Авторская, новая или проверенная временем акустика? - Страница 26 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Авторская, новая или проверенная временем акустика?


Рекомендованные сообщения

Русский менталитет такой менталитет. Почему Manley начинали в гараже и их не гнобили, а другие? Они что, корпорацией сразу стали? Почти все выходцы с гаражей. Почему сейчас в Европе и т.д. Талантливых скмоделкиных не гнобят? Политика, думаете, у них другая? А кто недавно был на клубной прослушке месяц назад? Кроме представителя хегеля все открыто заявляли об ущербности конкурентов! Товарищ из SA всех обосрал конкурентов, а аппаратуру для их колонок в нынешнем сетапе назвал ущербным. любимый нордостовец открыто заявляет, что остальные отсталые. И ниче, как-то с улыбкой все восприняли. А наших гнобят за подобную политику.

Умом Россию не понять. Тут сожрать все готовы друг друга. И неужели ради того, чтобы искренне кому-то помочь? Нет, чтобы оправдать свой выбор, не более. Придумывают что попало, какие только доводы не приводят. Одно смущает: звука ни у кого нет:) детальки внешне куда больше отличаются, чем звучание систем таких критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас не знаю :( у нас схема прежде всего(!) звучит, а не припои. Достать приличный припой проблемой стало? Заказать вместе с деталькой и все. Какие проблемы? Стоит любой сущие копейки

Мдя? http://www.samodelka.ru/goods/18446744073708569171.htm

А по-хорошему нужен не приличный припой, а тот припой, которым паяли :)

Только ремонтник этого не знает. Он вообще, многого не знает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно смущает: звука ни у кого нет :) детальки внешне куда больше отличаются, чем звучание систем таких критиков

Заочно наезжать на звук нехорошо.

Тем более на соседей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только начало. А усиление достойное подобрать? А комнату организовать?

Это ж к любой технике относится, особливо комната. Усилки-то можно и попроще.

Монтажную я из нее я делать не буду, потому что там и кинозал будет, и фотостудия тоже. Да и для прослушивания полное глушение не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя? http://www.samodelka.ru/goods/18446744073708569171.htm

А по-хорошему нужен не приличный припой, а тот припой, которым паяли :)

Только ремонтник этого не знает. Он вообще, многого не знает. :)

1000рублей стало дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас не знаю :( у нас схема прежде всего(!) звучит, а не припои. Достать приличный припой проблемой стало? Заказать вместе с деталькой и все. Какие проблемы? Стоит любой сущие копейки

А если изделие заводское, там точно на хороший припой можно не рассчитывать. А уж в особенности в СЦ при ремонте

Рекомендую сделать несколько межблочников используя различные припои и послушать результат ;-)

Заводские изделия разные бывают. У Кондо и аудио нот свой припой, который не дешев. Другие производители используют тоже конкретные припои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 50 грамм? Дорого.

Уж не "сущие копейки" точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заочно наезжать на звук нехорошо.

Тем более на соседей. :)

А смотришь профиль: это слышал, с этим все ясно. Потенциал и в салоне понятен, чаще всего. Да и давно я уже смирил себя с мыслью, что в случае пассивных у брендов до 30куе вообще ловить нечего. Ну просто ничего не играет так, чтобы сказать: верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую сделать несколько межблочников используя различные припои и послушать результат ;-)

Только прогреть перед прослушкой не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смотришь профиль: это слышал, с этим все ясно.

А ведь ты ни одной железки моей не слышал(особенно учитывая самодельный мощник\пред), скорее всего даже провода такие не видел никогда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Бато, а я тебя не критиковал, вообще-то. Говорил о надуманных критиканах наших производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хоть тема и флеймовая, но просьба всех прочитать первый пост и вернуться ближе к теме.

Иначе можно считать тему исчерпанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас будет?

Естественно.

Вернемся к теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не надо разбрасываться фразами "звука ни у кого нет".

Конкретно, по списку, у кого нет звука. :D

По теме: интересный холивар на тему сервисного обслуживания.

Наверное имеет смысл послушать тех, кто обращался к сервисникам.

Особенно интересуют города менее 500 тысяч человек. Есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук, в моем понимании у брендовых, начинается с TAD акустики, Bato. Именно начинается. Вот пока так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу звука, назову навскидку первое слабое место твоей системы-куча разнотипных усилителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что когда меня троллят участники форума у которых стаж больше, то отвечать на это нельзя, иначе банан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук, в моем понимании у брендовых, начинается с TAD акустики, Bato. Именно начинается. Вот пока так...

Это очень здорово, но я не уверен, что у нас в 1,5 миллионном городе есть

хоть один салон с TADами, да и Моргот писала, что их импорт завернули(полочников, если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу звука, назову навскидку первое слабое место твоей системы-куча разнотипных усилителей.

в конечном варианте они все однотипные будут. Может кроме самого низа. Поначалу 2типа. Мне и кушать хочется :) хорошие лампы на все диапазоны - это дорого, Бато. Не все сразу. Кайфовать поэтапно буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, мультиампинг на лампах.

Ну это весело, удачи.

Я такой проект только у Шпаца помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я понял, что когда меня троллят участники форума у которых стаж больше, то отвечать на это нельзя, иначе бан.

Трент, если вас троллят, жмите кнопку Жалоба. Троллить в ответ точно не стоит. Я же никого пока не наказал. Пост обращенный к вам также касается и других. Не остановятся, значит остановим. Но вы были задорнее всех. Постарайтесь спокойнее дискутировать, не надо никого задирать и ближе к теме. Тогда к вам не будет претензий.

И не надо комментировать действия модераторов, не испытывайте их терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, мультиампинг на лампах.

Ну это весело, удачи.

Я такой проект только у Шпаца помню.

Если лампе ограничить воспроизводимый диапазон на уровне конструктива,максимально упершись в качество в ее рабочем диапазоне, ОНА может. Верю в это:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лампе ограничить воспроизводимый диапазон на уровне конструктива,максимально упершись в качество в ее рабочем диапазоне, ОНА может. Верю в это :)

И у Таноев нет звука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, мультиампинг на лампах.

Ну это весело, удачи.

Сразу вспоминается басня "Лебедь, щука и рак" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу вспоминается басня "Лебедь, щука и рак" ;-)

Где слушали, у кого? Или просто пук в воздух. А когда транзистор с лампой сочетают, и кроме отзывов: это потрясно, это мой новый эталон и т.д других нет, врут?сколько форумчан переслушало...

Теоретики млин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...