Всё про выбор CD источника ... - Страница 28 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Всё про выбор CD источника ...


алексей из екб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот когда будет проигрыватель , тогда и поговорим, а пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Обратите внимание на Meither

Да я на него каждый день обращаю внимание. Надо распечатать его фотку и прибить гвоздями к аудиостойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Тогда и карты в руки, нужно копить $ и не размениваться ни на что иное

Или терпеть невмоготу и хочется чего то новенького в звуке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Вот когда будет проигрыватель , тогда и поговорим, а пока....

Даже если мне сейчас будут дарить сасд вертушку даром, я не возьму, мне лень вставать, и чего то там шурудить)

а компакты покупать по касарю, в наши дни 21 века меня просто окружение не поймет))

прикроют на дурку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на клаве посты не лень бить ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Или терпеть невмоготу и хочется чего то новенького в звуке ?

Да. Хочется сейчас и новенького. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ХИРУРГ сказал:

Да. Хочется сейчас и новенького. 

Ну тогда 861 вадя, звук приличный, ликвидная вещь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ХИРУРГ сказал:

Да я на него каждый день обращаю внимание. Надо распечатать его фотку и прибить гвоздями к аудиостойке.

У меня есть мысль продать свой meitner ma-2, но не за 3000 S конечно. Включаю раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите Hilo. Он как раз в бюджете. Потом транспорт к нему подыщете. А может подумаете как следует и файлами ограничитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Egorov Serg сказал:

Включаю раз в месяц

Дам три и каждый месяц буду отвозить к Вам на пару дней.))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ХИРУРГ сказал:

Дам три и каждый месяц буду отвозить к Вам на пару дней.))  

:) Надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lexal2002 сказал:

Купите Hilo

А что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, ХИРУРГ сказал:

Так я вроде и не чистый CD шукаю. Упор был на ПРЕД с функцией проигрывания CD и ЦАПом, так правильней. Я просто не знаю в какую тему спрашивать универсальные аппараты такого плана. И конечно хотелось бы и ЮСБ в комплект как например EMMLabs CDSA SE, но цена пока не подъемная для меня. 

Перефразирую вопрос. Посоветуйте что либо по функционалу и близкое по разрешению к EMMLabs CDSA SE, только до 3-4K$. Так чтоба пару тройку лет не думать про источник и спокойно собирать бабосики на усиление.

чтобы услышать разрешение типа Мейзера или Эмм Лабс надо тракт АС , шнурки и СД  буржуйского пр-ва которые загибаются ) класса того же ЭММ Лабс, тогда можно говорить  о разрешении))) Бюджет надо поменять несколько :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Egorov Serg сказал:

У меня есть мысль продать свой meitner ma-2, но не за 3000 S конечно. Включаю раз в месяц.

Не стоит, Сергей. Потом будешь жалеть. Только если купить что-то уровнем выше. 

Я вот тоже свой Krell 525a периодически продаю. У меня и покупатель на него имеется. Но .. в последний момент сам себя отговариваю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ХИРУРГ сказал:

А что за зверь?

Почитайте форум. Его тут чуть не во всех ветках обсуждают. Хороший  ЦАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lexal2002 сказал:

Не стоит, Сергей. Потом будешь жалеть. Только если купить что-то уровнем выше. 

Я вот тоже свой Krell 525a периодически продаю. У меня и покупатель на него имеется. Но .. в последний момент сам себя отговариваю :) 

Леш, я чёт кажется серьёзно на винил подсел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что там загибается и где больше или меньше ассортимент))) Все продается  и в интернет магазинах и на Ибеях, Амазонах, Дискосах и тд -дороже да . Если ваш тракт не показывает разницу между файлоами и фирменныи порядочного издания СД , то на моем явственно слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Egorov Serg сказал:

Леш, я чёт кажется серьёзно на винил подсел...

Да я тоже :) Но это не повод что-то продавать. Сразу захочется что-нибудь скачать и послушать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

чтобы услышать разрешение типа Мейзера или Эмм Лабс надо тракт АС , шнурки и СД  буржуйского пр-ва которые загибаются ) класса того же ЭММ Лабс

Дмитрий так я и стремлюсь собрать именно такую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lexal2002 сказал:

Да я тоже :) Но это не повод что-то продавать. Сразу захочется что-нибудь скачать и послушать :D 

Буду на кембридже 751 слушать и смотреть. :D Для ознакомления пойдёт.

Для meitner ma-2 акустика нужна другого плана, это надо новую систему собирать, а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ХИРУРГ сказал:

Дмитрий так я и стремлюсь собрать именно такую систему.

Так Вы и обозначайте бюджет соответственно желаниям :D Залезьте в ветку СДюки за 10 тыс уе и выше ( щас надо переименовать за 15 и выше:P)- там много много интересного и по разрешению, и по певучести и по аля винильности и наооборот по арктическому холоду :D , потом ветку преды и усилители  за 20 -30 тыс уе , АС -интересные темы про Алоны, Динаудио, Верити, Легаси, монтаны -топовые и предтоповые, потом про шнурки по 2000- 5000 уе. потом про контент к этому добру - вот она четко сформируется система мечты))) В этой категории  все проще с выбором ,вот сценой сложнее :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Egorov Serg сказал:

Буду на кембридже 751 слушать и смотреть. :D Для ознакомления пойдёт.

Для meitner ma-2 акустика нужна другого плана, это надо новую систему собирать, а зачем?

Абсолютно точно , Мейзер . как и Эмм Лабс с неправильной обвязкой усилением и АС - холодный как английская женщина - его нужно правильно и дорого "вязать" начиная с уся и кончая АС и шнурками, Да и не только Мейзер ,а любой источник топ  и предтоп категории поет в соответствующем ПРАВИЛЬНОМ окружением и с правильным контентом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС , Вы для начала прослушайте, то что я вам порекомедовал и другие рекомендации прослушайте  , сравните ,сделайте выводы ,прикиньте бюджет - и тогда решите ))) Это очень тонкая материя  качество звучания элементов сетапа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...