Фонокабель - Страница 6 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фонокабель


Гриб-ник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По цвету?

Хачу розовый!!!!

Jelco подойдет  :) продам недорого  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонокабель подбирают не по цене и ни по лейблу, Алексей :)

А как же его подбирают, Сергей ? 

Собственно последний я не подбирал. А обнаружил - к удивлению своему в коробке с тонармом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом рекомендаций производителя головок, они там не просто так упоминают про ёмкость

Что касается штатных шнурков, то они просто для полной комплектации, то есть нафиг не нужны

Но всё от требований зависит, может лучше то и не надо, хватит и штатного  ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом рекомендаций производителя головок, они там не просто так упоминают про ёмкость

Спасибо. Буду изучать вопрос. И определяться с головками  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на SME V много чего можно поставить, сочетания все давно известны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на SME V много чего можно поставить, сочетания все давно известны

Хочу начать с имеющегося в наличии Transfiguration Spirit. Второй на очереди Benz Micro LP-S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть варианты и покошернее  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласите весь список пожалуйста  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сети вся инфа доступна  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько интересен и подойдет ли: Cardas Clear Phono Cable под голову Clearaudio Talismann V2 Gold?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , местные винильщики их выкидывают или дарят ... готов принять в подарок :)

Не выбрасываю только из сображений возможной продажи тонарма в будущем. Жили бы рядом - отдал бы в бессрочное пользование :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выбрасываю только из сображений возможной продажи тонарма в будущем. Жили бы рядом - отдал бы в бессрочное пользование :).

Мне чтоб сломать :) есть желание снова попробовать подключить по балансу , а кабеля нет . А Ваш вандерхул распотрошить было бы не жалко :)

P.S. Может не так и плохо , что рядом не живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто случаем не мучил :) Furutech ag-12 , кабель на рынке давно , а отзывов практически ноль .

post-8926-0-41453800-1435593778_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлухал такой фурутеч не впечатлил в своей системе,кардас -кривой тональный баланс,кимбер верхний не плохой понравился,себе оставил эзотерик 8n-2000 впечатлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый чёрный референс,клир у меня тоже был только межблок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-85320-0-36234700-1435649182_thumb.j

Вполне так середнячок. Уже позволяет значительно вытянуть звук. Но по сравнению с межблоками - Голден кросс достаточно сильно проигрывает Референсу, а вот как фоно кабель очень даже не плох.

Как оказалось, что косяки, какие вешались на кабель, совсем, не имеют к нему отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый чёрный референс,

 

Как долго кабель пользовали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый чёрный референс,клир у меня тоже был только межблок

 

 

что с  Clear не так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь к вопросу о Clear Кардас. Чем не понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как долго кабель пользовали ?

 

Две неделе имел в пользование брал на прослушку с номерами на пакете вроде фирма,верх смягчённый (детальности нет )середина на второй план,мид бас сильно подчёркивает за счёт этого середина прикрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с  Clear не так ? 

Клир интересней чёрного референса по прозрачнее на середине но верх без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две неделе имел в пользование брал на прослушку с номерами на пакете вроде фирма,верх смягчённый (детальности нет )середина на второй план,мид бас сильно подчёркивает за счёт этого середина прикрыта

 

Маловато будет. У меня он заиграл месяца через два. Но недостатки "младенчества " были схожие - верх сглаженный и отсутствие нижнего баса.  Таже история была и акустическим кабелем. Порода ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато будет. У меня он заиграл месяца через два. Но недостатки "младенчества " были схожие - верх сглаженный и отсутствие нижнего баса.  Таже история была и акустическим кабелем. Порода ? 

 

Всё может быть,обычно межблоки за две недели раскрываются(гретые в чужой системе) а вот акустические и месяца порой не хватает,очень схожее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...