Whisky клуб - Страница 160 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Whisky клуб


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Blacktriangle сказал:

 К Новому Году надо подходить с должным уважением!

Обязательно должен быть брют на НГ , из гран крю что-нибудь Не супер дорого и очень приятно

Ну и с   утра брют тоже, но уже Ламбруско :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Blacktriangle сказал:

Решил перед Новым Годом немного пополнить полочку. Сегодня прикупил по теме Glenmorangie 18 и не по теме Курвуазье ХО. Завтра приедут Yamadzaki 18, уже упомянутый произведший на меня неизгладимое впечатление Macallan Maker's Edition (тоже 18), 

Мощное пополнение ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Blacktriangle said:

Решил перед Новым Годом немного пополнить полочку. Сегодня прикупил по теме Glenmorangie 18 и не по теме Курвуазье ХО. Завтра приедут Yamadzaki 18, уже упомянутый произведший на меня неизгладимое впечатление Macallan Maker's Edition (тоже 18), Dalwinnie 15 и Jura Prophecy. К Новому Году надо подходить с должным уважением!

Мощный заход, я много скромнее, для поддержания рутсо-кантри-южнорокового настроения 

MAKER'S MARK (45%) 1л 

RITTENHOUSE STRAIGHT RYE (40%) 0.7 л

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не покупал ещё , думаю взять Макаллан Файн Оак 12-ти летний и наверное прихвачу  Гленливет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2016 at 12:11, _Алекс сказал:

Заказал пару вкусняшек. Сегодня должны приехать. Жду с нетерпением.

title.jpg

В каком магазине заказываете, если не секрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Я пока ничего не покупал ещё , думаю взять Макаллан Файн Оак 12-ти летний и наверное прихвачу  Гленливет

Мне Файн Оак 12 вообще никак. Очень банальный и безликий молт. Думаю если брать Макаллан, то не Файн Оак и старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрыл Гленморанж 18, очень интеллигентный мягкий молт. Приятный контраст с брутальными островными для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Blacktriangle сказал:

Мне Файн Оак 12 вообще никак. Очень банальный и безликий молт. Думаю если брать Макаллан, то не Файн Оак и старше.

его просто не пробовал , зато клиент один угостил 25-летним Маккаланн -это БОМБА просто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

его просто не пробовал , зато клиент один угостил 25-летним Маккаланн -это БОМБА просто.....

Сереж, это ОЧЕНЬ большие две разницы. Примерно как у Бивней - дешевая линейка и 800D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю :):)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Blacktriangle сказал:

Отрыл Гленморанж 18, очень интеллигентный мягкий молт. Приятный контраст с брутальными островными для разнообразия.

Отметил для себя психологию поведения, что в пятницу после 18-00 пьется на много интересней, чем в воскресенье, понедельник и  вторник. Любой спиртной напиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любой хороший вечер питься должно нормально :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

в любой хороший вечер питься должно нормально :) 

Да... но, только в пятницу, с чистой совестью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так каждый день можно сделать пятницей ( если совесть чиста, разумеется 0   :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Так каждый день можно сделать пятницей ( если совесть чиста, разумеется 0   :) 

Чистая - она чуткая... на второй день забеспокоится, а на третий - расхнычется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от намерений :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 летние только , мне больше первый импонировал , более изыскан , если уместно такое сравнение :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто про Talisker скажет что-то ? Их много сортов правда, все не пробовал конечно, но из тех что пробовал , понравился  45, 8 -ти градусный Dark Storm

Палитра просто бомбовая , дым , торф , всё там есть , ядрёная штука с интересным послевкусием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познавательно http://www.politsib.ru/news/66057

  • «Виски со льдом надо пить либо если это поганый вискарь, либо если вы употребляете его на каком-либо приеме, где вам надо сохранить трезвость ума и, как все, быть с бокалом. Гамма вкусов виски значительно шире, чем гамма вкусов коньяка».

Любые алкогольные напитки в чрезмерных дозах разрушают организм. Но водка - самая опасная из этих напитков. Что такое водка? Бинарная смесь, разведенный водой этиловый спирт. Никаких примесей. А беда в том, что организм, получая водку, не сразу распознает опасность. Грубо говоря, получает под дых «без объявления войны». С другими напитками, в которых есть примеси, в частности, виски, коньяком, текилой, организм мобилизуется сразу, смягчая тем самым отрицательное воздействие. И быстрее всего алкогольная зависимость наступает от чистого этанола, сиречь водки. Вот почему так опасны «ягуары» и прочие слабоалкогольные коктейли, сделанные на этиловом спирте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

А кто про Talisker скажет что-то ? Их много сортов правда, все не пробовал конечно, но из тех что пробовал , понравился  45, 8 -ти градусный Dark Storm

Палитра просто бомбовая , дым , торф , всё там есть , ядрёная штука с интересным послевкусием 

У меня десятка Талискера стоит на полке и ничего кроме восторга не вызывает. Прекрасный виски и можно только представить, "как звучат старшие модели линейки". Думаю как закончится проапгрейдить на премиум уровень, благо у них очень много релизов и многие имеют просто фантастический рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот ! Значит не одному мне дым нравится :) старшие там по цене совсем уж адовые .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю в кофе "пять капель" Макаллана....для аромата. )

IMAG6781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закусывать виски :) Оригинально ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Вооот ! Значит не одному мне дым нравится :) старшие там по цене совсем уж адовые .....

Почему? Вполне все доступно

 

http://whiskytrade.ru/index.php?route=product/search&search=talisker

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...