Видео систем участников - Страница 659 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за вертушка ? огромный блин , хороши колонки .

Verdier Platine, на магнитном повесе, чума просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что надо с комнатой делать (( , Вадим

Перезжаю в новый дом-:) С кессонными потолками и плавающими полами. Скоро все услышите-:)

Изменено пользователем Vadim Zubkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тембр ее голоса более привычен и ближе к присущему ей звучанию,

Были в Village Gate в 1962 году? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в Village Gate в 1962 году? :)

Возраст мне позволял многое слушать гораздо ранее указанного срока. Мне давно нравится эта певица и я пристально изучал ее творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ДВЕ колонки у меня.В кадре всегда одна.

А сигнал идет МОНО....фишка такая для сектантов...

Из архива...

 

 

Эх...а я думал что не одинок...две значит колонки...жаль :)

Не помню, спрашивал уже наверное, какой у Вас фонокорректор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезжаю в новый дом-:) С кессонными потолками и плавающими полами. Скоро все услышите-:)

Поздравляю! Будет интересно :) Можно по кессонным потолкам в личку инфу? Сам присматриваюсь. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст мне позволял многое слушать гораздо ранее указанного срока. Мне давно нравится эта певица и я пристально изучал ее творчество.

А не много вы о себе думаете? При всем уважении к возрасту-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Приобрел новую ветушку, тонарм, и старая головка Зикс, на которую ругался. Не судите строго, настроил как мог, на звон монетки на 40 секунде. Вот как то так. 

класс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не много вы о себе думаете? При всем уважении к возрасту-:)

В весьма УМЕРЕННЫХ масштабах. Чтобы составить представление о голосе певицы достаточно многократно послушать записи ее пения на приличных системах (из числа эталонных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В весьма УМЕРЕННЫХ масштабах. Чтобы составить представление о голосе певицы достаточно многократно послушать записи ее пения на приличных системах (из числа эталонных).

И каков ваш вердикт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каков ваш вердикт?

Кратко  см. п. 17327

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратко  см. п. 17327

Это как? Вы так велики, что все должны знать пункт 17327-:) самому не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст мне позволял многое слушать гораздо ранее указанного срока. Мне давно нравится эта певица и я пристально изучал ее творчество.

Так были в  Village Gate или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

файл весил маловато... но все равно записал(не знаю, где в хорошем качестве найти). получилось только правый канал записать, не нашлось второго трансформаторного переходника(паршивая штука, скажу вам...) с баланса на небаланс. нч пока не стыковал. ни магнепланарные, ни вариовент. подовольствуемся 150 герцами:D

 

 

Изменено пользователем Kostya Kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Приобрел новую ветушку, тонарм, и старая головка Зикс, на которую ругался. Не судите строго, настроил как мог, на звон монетки на 40 секунде. Вот как то так. 

На мой слух очень много переотражений, особенно на ВЧ и звук от этого для меня получается резкий и некомфортный, да и местами несколько смазанный.

Слушал с компа на наушники AKG-K712Pro. Конечно в реальности может быть все иначе, но на мой взгляд надо довольно прилично очищать прямой сигнал который идет от АС до места прослушки, точнее записи.

Вадим, а это уже постоянное место установки акустики или временное.  

А. 

Изменено пользователем AlekseyR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Приобрел новую ветушку, тонарм, и старая головка Зикс, на которую ругался. Не судите строго, настроил как мог, на звон монетки на 40 секунде. Вот как то так. 

Отлично, Вадим. Главное, что всё что ценим в звуке в записи имеется..  

PS И Победы над "комнатой" в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой слух очень много переотражений, особенно на ВЧ и звук от этого для меня получается резкий и некомфортный, да и местами несколько смазанный.

Слушал с компа на наушники AKG-K712Pro. Конечно в реальности может быть все иначе, но на мой взгляд надо довольно прилично очищать прямой сигнал который идет от АС до места прослушки, точнее записи.

Вадим, а это уже постоянное место установки акустики или временное.  

А. 

Комната звонкая признаю, потолок очень резонирует. В новом доме надеюсь что учел этот недостаток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комната звонкая признаю, потолок очень резонирует. В новом доме надеюсь что учел этот недостаток.

 

Тогда моя ремарка преждевременная, конечно в обработанной другой комнате все будет иначе. Главное чтобы акустика с ней спелась. Интересно будет послушать что в итоге получиться.

А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delete

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винил.

Rogers E20,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...