Видео систем участников - Страница 438 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще вчера писали что нравятся записи Фокал у Кости.Как-то не вяжется.Интересно, что происходит в голове, наверное мне не дано это понять.

Вы фокал послушайте а потом 10 мас и всё поймёте , да фокал нравится но не так чтоб купить , а на ролике очень хорошоее разрешение это мне нравится , надо поискать ещё такую подачу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный кошмар именно все Ваши реализации, которые бесконечным потоком льются в интернет. Потом, зачем Вам измерения , вы же слухач, гордитесь этим и больше верите своим ушам.

Вы можете иметь право на любое мнение, только не надо пытаться переубедить меня, ведь я кайфую от результатов и приближения с каждым шагом к реализму:) я с радостью покупаю и покупаю новые диски. Вот еще только 4 приобрел. Одно издание прямо не терпится послушать. Писалось на Альфа :) и для меня каждый вечер праздник с музыкой, как и для моих гостей. Дай бог и вам такого...

75e995328863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну, с сабом-то получше.

Но вот соло ударника - никакое.

Просто путается в барабанах, как пьяный.

И дело точно не в колонках.

В возвращением, Олег. Рад видеть. У меня видимо мало что изменилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только , что мне на форум пришел комментарий. И надо же так совпало, тоже из Парижа. Нет в Европе единства мнений

"Прослушал все три ролика - просто сумасшедший эффект присутствия, особенно на первом и третьем фрагментах. Ростроповича, помоему, записали на немного пониженной громкости, да и сама запись, мне кажется, менее натуральна, чем две другие. А в целом: динамика, разрешение, тембральная достоверность, передача эмоций - на высшем уровне. Поздравляю с изобретением очередного девайса Хай-Енд."

 

 

На этой записи тоже испытал невероятный эффект присутствия:

 

http://youtu.be/2bNy6WfV8dQ

 

Синхронизация с Парижем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антип, вас тоже огорчу.

Записи тембристые, красивые.

Но звук жутко тормозной, монотонный.

Динамика зажата, слушать скучно.

На 120-ке тембр лучше, глубже, бархатнее, красивее, но еще больше тормоза слышны.

150-ка, впечатление - непрогрета, бас поджат и тембр скромнее, поэтому кажется чуть побыстрее.

Но это все фигня по сравнению с тормозами в звуке, разберитесь, откуда.

Помню, раньше тормозов не было таких.

Расплата за лампы?

Не знаю.

Как мне кажется там акустика зажимает звук.Акустика всегда определяет звук системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы фокал послушайте а потом 10 мас и всё поймёте , да фокал нравится но не так чтоб купить , а на ролике очень хорошоее разрешение это мне нравится , надо поискать ещё такую подачу .

У меня были динамики из этих Маков, это хлам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, в записях этой системы я всегда слышал такой звук.Менялось все кроме акустики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой записи тоже испытал невероятный эффект присутствия:

http://youtu.be/2bNy6WfV8dQ

Синхронизация с Парижем!

Серьезно? Не ожидал, что Вас может удивить звучание такого типа.

Или "невероятный эффект присутствия" в данном контексте - это плохо, гипертрофированно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-та здесь тормозов не слышу.

С тембром, естественно, хуже. :)

Тормозить может автосмещение ламп. Или не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обошел встроенный пред на Хило посредством мониторного выхода. Кабель, правда, похуже: Jack-rca. Но хоть не ноунейм, а студийник Oyade.

Пишу сравнительное видео :) походу дела, разрешение опять выросло. А может это я так вспотел все это менять. В общем, пишу

Микрофон Роде тоже проверил. С ним да, ощутимо лучше. Надо брать второй и делать стереозаписи. Даже голос ниже пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обошел встроенный пред на Хило посредством мониторного выхода. Кабель, правда, похуже: Jack-rca. Но хоть не ноунейм, а студийник Oyade.

Пишу сравнительное видео :) походу дела, разрешение опять выросло. А может это я так вспотел все это менять. В общем, пишу

Микрофон Роде тоже проверил. С ним да, ощутимо лучше. Надо брать второй и делать стереозаписи. Даже голос ниже пишет.

Скоро диски на студиях начнут писать с ютюбовых записей Кости )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро диски на студиях начнут писать с ютюбовых записей Кости )))

Тестовые? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото аппарат не прописывает низ, и извращает верхнюю серединку и верх. Ну, как есть.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера 

 

сегодня 

 

теперь на ударных начало просто вколачивать :) наконец-то. я думал скалы на это не способны.

 

что интересно, на мониторном выходе мало того, что кабель сейчас jack-rca, но и характеристики этого выхода чуть хуже по измерениям. и тем не менее, отсутствие встроенного преда(возможность его отключения и обхода) обогнало это все.

 

надо теперь думать, как на линейном его вырубить из цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера

сегодня

теперь на ударных начало просто вколачивать :) наконец-то. я думал скалы на это не способны.

что интересно, на мониторном выходе мало того, что кабель сейчас jack-rca, но и характеристики этого выхода чуть хуже по измерениям. и тем не менее, отсутствие встроенного преда(возможность его отключения и обхода) обогнало это все.

надо теперь думать, как на линейном его вырубить из цепи

It is impossible

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал такое мнение, сам не проверял.

Как же так, Олег? По ШП динамикам вы не специалист, по ламповой схемотехнике опять мимо. Может тогда скромнее надо быть в критике всего и всех из уютного домашнего чуланчика?

Берите пример с Кости Костина, вон он как изменился, помудрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера 

 

сегодня 

 

теперь на ударных начало просто вколачивать :) наконец-то. я думал скалы на это не способны.

 

что интересно, на мониторном выходе мало того, что кабель сейчас jack-rca, но и характеристики этого выхода чуть хуже по измерениям. и тем не менее, отсутствие встроенного преда(возможность его отключения и обхода) обогнало это все.

 

надо теперь думать, как на линейном его вырубить из цепи

Разница на лицо в плюс. Теперь верю, что это совсем другие колонки в отличии от Мецо Утопии что у меня были. Беру свои слова, что говорил про них, обратно. ;) Другой уровень. Хороший микрофон, принимай поздравления. :)  Спасибо, что не оставил мою просьбу без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, благодарю вас :) но с новым микрофоном записей еще не было. Это пока только изменения в системе

Не успел записать с новым микрофон еще ничего. Завтра будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было 

 

стало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, благодарю вас :) но с новым микрофоном записей еще не было. Это пока только изменения в системе

Не успел записать с новым микрофон еще ничего. Завтра будет!

Как так ? :D  Сегодня совсем по другому.Заинтриговал Лиса :) .  Тогда жду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем хорошего вечера :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так ? :D  Сегодня совсем по другому.  Тогда жду завтра.

 

так я же описал, что сделал в системе сегодня :) правда, пока коряво реализовал, но ничего. еще много твиков системы впереди. пока они только объективные. огромный путь впереди :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ. МП3, что ли?

 

не, мп-3 было вот, пару недель назад  :P

 

 

не горчи, для телефона норм ;)

 

а вообще, я тебе уже сколько говорил: смени свою оценочную кривизну. даже АЧХ тебе их показывал, твоих наушников. спектр глянь моей марии магдалены. там верха меньше, чем в оригинале. смещен немного баланс к середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...