Видео систем участников - Страница 1603 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кажется , перегруз или цифровые артефакты слышны в начале , там где резкие удары - как будто подзвякивает что то , а там где без ударов, но громко - звук становится более "железным" , жестким. А, начиная где то с 40-й секунды , где более спокойная музыка, уже все очень даже классно идет[emoji4]


С цифрой что-то там есть не так, как надо. Плюс подача немного заторможеннная. Сейчас роль ЦАПа и УМ выполняет ресивер Аркам. Насобираю, куплю motu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2019 в 13:49, Сергей Жеклов сказал:

Кажется , перегруз или цифровые артефакты слышны в начале , там где резкие удары - как будто подзвякивает что то ,

Есть гипотеза, что виной тому слишком детальная цифрокоррекция. Я линеаризую все головки кроме сабов в Acourate. В конфигурации на видео линеаризация дудки по замеру с 1м с окном 1/15 периода. Я попробовал сегодня чуть подальше отодвинуть микрофон и взял окно 1/2 периода. Итоговый график, очевидно, по-кривее, но мне кажется звучит мягче. Нужно как-нибудь записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lexal2002 сказал:

 

Кролик выполняет функцию звукопоглощения?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, chebum сказал:

Кролик выполняет функцию звукопоглощения?;)

Нет. Кролик - переводчик. А удав на соседней АС (его плохо видно) - кинокритик.

Функции звукопоглощения и рассеивания с успехом выполняют Trinnov ST2 для стерео  и Emotiva XMC-1 для кино (отсутствуют в кадре) :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Al Di Meola and Co (Live in San Francisco..) :wub:!!
 
Там в середине кому-то поплохело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, svka said:

Al Di Meola and Co (Live in San Francisco..) :wub:!!

 

Очень похоже на то , как это у меня играет.. одна из любимых пластинок:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...