Видео систем участников - Page 1304 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Видео систем участников

Recommended Posts

Только что, KVN_RUS сказал:

Саб..для фоновой музыки..на малой громкости по мне  так вещь хорошая.

Да и на большой..под настроение..тоже можно дунуть хорошо...на зависть лампадникам. :) 

Остапов делает сабы на КТ 150 двухтактники, там ахуй полный:D

Для самого нижнего НЧ, лучше лампы в А классе, ничего нет :) 

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Саб..для фоновой музыки..на малой громкости по мне  так вещь хорошая.

Да и на большой..под настроение..тоже можно дунуть хорошо...на зависть лампадникам. :) 

Лампадники то тут причём.:D Я когда был маленький, мне как то рассказали что там у кого то

столько низа, ашь тошнит. Мне захотелось послушать тогда.:)

Мы же вроде сейчас о хорошем звуке.:)

3 минуты назад, Kuz-Alex сказал:

Лампадники то тут причём.:D Я когда был маленький, мне как то рассказали что там у кого то

столько низа, ашь тошнит. Мне захотелось послушать тогда.:)

Мы же вроде сейчас о хорошем звуке.:)

Чёт я не слышал ни одного концерта рок группы без саба.

Если помещение позволяет..а там похоже позволяет...почему бы и не оставить.

Не всегда...но я бы пользовал.

Да я не против вообще.

6 минут назад, KVN_RUS сказал:

Не всегда...но я бы пользовал.

Ну так без фанатизма же :) 

:LOL:

Он ещё в каком то ролике говорил, что есть такие больные на голову люди - слушают усилители Krell :D 

1 минуту назад, lexal2002 сказал:

Он ещё в каком то ролике говорил, что есть такие больные на голову люди - слушают усилители Krell :D 

Так есть линейка для озвучки кинотеатров, :D

Только что, Сергей Егоров сказал:

Так есть линейка для озвучки кинотеатров, :D

Он так в общем прошёлся. Типа вот есть же глухие ... слушают стеклянный звук Krell и им нравится ...

Нормально с сабом, только надо 4-е штуки в башню поставить и нормально настроить и будет прозрачнее и без перегруза. Если родное ПО не годное, то надо взять Велодайновский SMS-1 и нормально настроить диапазон 20-200 в линеечку.

• Like 1

Еще знаешь какая тема - если светодиодную лампу на гибкой "змейке" закрепить сзади вертушки (типа настольной, в Икее бывают)... только хорошенько и чтобы не мешало. 

Круто в темноте выглядит.

• Like 1

Эксперимент проводил, как звучит транзистор в А-классе при 0,002-0,003 ват, и так что не только лампа (однотактовая уточняю) может играть на сверх низких мощностях, конечно сказываются шумы помещения и дрожание руки при записи на айфон (чувствительность микрофона на максимум вывел, старался не шуметь, не дышать как мог, но все равно записалось). Поясняю запись, индикация выходной мощности на усилители переведена в измерение по нижней шкале, т.е в миливатах. И такую разборчивость я на  mcintosh (усилитель в В-классе) не слышу, да и многих усилителях при такой громкости не понятно что играет, очень тихо  и НЧ есть и ВЧ.

20 минут назад, svka сказал:

:rolleyes::

Все мне нравится, ну вот не идет мне подача женского вокала, х/з почему, неестественно что ли для меня, не пойму в чем проблема. Мужской хорошо.

6 минут назад, muadib сказал:

Все мне нравится, ну вот не идет мне подача женского вокала, х/з почему, неестественно что ли для меня не пойму в чем проблема. Мужской хорошо.

Нравится этот диск.. Очень. И исполнение, и как записан. Слушал сегодня вечерком. Ну и записал. В оригинале шероховатости на вокале имеются, но их просто не замечаешь..:rolleyes:

1 минуту назад, svka сказал:

Нравится этот диск.. Очень. И исполнение, и как записан. Слушал сегодня вечерком. Ну и записал. В оригинале шероховатости на вокале имеются, но их просто не замечаешь..:rolleyes:

Диск хороший, Сергей, а где вы складываете материал, писали оцифровываете , интересно бы и мне ссылку, можно в личку.

• Like 1