Видео систем участников - Страница 1302 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, lexal2002 сказал:

Ну так без фанатизма же :) 

:LOL:

Звук сразу  раздражает...как тарахтящий дизель на легковушке :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально с сабом, только надо 4-е штуки в башню поставить и нормально настроить и будет прозрачнее и без перегруза. Если родное ПО не годное, то надо взять Велодайновский SMS-1 и нормально настроить диапазон 20-200 в линеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, lexal2002 said:

Он так в общем прошёлся. Типа вот есть же глухие

Ну так ему-то виднее (тьфу, слышнее). ;) икс-перту с такой "референсной" системой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще знаешь какая тема - если светодиодную лампу на гибкой "змейке" закрепить сзади вертушки (типа настольной, в Икее бывают)... только хорошенько и чтобы не мешало. 

Круто в темноте выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Kuz-Alex сказал:

 

Все три ролика отлично слушать ! Щипковые охрененно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперимент проводил, как звучит транзистор в А-классе при 0,002-0,003 ват, и так что не только лампа (однотактовая уточняю) может играть на сверх низких мощностях, конечно сказываются шумы помещения и дрожание руки при записи на айфон (чувствительность микрофона на максимум вывел, старался не шуметь, не дышать как мог, но все равно записалось). Поясняю запись, индикация выходной мощности на усилители переведена в измерение по нижней шкале, т.е в миливатах. И такую разборчивость я на  mcintosh (усилитель в В-классе) не слышу, да и многих усилителях при такой громкости не понятно что играет, очень тихо  и НЧ есть и ВЧ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, svka сказал:

:rolleyes::

 

 

Все мне нравится, ну вот не идет мне подача женского вокала, х/з почему, неестественно что ли для меня, не пойму в чем проблема. Мужской хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, muadib сказал:

Все мне нравится, ну вот не идет мне подача женского вокала, х/з почему, неестественно что ли для меня не пойму в чем проблема. Мужской хорошо.

Нравится этот диск.. Очень. И исполнение, и как записан. Слушал сегодня вечерком. Ну и записал. В оригинале шероховатости на вокале имеются, но их просто не замечаешь..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, svka сказал:

Нравится этот диск.. Очень. И исполнение, и как записан. Слушал сегодня вечерком. Ну и записал. В оригинале шероховатости на вокале имеются, но их просто не замечаешь..:rolleyes:

Диск хороший, Сергей, а где вы складываете материал, писали оцифровываете , интересно бы и мне ссылку, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muadib сказал:

Диск хороший, Сергей, а где вы складываете материал, писали оцифровываете , интересно бы и мне ссылку, можно в личку.

Так сервер (NAS) на домашней сетюшке ..На нем наполовину - музыка.  Туда и складываю рипы, со своих и не только, дисков. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, svka сказал:

Так сервер (NAS) на домашней сетюшке ..На нем наполовину - музыка.  Туда и складываю рипы, со своих и не только, дисков. .

Как доступ получить?:rolleyes:, уж очень материала интересного много...с трекера что накачаю 95% стираю или из-за качества записи или из-за содержимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, muadib сказал:

Как доступ получить?:rolleyes:, уж очень материала интересного много...с трекера что накачаю 95% стираю или из-за качества записи или из-за содержимого.

Извини, Рома. Даже мыслей нет открыть доступ с Сети - хлопотно это сегодня. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, svka сказал:

Извини, Рома. Даже мыслей нет открыть доступ с Сети - хлопотно это сегодня. ;)

Ок, можно самые хорошо записанные альбомы в облако выкладывать ресурсов много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышал вчера песню на сборнике. Думал, что наша родная русская народная мелодия, а оказывается американская ковбойская:

А в душе все равно отзываются слова:
"Как пойду я на быструю речку,
Сяду я да на крут бережок,
Посмотрю на родную сторонку,
На зеленый приветный лужок."

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, оставь так настройки. Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

85284.970.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Танноях слушать не мог - тоска :) Здесь голову сносит.:D

UFO (МФА: [ju:ˌeˈfəʊ]) — британская рок-группа, образованная в 1969 году. Внесла существенный вклад в формирование стиля «хэви-метал» и оказала большое влияние на становление многих классических металических групп (Iron Maiden, Metallica, Megadeth и др.).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...