Видео систем участников - Страница 1598 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, вова сказал:

Ты про нч?

Если говорить про НЧ, на мой взгляд в ролике с бас-гитарой у SVKA лучше передаются(не знаю правильно опишу или нет) щипок на бас-гитаре, некий такой толчок низкочастотный. У меня это не получается передать, но он есть...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос понравился..  Класс!

И "ящики" подхалимят, как могут! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Азиз сказал:

лучше на ух ложится?

В наушниках первый, через акустику второй....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, алек-сей said:

В наушниках первый, через акустику второй....:rolleyes:

Я вот тоже не могу определиться. Второй с аттенюаторами на -10dB, поставил между предом и УМ, борюсь с гейном:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, svka сказал:

Голос понравился..  Класс!

Тоже нравится....:D

7 минут назад, svka сказал:

И "ящики" подхалимят, как могут!

Эх-хе-хе... Мне больше оригинала понравилось....Как на концерт сходил...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Азиз сказал:

Подскажите, какая Джульетта лучше на ух ложится?

Вторая, она хоть и подальше звучит(и тише записана), но некий объем-пространство есть, а первый ближе, но как на носовом платке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, svka сказал:

И "ящики" подхалимят, как могут!

Дополню....Голос очень красиво поддеркнули(выделили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, urfinjuss66 сказал:

Вторая, она хоть и подальше звучит(и тише записана), но некий объем-пространство есть, а первый ближе, но как на носовом платке.

Через наушники ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, алек-сей сказал:

Через наушники ?

Да, через наушники. Если не слышать оригинал, то первая, на первый ух звучит лучше- она почетче, как то, но в сравнении с исходником, вторая ближе по "характеру". Но если честно, то записано очень горбато, нч провалены, серединка вперед - смартфон-сс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, вова сказал:

А я вот кусочек записал сегодня.

Ты при записи молнию застегивал или я слышу как по струнам пальцами водят....?:LOL:

Есть откуда тиснуть оригинал? Или принес домой контрабас, а супругу петь заставил....:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грею корректор, с аттенюатором и без. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наушниках мне понравилась(опять не знаю правильно назову или нет) четкая, резкая, напористая атака инструментов с 42-43-ой секунды(и далее) второго ролика(еще и звучит разборчивее, как мне показалось). В первом ролике такого не ощутил. Уши ATH-AVC500 так что строго не судите...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, алек-сей сказал:

В наушниках мне понравилась

Да и на акустике тоже второй..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, алек-сей сказал:

четкая, резкая, напористая атака инструментов с 42-43-ой секунды(и далее) второго ролика(еще и звучит разборчивее, как мне показалось).

Да, но на 1.06 в первом слышны "деревянные молоточки", а во втором - почти нет:). Я за первый ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, алек-сей said:

В наушниках мне понравилась(опять не знаю правильно назову или нет) четкая, резкая, напористая атака инструментов с 42-43-ой секунды(и далее) второго ролика(еще и звучит разборчивее, как мне показалось). В первом ролике такого не ощутил. Уши ATH-AVC500 так что строго не судите...:rolleyes:

Да, есть ощущение, что аттенюаторы немного душат динамику и разрешение. Попробую ещё гейн на корректоре увеличить с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, urfinjuss66 сказал:

но на 1.06 в первом слышны "деревянные молоточки", а во втором - почти нет

Сходил за ушами.....:LOL:

Согласен, они чуть звучат тише, но "позвонче".  Деревянных молоточков в живую не слышал, судить о правильности звучания не могу...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший альбом получился у ZAZ (Effet miroir)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, алек-сей сказал:

Ты при записи молнию застегивал или я слышу как по струнам пальцами водят....?:LOL:

Есть откуда тиснуть оригинал? Или принес домой контрабас, а супругу петь заставил....:LOL:

Нет у меня молнии на труселях:LOL: Я на рутрекере скачал, это musica nuda, альбом complichi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку акустику у компьютера считаю довольно не плохой и частью своей "системы"(на бас не претендую), новый эксперимент.

Мнения очень нужны....:Smile:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...