Видео систем участников - Страница 1602 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно... Сколь разные записи можно получить в одной и той же комнате....:Smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю обзоры выставок - обязательно что-то новенькое услышишь..

Sivert Høyem - Blown Away :wub:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео системы участника+видео исполнителя:)

Pat Metheny на гитаре вживую.Просмотр через  ютуб, запись на айфон10 , штатный микрофон. То самое "дыхание зала":). Комната без обработки+системный триннов ( румкоррекция, активный , кроссовер , сведение и корррекция ачх, фазы , и прочего)

https://yadi.sk/d/EmPUfP4vZxT8Aw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Сергей Жеклов сказал:

То самое "дыхание зала":).

я бы сказал "микрофон заводится", а от него наушники. хайпасс не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, chebum said:

я бы сказал "микрофон заводится", а от него наушники. хайпасс не помешал бы.

В смысле,  какие наушники и микрофон?  Телефон сильно добавил нижних басов , при прослушивании через систему  баланс намного лучше. А эта запись с телефона на компьютере идет отлично:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле,  какие наушники и микрофон?  Телефон сильно добавил нижних басов , при прослушивании через систему  баланс намного лучше. А эта запись с телефона на компьютере идет отлично[emoji3]
Я про микрофон телефона и говорю. Напихал кучу НЧ, которых может и не было в комнате. А от них и наушники в которых слушаю заводятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, chebum said:

Я про микрофон телефона и говорю. Напихал кучу НЧ, которых может и не было в комнате.

Достану свой старый микрофон IQ5, запишу позже. У него точно таких проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо моих самодельных колонок с Варшавской выставки:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, chebum said:

Демо моих самодельных колонок с Варшавской выставки:

Кажется , перегруз или цифровые артефакты слышны в начале , там где резкие удары - как будто подзвякивает что то , а там где без ударов, но громко - звук становится более "железным" , жестким. А, начиная где то с 40-й секунды , где более спокойная музыка, уже все очень даже классно идет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...