Видео систем участников - Страница 1380 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Кенотрон в DAC-e RCA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кенотрон в DAC-e Sylvania

По громче получилось, забыл какая громкость была. С Сильванией писАл позже.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нашел еще интересную аудиозапись.

В принципе, достаточно много людей слушает электронную музыку даже среди аудиофилов, согласны?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-4440945-1364947596-9064.jpeg.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fmeet_you_ta7fad2df8b04553610a17a.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kuz-Alex сказал:

R-4440945-1364947596-9064.jpeg.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lexal2002 сказал:

 

Клёва. Винилина. У меня нету.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-4440945-1364947596-9064.jpeg.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kuz-Alex сказал:

Клёва. Винилина. У меня нету.:(

Недавно купил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22016633.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лениво стало ролики писать, так что тупо на айфон :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, lexal2002 сказал:

FMacRumours.PNG.0951362fd358712d08cb6ec7872c2e10.PNG

Мы тоже не лыком шиты 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1200x630bb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей Егоров сказал:

Мы тоже не лыком шиты 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую, Друзья! давненько сюда ничего не выкладывал и причины писал ранее: химия в звуке после роликов Алексея @Kuz-Alexи Сергея Егорова. да, разрешение было, проработка на уровне... но после их роликов не то. 

да и мое увлечение Анотом тока еще более отбивало желание. в общем, я буду замещать веохние полосы даками АН. 

и вот вчера, когда забрал полный кабельный сет ZenSati Authentica, решил еще послушать тракт молочника. а там и спросил: Андрей, есть ли что нить на АД микросхеме(потому что она в Анотах). и у Андрея оказалось, спасибо есу большое. 

включил дома в тракт на сч диапазон. радости не было предела(по ролику поймете почему, надеюсь. жду комментариев). и никак не мог понять, как же такое могло быть? ну оч похоже на АНОТ. уже после прослушки пошел искать инфо, и оказалось, что этот аккумуляторный дак не только на той же микросхеме, но и трансы Болгарин использует Аудионот в своих изделиях! сечёт фишку :) 

друзья, я ближе к вечеру выложу уже ролики с новыми акустическими. а пока лайтовый ролик с ютьюба :) ну и... я, походу, нашел свой дак на нч )))

с Уважением

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Valov Vlad сказал:

приветствую, Друзья! давненько сюда ничего не выкладывал и причины писал ранее: химия в звуке после роликов Алексея @Kuz-Alexи Сергея Егорова. да, разрешение было, проработка на уровне... но после их роликов не то. 

да и мое увлечение Анотом тока еще более отбивало желание. в общем, я буду замещать веохние полосы даками АН. 

и вот вчера, когда забрал полный кабельный сет ZenSati Authentica, решил еще послушать тракт молочника. а там и спросил: Андрей, есть ли что нить на АД микросхеме(потому что она в Анотах). и у Андрея оказалось, спасибо есу большое. 

включил дома в тракт на сч диапазон. радости не было предела(по ролику поймете почему, надеюсь. жду комментариев). и никак не мог понять, как же такое могло быть? ну оч похоже на АНОТ. уже после прослушки пошел искать инфо, и оказалось, что этот аккумуляторный дак не только на той же микросхеме, но и трансы Болгарин использует Аудионот в своих изделиях! сечёт фишку :) 

друзья, я ближе к вечеру выложу уже ролики с новыми акустическими. а пока лайтовый ролик с ютьюба :) ну и... я, походу, нашел свой дак на нч )))

с Уважением

 

Мне нравится, живой звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел этот ролик Кисина, очень хорошо запись звучит в сравнении. Разрешение хорошее, жизненно,....

Записал тоже чуть, но смартфона моего мутненько,..... получается. А комп в другой

комнате, с него лучше звучит, с того же наушникового выхода. В наушниках имеется ввиду.

Могу выложить, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kuz-Alex сказал:

Посмотрел этот ролик Кисина, очень хорошо запись звучит в сравнении. Разрешение хорошее, жизненно,....

Записал тоже чуть, но смартфона моего мутненько,..... получается. А комп в другой

комнате, с него лучше звучит, с того же наушникового выхода. В наушниках имеется ввиду.

Могу выложить, если интересно.

ваш тракт для меня ориентир. я с радостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...