Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov) - Страница 155 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov)


VVZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гилёв Валерий сказал:

Костя, колонки это не усилитель, чтобы грамотно поставить в помещение нужно минимум пару часов работы + настроить активный бас. То что звук кривой с транзисторным усилением я говорил Андрею больше года назад. Если нет тонального баланса любые колонки превращаются в дрова, независимо от концепции, динамиков и качества комплектующих.

Принижать отзыв Юрия Лиховола глупо и недальновидно. Во-первых, отзывов положительных много не только от Юрия. Во-вторых, опыта у него с Сергеем побольше, чем у тебя.

Валера, почему столько опасений и отмазок? Довольно странная политика у тебя была в вынесении приговоров Утопиям, ТАДам, Нордостам и тд. в салонах, на выставках...  А щас смотри, что ты пишешь. То же и Ю.Л. Касается 

послушаем все, сделаем выводы. Все равно это вне форума будет, какая разница. Мне неинтересно будет здесь расписывать итоги. Они заранее всем объективистам и реалистам и так известны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • VVZ

    VVZ 1237 публикаций

  • K K

    K K 357 публикаций

  • Pitterson

    Pitterson 215 публикаций

  • Ilja

    Ilja 204 публикации

Опубликованные изображения

38 минут назад, Andrey99 сказал:

Зачем отзывы? Можно просто послушать (с ламповым усилителем)

Единственно верное решение. Эстелон на кастрюлях проще напрямую сравнить, чем отзывы читать. Благо, претензий к аппаратам у тебя уже заранее никаких нет. Кто то будет все списывать на миллиметры установки не той, углы загибов кабелей не те и тд. но я то знаю, что принципиально это ничего не меняет. Сказки для новичков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Radj сказал:

Валера, почему столько опасений и отмазок? Довольно странная политика у тебя была в вынесении приговоров Утопиям, ТАДам, Нордостам и тд. в салонах, на выставках...  А щас смотри, что ты пишешь. То же и Ю.Л. Касается 

послушаем все, сделаем выводы. Все равно это вне форума будет, какая разница. Мне неинтересно будет здесь расписывать итоги. Они заранее всем объективистам и реалистам и так известны. 

владельцу Lambo urus, обычный x5 покажется пресной  тачкой . Все так относительно! Я честно не уверен , что Валерий  мог допустить такой косяк.   Миллион причин почему АС могут звучать не так как хочется и дело не всегда в них.  А там фиг знает конечно.  Дмитрий жаловался, что Весты у него кривые, другие живут с ними счастливо,  тот же Юрий например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mxsm сказал:

владельцу Lambo urus, обычный x5 покажется пресной  тачкой . Все так относительно! Я честно не уверен , что Валерий  мог допустить такой косяк.   Миллион причин почему АС могут звучать не так как хочется и дело не всегда в них.  А там фиг знает конечно.  Дмитрий жаловался, что Весты у него кривые, другие живут с ними счастливо,  тот же Юрий например.

X5 и есть пресная тачка :D

Касаемо Сталкеров- стояли в 3х разных помещениях, с разной обвязкой, результат всегда неудовлетворительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey99 сказал:

X5 и есть пресная тачка :D

Касаемо Сталкеров- стояли в 3х разных помещениях, с разной обвязкой, результат всегда неудовлетворительный.

мне кажется, что  после Estelon все не то просто)))))  Ну за такие то бабки ,было бы обидно будь это не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mxsm сказал:

мне кажется, что  после Estelon все не то просто)))))  Ну за такие то бабки ,было бы обидно будь это не так))

Эстелоны появились  на несколько лет позже того, когда пришло понимание, какая прелесть Сталкеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mxsm сказал:

мне кажется, что  после Estelon все не то просто)))))  Ну за такие то бабки ,было бы обидно будь это не так))

Проблема была отмечена задоооолго до покупки Эстелон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Andrey99 сказал:

Эстелоны появились  на несколько лет позже того, когда пришло понимание, какая прелесть Сталкеры.

  У тех же Легаси , в стоимость их топовых АС входит  установка, настройка под помещение и поцелуй в попу) Клиент платит за результат, установили, расписался, больше претензий не имеет.   Понятно что в России  это не работает, но где америкосы , а где мы. Но я не знаю как у вас все это  происходило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Radj сказал:

 

послушаем все, сделаем выводы. Все равно это вне форума будет, какая разница. Мне неинтересно будет здесь расписывать итоги. Они заранее всем объективистам и реалистам и так известны. 

Вне форума все свои выводы давно сделали и обсудили :)

Некоторые товарищи сами затеяли тут этот сыр-бор, поэтому и результат прослушивания пусть будет публичный , многие потенциальные покупатели, которые читают это форум нам спасибо скажут, все лучше чем читать аудомурзилки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey99 сказал:

Касаемо Сталкеров- стояли в 3х разных помещениях, с разной обвязкой, результат всегда неудовлетворительный.

А почему это выяснилось только через пять лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ansouv сказал:

А почему это выяснилось только через пять лет?

Почему решили что через 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey99 сказал:

Почему решили что через 5 лет?

Вроде бы были куплены в 2013 году, по словам Валерия в этой ветке. 

А в декабре 2017 отношения меду вами были вполне дружеские

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Вроде бы были куплены в 2013 году, по словам Валерия в этой ветке. 

А в декабре 2017 отношения меду вами были вполне дружеские

 

Заказаны были в 2013 г, получены с большим опозданием в 2014, а уже в 2015 заменены на Verity Parsifal.

Отношения у меня со всеми хорошие, пока откровенно хамить не начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Andrey99 said:

Вне форума все свои выводы давно сделали и обсудили :)

Некоторые товарищи сами затеяли тут этот сыр-бор, поэтому и результат прослушивания пусть будет публичный , многие потенциальные покупатели, которые читают это форум нам спасибо скажут, все лучше чем читать аудомурзилки .

А для тех кто за бугром, можно ролики ? Видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ilja сказал:

А для тех кто за бугром, можно ролики ? Видео :)

Я могу на Самсунг записать, если кто-то сможет взять что-то более серьезное, то ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне надеюсь, что со временем появится решение, которое устроит обе стороны. Работаю над этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Andrey99 сказал:

Эстелоны появились  на несколько лет позже того, когда пришло понимание, какая прелесть Сталкеры.

В сравнении с чем они были "какая прелесть"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2018 в 12:35, Vadim Zubkov сказал:

Приехала моя вертушка. Вчера собрали и предварительно установили тонарм с головой. Первые впечатления очень серьезные. Динамика и разрешение запредельные. Обалдеть сколько же на самом деле информации и оттенков содержится в виниловой записи. Впереди более тонкая подстройка. Пусть недельку погреется.

crit.jpg

 

 

В 29.06.2018 в 13:08, zenon63 сказал:

 

P_20180628_182303.jpg

 

 

 

Был в гостях у Вадима, послушал. От количества музыки дух захватывает. Мощно, рельефно, правильно звучит. За космосом надо ехать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Andrey99 сказал:

Заказаны были в 2013 г, получены с большим опозданием в 2014, а уже в 2015 заменены на Verity Parsifal.

Отношения у меня со всеми хорошие, пока откровенно хамить не начинают.

Ребят, тормозите уже. Явно чувствуется, что просто завелись. а остановиться уже тяжело. Все же милые и добрые люди. 

Верити Аудио жалко, что в Канаде, а так тоже можно бы было много чего предьявить-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Vadim Zubkov сказал:

Верити Аудио жалко, что в Канаде, а так тоже можно бы было много чего предьявить-:)

Это многие бренды спасает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Vadim Zubkov сказал:

Ребят, тормозите уже. Явно чувствуется, что просто завелись. а остановиться уже тяжело. Все же милые и добрые люди. 

Верити Аудио жалко, что в Канаде, а так тоже можно бы было много чего предьявить-:)

Верити просто фантастические АС, прекрасно спелись с Солюшеном, переиграть их у меня смогли только в 3 раза более дорогие Маджико, и то не на такую разницу в деньгах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pitterson сказал:

В сравнении с чем они были "какая прелесть"? 

Список огромный, много чего слушаю в гостях, на выставках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey99 сказал:

Список огромный, много чего слушаю в гостях, на выставках...

Это не серьёзно,  делать выводы об акустике сравнивая разные системы в разных помещениях. 

Принято во всём винить акустику -  её же видно,  динамики колышатся -  значит она виновата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pitterson сказал:

Это не серьёзно,  делать выводы об акустике сравнивая разные системы в разных помещениях. 

На тот момент у меня свои были WA Sophia3 , WLM Grand Viola, ASA.

Да и чтоб услышать что АС кривые их необязательно сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrey99 сказал:

Верити просто фантастические АС, прекрасно спелись с Солюшеном, переиграть их у меня смогли только в 3 раза более дорогие Маджико, и то не на такую разницу в деньгах :)

Да отличные колонки, кто бы спорил. Можно много чего обсуждать, но играют они изысканно, хайэндово. Да и выглядят тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...