Мощные однотакты - Страница 381 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мощные однотакты


Serega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, アントン сказал:

Вы в курсе какой пиар был у Штормов? Видимо, не очень.

Спросите у Berushi.

Виктору у меня незачем спрашивать о Штормах, он был знаком с Н.Пономарёвым, общался в реале и по телефону по любым техническим вопросам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

55 минут назад, アントン сказал:

У нас не было нескольких десятков тысяч УЕ под небольшой тираж, раскрутку в прессе и участие в выставках с этими усилителями.

Шарамыжники короче:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Victorsound сказал:

Да , видимо  чего-то не догоняю...  Несостоявшееся изделие  - это НЕ моя идея !  Это озвученный ,  непосредственно вами , факт !   Что же до "уровня" , то коль за 15 лет нашлось громадное количество желающих его послушать  , аж целый  1 человек , то лучше тогда  не буду вести с вами какие-либо дебаты . С вашей точки зрения ,  в любом случае , окажусь неправ... спокойной ночи .  

Вы подгоняете теорию под практику.

То, что нашёлся только один говорит лишь о потребительском интересе в этом сегменте. О нулевом интересе. Все. Больше ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berushi сказал:

Шарамыжники короче:LOL:

Типа того. При этом проект был осуществлен и результат был достигнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, РАМХА сказал:

А вот мои знакомые непосредственно сталкивались и зазря нахваливать оного не стали бы - как на редкость исполнительного и при том одновременно порядочного спеца. 

Мой личный опыт говорит об обратном. Усилители и корректоры его хлам откровенный, а сам он чмо конченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, アントン сказал:

Вы подгоняете теорию под практику. То, что нашёлся только один говорит лишь о потребительском интересе в этом сегменте. О нулевом интересе. Все. Больше ни о чем.

Ну , блин , хоть и обещал молчать но не " молчится" .  Какой  на фиг в задницу "подгон теории под практику"? Высокопарно рассуждая  о  "потребительском сегменте , нулевом интересе"  и прочей галиматье , Вы забыли сделать одно  м-а-а-аленькое уточнение : - речь идет о Вашем СОБСТВЕННОМ  изделии !   И , уж если так получилось , то причины "нулевого интереса"  к нему  надо искать , прежде всего , в  своих недоработках . 

15 часов назад, アントン сказал:

Типа того. При этом проект был осуществлен и результат был достигнут.

Если  Вы  называете  "осуществленным , достигнутым результатом"  ситуацию , при  которой  один единственный   усилитель  был  востребован  для  прослушивания  ОДНИМ человеком  за 15 лет  то , к сожалению , совершенно НЕ понимаете , каким  должен  быть  НАСТОЯЩИЙ  РЕЗУЛЬТАТ !   

P.S.  Уж извините , но вынудили ...  Ваши  разговоры о "нулевом интересе" к мощным SE  - это не просто "головой в штангу" . Это  равносильно  заезду  собственным лбом  ( с разгону )  о перекладину , стоящей на штангах :P .                       

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Victorsound сказал:

Ну , блин , хоть и обещал молчать но не " молчится" .  

Виктор, вы повторяетесь и это уже похоже на флуд. Завязывайте с этим делом.

P.S. В ветке и так мало конструктивного общения - сплошное словоблудие, и ваш стиль общения в полной мере этому способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Serega сказал:

Понимающий тему, понимает, почему шторм тихо не играет.

Я то , понимаю ...   А вот Ваше  "понимание"  ,  несколько иного рода . Пересмотрите свои посты и увидите.    Его контекст  просто  ссужен  Вами  до фразы : - "Шторм тихо не играет" .  Ну  и что из того ?  Разве кому-то придет в голову требовать от болида Формулы-1  на  трассе  "Гран При Монако"  ( обычные городские улицы ) ,  демонстрации мастерства  движения  с допустимой для города скоростью ? 

P.S. Надеюсь ,   не флуд ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Victorsound сказал:

   И , уж если так получилось , то причины "нулевого интереса"  к нему  надо искать , прежде всего , в  своих недоработках . 

О которых, будь они, никто не узнал бы, поскольку никто его не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Victorsound сказал:

Если  Вы  называете  "осуществленным , достигнутым результатом"  ситуацию , при  которой  один единственный   усилитель  был  востребован  для  прослушивания  ОДНИМ человеком  за 15 лет  то , к сожалению , совершенно НЕ понимаете , каким  должен  быть  НАСТОЯЩИЙ  РЕЗУЛЬТАТ !   

Ну какая же чушь. Усилитель был этим человеком заказан и для него сделан. Откуда бы взялся ещё какой-то иной результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Victorsound сказал:

Я то , понимаю ...  

Судя по вашему фото, вы слушали Юрину систему еще до обработки КдП и биампинга. Тогда она звучала, по Юриному же признанию, весьма посредственно. Уровень вашего понимания качественного звучания системы вполне понятен и ваши восторги вполне объяснимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В 27.08.2017 at 09:28, アントン сказал:    С басом. И разрешением выше чем у штормов. 
ТС рекомендовал не флудить . Поэтому , персонально к Вам , в последний раз , обещаю . 
16 минут назад, アントン сказал:

О которых, будь они, никто не узнал бы, поскольку никто его не слышал.

Поясните мне , тугодуму ...    Раньше  было писано : - " С басом проблем нет . Разрешение выше , чем у Штормов" .   Сегодня писано : - "...  никто не узнал бы, поскольку никто его не слышал..."  .   Если  НИКТО не слышал  , то  на  кого  же ссылаетесь  про  разрешение  и  бас ?    На  размышления  о  ПОЛНЕЙШЕМ несоответствии  таких   заявлений  не  наводит ?    Если  нет , то  поясните : -  кто конкретно Вас  надоумил  , что  " бас и разрешение  выше , чем у  Штормов " ?  Спасибо .    Больше  в  адрес   "шедевра"  15 летней  давности   -  ни-ни-ни ...    Боже збав ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Victorsound сказал:
Поясните мне , тугодуму ...    Раньше  было писано : - " С басом проблем нет . Разрешение выше , чем у Штормов" .   Сегодня писано : - "...  никто не узнал бы, поскольку никто его не слышал..."  .   Если  НИКТО не слышал  , то  на  кого  же ссылаетесь  про  разрешение  и  бас ?    На  размышления  о  ПОЛНЕЙШЕМ несоответствии  таких   заявлений  не  наводит ?    Если  нет , то  поясните : -  кто конкретно Вас  надоумил  , что  " бас и разрешение  выше , чем у  Штормов " ?  Спасибо .    Больше  в  адрес   "шедевра"  15 летней  давности   -  ни-ни-ни ...    Боже збав ! 

Вы плохо по-русски читаете? Я вам указываю на ошибки в логике ваших рассуждений. Не более того.

Вы говорите, что недостатки усилителя - это причина по которой его никто не слушал. А я вам говорю, что это не может быть причиной потому что поскольку его никто не слушал, то никто и не знает о его возможных недостатках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Serega сказал:

Судя по вашему фото, вы слушали Юрину систему еще до обработки КдП и биампинга. Тогда она звучала, по Юриному же признанию, весьма посредственно. Уровень вашего понимания качественного звучания системы вполне понятен и ваши восторги вполне объяснимы.

Да , я  слушал  ту  систему  ДО  обработки  КдП  и  биампинга .  Тем не менее Ваш сарказм   понятен  .  Резонно предположить , что сейчас эта система звучит ещё круче , чем  ранее  . Поэтому , любые попытки "доморощенных листенеров"  , в т.ч. и Ваши  , уязвить "Шторм" в том , что он якобы  не играет тихо  ,  в  моем  понимании не что иное , как детский лепет , ИМХО .    Да  и  нужно ли  взрослому  тигру  мяукать  как  двухнедельный котенок ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Victorsound сказал:
 Раньше  было писано : - " С басом проблем нет . Разрешение выше , чем у Штормов" . 

Виктор, на самом деле успокойтесь уже. Никто не сравнивал звучание этих усилителей в одной системе.

Антону свойственно пиарить свои изделия в агрессивной форме, но, нужно признать, что заказчик действительно был доволен результатом. Это так же было отражено в его отзыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Victorsound сказал:

Да  и  нужно ли  взрослому  тигру  мяукать  как  двухнедельный котенок ? 

Если слушать только рок и симфоническую классику, то не обязательно. Но музыка двумя жанрами не ограничивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Serega сказал:

Виктор, на самом деле успокойтесь уже. Никто не сравнивал звучание этих усилителей в одной системе.

И штормы я слышал единственный раз на выставке в Софителе. Они были подключены к акустике B&W Nautilus 801 (ежели ничего не путаю). Звук там был ужасающий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Victorsound сказал:

  Да  и  нужно ли  взрослому  тигру  мяукать  как  двухнедельный котенок ? 

Всего лишь обратил внимание на одну из особенностей работы штормов в Юриных системах. Судя по всему послушать мне их довелось побольше вашего, при чем, как старую версию, так и новую.

Можете и дальше растекаться мыслью по паркету, только ваш флуд в этой ветке уже надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, アントン сказал:

И штормы я слышал единственный раз на выставке в Софителе. Они были подключены к акустике B&W Nautilus 801 (ежели ничего не путаю). Звук там был ужасающий. 

Антон, ты же должен понимать, что в тех условиях и с той АС твой УМ звучал бы совершенно иначе, чем в твоей согласованной монобрендовой системе.

Был разговор, что на той выставке шторма качали 18" Tannoy и это были единственные усилители, которым удалось их раскачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serega сказал:

Антон, ты же должен понимать, что в тех условиях и с той АС твой УМ звучал бы совершенно иначе, чем в твоей согласованной монобрендовой системе.

Я ничего и не говорю. Реальный потенциал его мне не известен. Нужна не выставочная топовая система чтобы его оценить. И уж точно не B&W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, アントン сказал:

Если слушать только рок и симфоническую классику, то не обязательно. Но музыка двумя жанрами не ограничивается.

Уже писал об этом, но это выше его понимания. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, Вас опередили :)

http://www.monoandstereo.com/2017/08/etheraudio-abbssolute-intuition-extreme.html#more

и всего-то 30 Вт.. :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Crossfire сказал:

и всего-то 30 Вт.. :unsure:

Да, это реально удивляет, как-будто ГМ-70, а не ГМ-100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Crossfire сказал:

Виктор, Вас опередили :)

http://www.monoandstereo.com/2017/08/etheraudio-abbssolute-intuition-extreme.html#more

и всего-то 30 Вт.. :unsure: 

Из пушки по воробьям. Как японцы с 1505... Даже ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Мусатов Костя said:

Да, это реально удивляет, как-будто ГМ-70, а не ГМ-100...

Судя по системе с дудками и какими-то шириками, отслушивалась что ли какая-то точка рабочая.. раз еще и пару ламп, как пишут, из 100 штук выбирали. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...