Новая выставка: Moscow Hi-End Show 2012 - Страница 6 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новая выставка: Moscow Hi-End Show 2012


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://lrfm.org.ua/m...-na-200000.html

Колонки Daniel Hertz M1$75 000 за пару в Швейцарии

http://smotra.ru/use...r_j/blog/56757/

они?

У нас дилеры требуют за них сто тысяч :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется многоканал уже умер.

На хай-энде не выставляется, все знакомые аудиофилы

наигрались и распродали мультиченнел. Гейм ова.

Да Вы совершенно правы "простаки" пытавшиеся втиснуть многоканалку в "крошечное" (< 50м) не подготовленное помещение поняли, что их развели продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MHES_2012_Crystalvox_Stalker_II_11_.jpg

Приходите! :)

Эпическая сила. Сколько ж такие стоят?!

ЗЫ. Завтра хочу приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походил сегодня. Хорошая выставка. Мало лишнего (всего в нескольких комнатах были экраны). Много плохих инсталяций с хорошей техникой. Много систем среднего уровня звучащих лучше топовых систем. Много авторских систем звук которых нравится только авторам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к тем,кому понравилось в комнате Чернов Аудио.Слушали пластинку Мелодии (произведения Паганини),"зацепило" так,что хотелось слушать и слушать.Сидел немного сбоку,не в "фокусе",но это не мешало,ничего не могу сказать о тональном балансе и т.п.системы-просто захватывающе играла музыка!С учётом того,что не являюсь большим поклонником классической музыки(просто не хватает времени на такую "серьёзность") -двойной респект!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент на выставке больше всего понравились Onda Ligera, Montana EPX, Focal Viva Utopia, Шары от кабасс, B&M line 35. В целом очень удачная выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому удалось послушать Бурцева (НИИ Звука) не на Прокофьеве ? 3 раза заходил вчера, но на протяжении нескольких часов - только "скрипки из оркестровой ямы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если использовать такую фразу как " Заслушался , что потерял счет времени " , то на выставке это было в двух местах , сетап с Montana eps - Gong av , зал с Тidal . Растроило что нет ни сонусов ни грифон . Неожиданно удачный сетап с проак у ноты , а вообще тут правильно заметили топ аппараты дистрибьютеры не раскрыли и на 50% . Oткрыл для себя Khama по началу уххх , но через некоторое время такая подача утомила ! Совершенный неодекватный ценник хоть и алмазные штуковины !!! Как и Буррр...мистер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня посетил мероприятие. Понравились РМС - такого кайфа от АС/ДС не испытывал со времен Тушино. Хороши kharma, Piega. Понравились на этот раз ProAc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо,

Лучший звук - у Гилева.

Потом понравились Валанктноны с Наймом. И усилитель ortofon у metexа приятно удивил. Остальное играло чисто на эффектах. Пресловутые PMC - задавливали объемом и силой звука. Казалось что пытаются маскировать провалы в микродинамике, поэтому незацепили. Может чего еще и было действительно стоящее, но подавалось как развод на эффектной музыке. Отсутстие сонусов и грифон наоборот порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтаны не послушал. Завтра заеду и их найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось пройтись по всем комнатам, и не по одному разу.

На первое место из всего прослушанного поставлю http://egglestonwork...ucts/the-savoy/ в комнате Резонанса.

Сидел с мурашками.

На второе место поставлю звук представленных в других комнатах Elac Signature и Verity Audio Rienzi. Весьма достойно в рамках "разумного" бюджета.

Все остальное просто не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратила на себя внимание инсталляция, предложенная "Нота+" - комплект усилителей, качающих Tannoy Canterbury. К сожалению, звучание системы оставляет желать лучшего, особенно удивило то, что при использовании в роли источника бобинника Studer, звучание было хуже, чем с цифровым источником, с которым система звучала чистенько, ровненько, но не более того...

А чем, кроме габаритов, обратила внимание ? Я три раза заходил в их комнату, в надежде услышать ради чего такие кило/размеро-вложения. Комната тут не причем : заходишь к Гилеву и слышишь, что Звук есть , но помещение маловато. А тут... Интересно, какая сумма $ понадобилась бы Вам, по минимуму, для получения сопоставимого звучания. Для меня лично, эта инсталяция - самое большое разочарование на выставке, после Кармы (с учетом цены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось пройтись по всем комнатам, и не по одному разу.

На первое место из всего прослушанного поставлю http://egglestonwork...ucts/the-savoy/ в комнате Резонанса.

Сидел с мурашками.

На второе место поставлю звук представленных в других комнатах Elac Signature и Verity Audio Rienzi. Весьма достойно в рамках "разумного" бюджета.

Все остальное просто не зацепило.

Вообще интересно - сколько людей, столько и мнений. Меня вообще ни разу не зацепило. То что называется теперь - "морг" (с). Лишний раз понимаешь что Москва - город большой , продать можно все и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какую стоимость представленые Монтаны никто не знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aesthetix Romulus с ламповым выхлопом удивил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aesthetix Romulus с ламповым выхлопом удивил !

а вы в каком сетапе слушали? очень понравилась подача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aesthetix вообще хорошо. пред так вообще супер и снаружи и особенно внутри. качество высшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому понравился Romulus, имейте в виду, что источник в сетапе Валеры Гилева слегка отличается от базовой версии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому понравился Romulus, имейте в виду, что источник в сетапе Валеры Гилева слегка отличается от базовой версии :)

тысяч на 6-8евро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы, сколько людей столько и мнений) мне вот музыкально больше всех понравились в Ноте большие усилки с танноями) с оговоркой на жанровые ограничения. островок жизни был.

композиции - Гарри Карр - адажио, Альбинони, с оргАном вещь. И композиция со сборника Brio. увы точно не знаю альбом и название. Знаю как эти вещи должны звучать, и они у меня в старых тестовых имеются. Большинство систем эту музыку просто не играют никак. На чем я только с коллегой эти композиции не слышал. систем так 50-100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть Марлезонского балета.

Честно признаюсь, сам еще не смотрел, чего наснимал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня посетил мероприятие. Понравились РМС - такого кайфа от АС/ДС не испытывал со времен Тушино. Хороши kharma, Piega. Понравились на этот раз ProAc.

Отлично, наши вкусы полностью совпадают! Дополнил бы список еще и первым местом — Crystalvox и последним — Bag End

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего у энда регулироваться не должно.

Регулировка должна быть у инсталляционной акустики,

которую надо впихивать в неподходящее помещение,

а энд надо просто правильно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и без эквализации звучит. (правда у меня скорее винтаж или даже

просто БУ) Говорить про все сетапы не могу. :D

Тратить можно по многим причинам.

И самолюбие и "так положено" и просто по привычке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...