Разговоры о сетевых плеерах Naim - Страница 7 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры о сетевых плеерах Naim


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Du hast mich

Du hast mich gefragt

Du hast mich gefragt

Du hast mich gefragt und ich hab

nichts gesagt

© Rammstein ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест NDS+XPS DR в Stereoplay -

http://www.music-lin..._stereoplay.pdf

Ребят, переводчик я никудышный. Для этого необходимо обоими языками владеть, а я вот сижу в транслит подбираю слова перед постом, хорошо гугл есть-проверить правописание. Теряю к сожалению великий и могучий.

Для теста в редакцию стереоплей приехал Robin Holloway, дал интервью. Речь шла о новых БП. В сравнении со старыми, инженерам удалось добиться меньшего шума на всех частотах до 20 Децибел. Дальше технические вопросы по изменениям схем БП-, извините, мало что в этом понимаю.

Таже техническая фигня и в самом тесте :D . Технология по борьбе с джиттером применена от DAC, только его "фильтрация" происходит в 512 шагов. У DACa 11. Масса других техновкусностей.

Про звук мало-красивый, страстный, что невольно думаешь : Да! Так и должно звучать на самом деле! Тестерам понравился на даже MP3 .

Надо сказать, соотношение цена/кацество тестеры оценили как очень хорошее. Цена дивайса 13 килоевро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Надо сказать, соотношение цена/кацество тестеры оценили как очень хорошее. Цена дивайса 13 килоевро...

Мне кажется, к таким машинам в принципе не применимы критерии вроде "цена/качество".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NDS-9800Евро+ XPS2 -4500Евро... Так что даже дороже 13 получается :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то дорого у них получилось

минус возврат :)

Есть варианты разной комплектации с двумя кабелями к БП и без (а они недешевые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. NDS это уровень CDS 3 ?

Скорее всего да, у нас дай бог к весне появится и то не послушаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованная розничная стоимость в России на эталонный сетевой плеер NDS без учета стоимости блока питания:

9800 евро без кабелей burndy

10830 евро, включая два кабеля burndy.

Блоки питания, работающие с NDS:

555PS-DR - 7300 евро

XPS2-DR - 4500 евро

XP5XS - 2500 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, каким-то финам и без ожидания и дешевле :ph34r: Я тут был в Голландии город Лейден, так и там фирменные стенды Naim Audio и ассортимент :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Естественно, каким-то финам и без ожидания и дешевле :ph34r: Я тут был в Голландии город Лейден, так и там фирменные стенды Naim Audio и ассортимент :(

О чем спич, Сереж? В Европе, оказывается, все несколько лучше, чем у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спрошу здесь: я правильно понимаю, что 555PS одновременно можно запитать и CDX2 и NDX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь: я правильно понимаю, что 555PS одновременно можно запитать и CDX2 и NDX?

......тааак, Я вижу, что у Альберта зреет план!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не первый , Жень. Видел пару месяцев назад на ebay.co.uk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А всё таки какие форматы играет ND5XS сUSB на  лицевой панели и увидел у кого-нибудь флэшку или HDD(24/192 FLAC?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте производителя написано о форматах, с флешки играет те же форматы что и по сети!

http://www.naimaudio.com/ru/hifi-products/nd5-xs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...