За что не любят Макинтош? - Страница 34 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

За что не любят Макинтош?


Blacktriangle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы не писали что не понравилось , меня хватило чуть больше чем на неделю ,

Вы отслеживаете все мои сообщения??? Черт побери, приятно слышать.... Польщен-с-с-сс... Должно быть, не очень внимательно читали..

В общем, чтобы не переливать из пустого в порожнее, я считаю, что аксиома "это играет (не играет) с этим" действительна только в эталонных условиях (окружение, кабели, питание, КДП). Все остальное - как говорится, "от лукавого". На неделю хватило, говорите? Уверены, что у вас были к примеру, акустические кабели, которые подошли бы именно этой связке 100-275? Или какой-то другой фактор (ну, скажем, лампы в 275м, которые (опять же по рассказам знакомых, хехе) могут изменить звук 275го до неузнаваемости).. Или расположение звезд в этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Вы актуальные цены узнаете? На сайте Абс. аудио? Цены вроде давно не менялись (сужу по 500-му преду, 452/601)

Видел новый прайс Абсолютаудио у одного из дилеров, помню старые цены, т.к. плотно тасовал в своей системе маки.

В пересчет на Евро прайс един по Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отслеживаю Ваши сообщения , я читаю про опыт людей слушающих 100 ки , а т.к. таких людей на ресурсе не много Ваши сообщения запомнились .

 

куда не поставь 275 и чем не окружи , раздутый бас никуда не денется .. фамильная черта .

 

Да лампы меняют звук до неузнаваемости , но выбор таких ламп не велик , я слушал с такими -

post-8926-0-53486700-1385920861_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

да ладно вам, парни.

 

не хватало ещё между собой кусалово устраивать (с) цитата из Бумера, я не люблю этот фильм, но сейчас вспомнилось))

 

здесь главный Макинтош! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

с Everest

 

 

 

1463550_673501629360803_1367382240_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Everest

]

..чистА пАстановка)) но Эвересты красивы, собаки... )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

есть малость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

бывает и вот так

 

 

Scaena-Trifecta.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает и вот так

 

 

Scaena-Trifecta.jpg

 

Огнетушитель тут - верное решение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И подушки на потолке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И подушки на потолке

 

:)   +1000!!! Это вообще фетишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает и вот так

 

 

Scaena-Trifecta.jpg

 

Похоже макинтош к басовикам не подцеплен , думаю играет очень пристойно , был в гостях у Легионера когда еще стояла родная акустика макинтош с кучей динамиков , очень хорошо система играла .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

в США кстати очень хорошие продажи и популярность у колонок Макинтош.

любят их.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любителя.

Но системный подход еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз тут предельная концентрация почитателей макинтоша, то задам вопрос: когда выключаю мощник в 90% случаев слышен сильный щелчек в АС. Ранее грешил на то, что не было сигнального кабеля с предусилителя на усилитель мощности. Кабель поставил-ничего не изменилось.. Но иногда щелчка нет. Забить или как-то можно исправить ?

Ну и картинку системы размещаю заодно)

u3y2uned.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите на чем основывался Ваш выбор при покупке Klipsch La Scala к макинтошу или к макинтошу Klipsch La Scala :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 8 омах играют хорошо, чувствительны, да и рупор люблю-как по звуку, так и по эстетике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

приятный сетап и интерьер интересный.

 

круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 8 омах играют хорошо, чувствительны, да и рупор люблю-как по звуку, так и по эстетике)

 

Вот , вот :) я и поинтересовался зачем  Klipsch La Scala 400Вт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз тут предельная концентрация почитателей макинтоша, то задам вопрос: когда выключаю мощник в 90% случаев слышен сильный щелчек в АС. Ранее грешил на то, что не было сигнального кабеля с предусилителя на усилитель мощности. Кабель поставил-ничего не изменилось.. Но иногда щелчка нет. Забить или как-то можно исправить ?

Ну и картинку системы размещаю заодно)

u3y2uned.jpg

                       Сзади за аппаратурой это что ......Полу-дверь или полу-окно......????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

а вот так? ;)

 

 

 

1401273_602482293139734_1327489641_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади за аппаратурой это что ......Полу-дверь или полу-окно......????

Окно с деревянной рамой-на нем щиты от солнца. Подоконник из белого полированного бетона, залит по демпфирующему слою из резины сырой-выполняет роль виброразвязки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа как они играют рок и чем первая версия клипшей отличается от второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                       Сзади за аппаратурой это что ......Полу-дверь или полу-окно......????

 

А вообще это Лофт? Отлично старые ящики к кирпичной стене подходят. С удовольствием подержу картинку на рабочем столе недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще это Лофт? Отлично старые ящики к кирпичной стене подходят. С удовольствием подержу картинку на рабочем столе недельку.

Лофт, конец 19 века

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...