Стоечка для любимых компонентиков - Страница 4 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стоечка для любимых компонентиков


Дружелюбный
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как же я? Разве мои пожелания не учитываются :) ? Шутка ;)

Теперь о том что понравилось. Отличная верхняя полка! Тоже капуляр? :huh:

Александр, верхняя полка самодельная из массива дуба, после годовой сушки , так как штатная оказалась мала для вертушки Вердье. :)

Тоже страшная. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, верхняя полка самодельная из массива дуба, после годовой сушки , так как штатная оказалась мала для вертушки Вердье. :)

Тоже страшная. :lol:

Ради такого случая пошел на почту,вечером не обещаю,но завтра может быть покажу своё пополнение.

Верхняя не страшная, она просто в когнитивном диссонансе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Taoc хорошая, и Пагода хорошая. И люди есть, которые сравнивали в одном, то есть своем, тракте.

Надо просто самому решать, что больше нравится.

А то, как правило советы связаны, не потому что знаю, а потому что, кто то сказал, и теперь это укоренилось. типа серебро ярчит, а медь грязнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 баксов за толстую ошпонированную лакированную полку на алюминиевой раме с финишем - это п...ц как дорого??? ))) жжоте...

Только кажется, что 300 баксов. Это так написано... :) а в реале

3-х уровневый (что бы по 2 компонента на полку) 80 000 рублей.

С учетом того, что метровая труба алюминия того диаметра, из чего сделана стойка, стоит 100 рублей.... думаю цена запредельная. Я конечно чужие деньги не хочу считать, но за 80 000 рублей куплю 2 полки ТАОС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот это тоже нравится http://www.avcomfort.ru/good41926.html

Две такие полочки = Opel Astra в хорошей комплектации. Или VW Golf но в не очень хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас то стойка конечно гораздо красивее ? :)

Анатолий, вуаля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, вуаля :)

Посмотрел , внешний вид на 4. :)Маловата будет, по крайней мере для меня. :) Что за фирма ? А система ваша или чужая ? Больно акустические кабели подозрительные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как не местный :( конечно моя.

Плиты
Shun Mook Islation Platform, вам как продвинутому пользователю грех такие не знать.

. Не рассчитывал на такую высокую оценку стойки или это по десяти бальной шкале? :)

Кабелюки самопал,медь+ рисовая бумага. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как не местный :( конечно моя.

Плиты
Shun Mook Islation Platform, вам как продвинутому пользователю грех такие не знать.

. Не рассчитывал на такую высокую оценку стойки или это по десяти бальной шкале? :)

Кабелюки самопал,медь+ рисовая бумага. :blush:

О! Симпатичные платформы!

Можно подробней: Влияние на звук, из чегосделано, где купить и за сколько? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Симпатичные платформы!

Можно подробней: Влияние на звук, из чегосделано, где купить и за сколько? :)

Голос стал на столько реалистичный что аж страшно,но в басе появился расколбас,очень не приятный. Выход простой бутерброд из стекла и дерева вернул все на места но что то все таки добавилось,усилок разобран нет времени нормально отслушать.

15 лет назад стоили 210 у.е. за одну платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос стал на столько реалистичный что аж страшно,но в басе появился расколбас,очень не приятный. Выход простой бутерброд из стекла и дерева вернул все на места но что то все таки добавилось,усилок разобран нет времени нормально отслушать.

15 лет назад стоили 210 у.е. за одну платформу.

Ааа... так им 15 лет? :blink:

То-то я их на сайте производителя не нашел.

Нос вытащил, хвост увяз... не просто всё... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа... так им 15 лет? :blink:

То-то я их на сайте производителя не нашел.

Нос вытащил, хвост увяз... не просто всё... :unsure:

http://www.shunmook.com/images/gallery/Shun%20Mook%20Acoustics%20Photo%20Gallery_0006b.jpg

Сейчас цены просто аховые,но падлы так интересно вмешиваются в систему,буду копать,глядишь с каким нибудь инородным материалом дадут эффект взорвавшейся бомбы. Надыть в би компаньоны что то звонкое типа алюминия,просто медь или бронзу в листах не разу не видел,потому как звенит не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос стал на столько реалистичный что аж страшно,но в басе появился расколбас,очень не приятный. Выход простой бутерброд из стекла и дерева вернул все на места но что то все таки добавилось,усилок разобран нет времени нормально отслушать.

15 лет назад стоили 210 у.е. за одну платформу.

Александр, прочитал и огорчился ,мне ваша стойка стала совсем не интересна. Моя , как законченное произведение , четко настраивается по звуку, она , как отдельный, самостоятельный, законченный аппарат в системе. А ваш бутерброд...

оставте себе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, прочитал и огорчился ,мне ваша стойка стала совсем не интересна. Моя , как законченное произведение , четко настраивается по звуку, она , как отдельный, самостоятельный, законченный аппарат в системе. А ваш бутерброд...

оставте себе. :)

Я очень строг к себе, а так бы накатал что лучшего и не слышал, всем рекомендую,в мире не существует привода сильней чем Лектор,ой это из другой оперы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, вуаля :)

Супергуд. 2 вопроса:

1) Моноблоки на платформах?

2) Рисовую бумагу покупали в канцелярских магазинах?

Клей какой использовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супергуд. 2 вопроса:

1) Моноблоки на платформах?

2) Рисовую бумагу покупали в канцелярских магазинах?

Клей какой использовали?

1. Под моно блоками ни чего нет,но подозреваю что разницу услышу с пол пинка.

2. рисовая бумага осталась от выходных трансформаторов, помню что предназначалась для обучения как правильно выводить иероглифы, покупал через интернет. Клей не применял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ещё как услышите

2) Т.е. не закреплена-просто намотана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Т.е. не закреплена-просто намотана?

Нитки плюс узелки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

можно заказать что-то типа этого,причем можно изменять тональный баланс,подкладывая вместо шипов разные материалы и используя полки,сэндвич-полки из разного материала

Мне нравятся, где такие купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете у меня заказать.

Я видел эту фотографию на украинском сайте. Там человек якобы изготавливает, хотя 70% фотографий моих стоек, которые изготавливались 6-7 лет тому назад и уехали на Украину. Может он их перепродает?

По поводу цены для разъяснения, чтобы было понимание для всех

Одинарный модуль на 1 компанент 10000 руб.

Сдвоенный модуль на 2 компанента 21000 руб.

Ок, можно мне тогда в личку чуть подробнее фотки сдвоенной секции и размеры туда же. Ну и по оплате/доставке подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня сейчас такая, благодаря человеку, сообщения которого потерли. Понравилась.

AW1.jpg

AW3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порекомендуйте,пожалуйста, чтонибудь на 4 полки из дерева до 20 т.р. Более менее сносное. Под лампу.

Сейчас у меня такая http://www.norstone-design.com/en/model/87_Bergen-2.html

Хлипкая она какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По внешнему виду стойка у вас приличная, только полки тонковаты.

Полки из дерева предлагали Некстсаунд, спросите у них, осталось - нет.

http://soundex.ru/in...showtopic=36056

Я лучше со своей останусь, видел ту тему. Были мысли взять GUIZU SRW-4A, но встречались отзывы, что от температуры шпон отходил.

А мне как раз под лампу. Что-то подобное может бывает? Или кто сможет сделать в указанный диапазон цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые верхние аудиомеджик отличные стойки! Как жаль, что они канули в лету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...