winehouse/.

Бываю раз 5 в году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим и Алексей, привет!

Рад, что у вас обоих хорошее настроение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, ты на красной катаешься? Есть мысли поехать. Только вот с постоянным посетителем откатали на европейском курорте. Но он мне говорит, что в Сочи сильно дороже, чем в куршавеле получается... Слабо верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, там на сцылке Вадима есть фото помещений, гостиницы и цены.

Гостиница в живописном месте стоит.Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, ты на красной катаешься? Есть мысли поехать. Только вот с постоянным посетителем откатали на европейском курорте. Но он мне говорит, что в Сочи сильно дороже, чем в куршавеле получается... Слабо верится

Там можно по разному отдохнуть. Можно и дороже чем в Куршевеле постараться- :)

Но в целом думаю все же подешевле выйдет. Ски пасс правда почти так же как в европе стоит. Но трассы и подъемники реально даже покруче будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин , в Сочи будет точно дешевле. Ски пасс на Розе хутор 1600 в день. На Газпроме 1300, а пол- дня 800 рублей. Трассы мне на Газпроме больше понравились. Питание и проживание от толщины кошелька. Но на мой взгляд , цены не оправданно дороги в ресторанах. Обед на двоих взрослых с ребёнком в районе 5000 рублей. В самом Сочи есть ресторан Белые ночи. В два раза дешевле и очень вкусно. Можно питаться и дешевле в ресторанах при гостиницах . Примерно на 2000-2500 на семью. Есть Макдональдс и супермаркет Перекрёсток. Бассейны, катки, аквапарки , сауны и всё на очень высоком уровне. Интересен торгово-развлекательный центр Галактика. Там и подъёмник Газпрома. Крутая гостиница Марриот. Со своим закрытым и открытым бассейнами , саунами. Жаль только, что не на Розе Хутор. В самой Розе мне больше нравится. Но это не далеко. 3-5 минут на машине. Константин, рекомендую Сочи . Был в Австрии, Франции, Швейцарии , Андорре . По несколько раз и на разных курортах. В Европе хорош Зёльден и в Цермате трассы понравились. В Зёльдене веселуха, в Цермате буржуазная скукота. В Куршавеле катался. Жили в Валь Торансе. Не очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...