Whisky клуб - Страница 163 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Whisky клуб


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он самый
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отведал вчера этот молт. Спокойный, лёгкий, сбалансированный. Ничего сильно выдающегося, но что то всё таки в нём есть. На каждый день вполне хорош. С Ардбегом и Лагавулином конечно не сравнить, попроще, но без острых углов. В общем своих денег стоит.

799467.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в ленте Ардбег10 стоит 4100 с копейками, это дорого? Думаю, стоит пробовать или нет. Или взять позже, так как на новогодние каникулы хочется чего-нибудь фруктового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, koleged сказал:

У нас в ленте Ардбег10 стоит 4100 с копейками, это дорого? Думаю, стоит пробовать или нет. Или взять позже, так как на новогодние каникулы хочется чего-нибудь фруктового.

Нормальная цена. Очень хороший виски. Стоит взять. По мне Ардбег TEN занимает одно из первых мест, а по цене-качество, так наверное и первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю есть ли ветка про ром, но спрошу здесь. Нормальная цена за Captain Morgan 950р. 0,5? Разлит где-то в Соединенном Королевстве, на этикетеке оооочень мелко так написано было. Если Знаете ромы хорошие и недорогие, то подскажите, пожалуйста. И как узнать, что это настоящий Морган, а не подделка? А то в магазинах есть контрафакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, glee1 сказал:

Не знаю есть ли ветка про ром, но спрошу здесь. Нормальная цена за Captain Morgan 950р. 0,5? Разлит где-то в Соединенном Королевстве, на этикетеке оооочень мелко так написано было. Если Знаете ромы хорошие и недорогие, то подскажите, пожалуйста. И как узнать, что это настоящий Морган, а не подделка? А то в магазинах есть контрафакт.

Морган в помойку. Хороший ром такой. ИМХО.

varadero-7-ron.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, _Алекс сказал:

Морган в помойку. 

+100. Любимый ром из недорогих - Матусалем (как по-вражьи не помню) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матусалем (как по-вражьи не помню)

Мама здравствуй)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, _Алекс сказал:

Нормальная цена. Очень хороший виски. Стоит взять. По мне Ардбег TEN занимает одно из первых мест, а по цене-качество, так наверное и первое.

Недавно зашёл в METRO и увидел по акции Ардбег 10 за ~2700. Вопрос "брать или нет" даже не стоял.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2016 at 18:52, alexis 939 сказал:

За 6 - победило бы всё-же земноводное.... 3999р (Metro)

Видел там же Лагавулин 16 меньше чем за 3600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Алекс сказал:

Морган в помойку. Хороший ром такой. ИМХО.

varadero-7-ron.jpg

 

Cколько сие чудо стоит и где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, glee1 сказал:

Не знаю есть ли ветка про ром, но спрошу здесь. Нормальная цена за Captain Morgan 950р. 0,5? Разлит где-то в Соединенном Королевстве, на этикетеке оооочень мелко так написано было. Если Знаете ромы хорошие и недорогие, то подскажите, пожалуйста. И как узнать, что это настоящий Морган, а не подделка? А то в магазинах есть контрафакт.

Моргана сжечь сразу перед употреблением, сжигать в маске. Загаппу можете попробовать, бывает по гуманным ценам в том же Метро. 

Сегодня не стал брать 8-и летний Лагавулин. Местный сомелье отсоветовал, говорит, что не удался он совсем и даже рядом не стоял с 16-и летним. Если бы не цена в 5500, может и взял бы, что бы убедиться самому, но на новый год и так много набрали всякого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 часов назад, koleged сказал:

У нас в ленте Ардбег10 стоит 4100 с копейками, это дорого?

Дорого, скажем, верхний предел. Есть куча интересного виски не хуже и дешевле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

Дорого, скажем, верхний предел. Есть куча интересного виски не хуже и дешевле.

 

Огласите весь список, пожалуйста.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

Дорого, скажем, верхний предел. Есть куча интересного виски не хуже и дешевле.

 

Да Юра, огласи список. Вот уж действительно трудно понять, что там дешевле и не хуже? В магазинах. Не говорю про наши лазейки..^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, glee1 сказал:

Cколько сие чудо стоит и где купить?

Я встречал в крупных магнитах и в ленте. Примерно 1600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, _Алекс сказал:

Да Юра, огласи список. Вот уж действительно трудно понять, что там дешевле и не хуже? В магазинах. Не говорю про наши лазейки..^_^

А я говорю, почему не говорить, они всем доступны, эти лазейки.

Ну навскидку, Лагавулин 16 я брал за 3600, Лафройг 10 за 3100 - это в магазинах, а если говорить о лазейках, то набор Талискеров (3 по 0,2) у Николая за 2800, в Вискитрейде Далвинни 15 был в районе 3000, если мне не изменяет память, Clynelish 14 был за 2800, да еще что-то было, я толком не слежу. Если порыться в памяти, то еще пару позиций бы привел точно. Я согласен, что Ардбег 10 очень и очень хороший виски, но 4100 за него это верхний предел, на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть шанс нарваться на паленый виски в вискитрейд, или они нормальная контора? Просто сам я ни разу ничего у них еще не брал, но выбор там хороший и я бы мог там серьезно закупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexander P сказал:

А есть шанс нарваться на паленый виски в вискитрейд?

Думаю, что шанс ну совсем минимальный если только. Иначе будет хана бизнесу сразу.

Расслабьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
17 минут назад, Alexander P сказал:

А есть шанс нарваться на паленый виски в вискитрейд

Думаю, нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, зря я тогда вчера набрал в Метро Лагавулина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexander P сказал:

Спасибо за ответы, зря я тогда вчера набрал в Метро Лагавулина:)

Так он быстро же закончится.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Василий Никитин сказал:

Так он быстро же закончится.:D

Это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены в инет магазинах интересные, сидишь и офигеваешь. У нас в ленте Лагавулин16 за 4890 и это по скидке. Но скидки не на весь ассортимент одновременно, надо ловить. В Красное и белое выбор почти никакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...