Продавец VladShumilov. - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

Danches -
Andrei73 -
116
28307

Top Posters

Recommended Posts

Вот ведь и я у Владислава купил кабель, который мне нравится. И как и рекомендовал Владислав он хорошо подошёл к моему сборному комплекту аппаратуры.

• Like 1

Покупал у Влада через Аудиогон кабели Acoustic Zen Absolute.

Все прошло быстро и удачно.

Рекомендую Влада, как надежного и ответственного человека.

С уважением,

Александр.

• Like 1

Третий раз покупаю шнуры у этого продавца -очень внимательный и добросовестный продавец.Расскажет о продукции и даст совет.Доставка всегда вовремя.

• Like 1

В нашей стране я пока не вижу механизма, страхующего покупателя от рисков при дистанционной покупке и при покупке с рук.

На что опереться?

На доверие.

Которое греет, что тебя не обманут; деньги уйдут, а телефон продавца будет так же доступен; новый кабель окажется новым и указанной длины; упаковка позволит пережить ему путешествие через нашу огромную страну и т.п.

Знаком с продавцом более года. Покупал у него три раза кабеля. Последний раз помог с покупкой на PartsConnexion.

Приятно всегда было иметь с ним дело. Всегда быстро сделает то, что зависит от него. Избавил меня от необходимости рыться в сети, собирать крохи отзывов на разных сайтах, анализировать мнения разных людей.

Объяснит; выскажет своё личное мнение. Упаковка - на "пять" с "+" по пятибальной системе.

Раз обманулся с длиной кабеля- продал длинный по цене короткого.

Порадовался за меня.

Рад возможности поблагодарить его здесь.

Спасибо, Влад, за твои хорошие дела!

• Like 2

Если кому-то будет полезно , то имею очень положительный опыт покупки акустического кабеля на фронты у продавца из Северодвинска :

VladShumilov  . Рекомендую всем ,кто заинтересован в получении максимума удовольствия от своей аудиосистемы , обратиться даже просто за консультацией к этому человеку . Если возникнет в результате желание приобрести у него что либо , то можете смело иметь с ним дело - очень ответственный и пунктуальный продавец ( и в звуке разбирается не по наслышке, это уж точно ). 

Короче - мои искренние и самые наилучшие рекомендации !!! 

• Like 1

У Владислава покупаю четвёртый кабель. Всегда предоставит исчерпывающую информацию. Рекомендую как профессионала. Все приобретенные кабели подошли к системе на 100%. Честный порядочный продавец и просто хороший и приятный в общении человек.

• Like 1

Общаюсь с этим продавцом уже не первый год. За всё время  нашего общения узнал много интересных вещей от него. На любой мой вопрос всегда находился толковый ответ. По цене на свой товар всегда разумный и честный подход . Не помню случая при покупке что бы мы не нашли компромиссного  решения. Можно смело доверять его советам. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Можно смело обращаться и иметь с ним дело!

• Like 1

Шумилов Владислав Владимирович:

Очень тонкий знаток ВСЕГО кабельного "сегмента" haute audio - практически на уровне настоящего

гуру! Покупал у него один редкий кабель, который "раскрываю" до сих пор.

Примечательно: отправил мне Item - раньше чем я ему Money, я естественно его не подвел.

Еще раз: очень рекомендую и как настоящего знатока и как порядочного и ответственного

коммерческого Контрагента.

• Like 1

Купил у Влада межблок "фьюжн" .  Очень доволен покупкой. Благодарен Владу за исчерпывающую консультацию по этому кабелю. Кабель оказался по своим характеристикам именно то, что я и хотел. Редкая возможность не покупать кота в мешке, а заранее, квалифицированно обсудить продукт. 

Всем рекомендую и сам буду в дальнейшем пользоваться его услугами.

• Like 1

Шумилов Владислав Владимирович

Обращался к нему три раза-получал хорошие консультации и очень доволен кабельной продукцией которую у него приобрел. Рекомендую как очень порядочного продавца.

• Like 1

Отличный продавец!

купил BNS Omega 2 для саба - буду пробовать!

• Like 1

Прекрасный продавец. Твердая "пятёрка" за внимание, скорость обслуживания, качество изделия.

Купил Acoustic Zen XLR  - в наличии не было, но из Америки доехали за 10 дней.

Да, отправляет раньше, чем получил деньги, за что отдельный плюс.

Рекомендую.

• Like 1

Общительный и отзывчивый человек.
2 раза приобретал кабельную продукцию у него, нареканий нет.
В дальнейшем буду работать с этим человеком и вам советую.

• Like 1

Купил у Влада коаксиальный цифровой кабель Siltech. Всё  прошло очень оперативно и корректно(даже посылка пришла очень быстро - ПР очень удивила). Кабелем очень доволен, но я и не сомневался - знал, что покупаю. Общением и сотрудничеством с Владом тоже доволен. Всем рекомендую Влада, как надёжного продавца, и приятного в общении человека.   

• Like 1

Приобретал у VladaShumilov  межблочный Soundsilver Trilogy II RCA , сделка прошла без проблем. Обращусь обязательно еще. Спасибо.

• Like 1

Смело могу рекомендовать Влада - надежный и ответственный продавец и просто хороший человек.

• Like 3

Нашел по случаю Purist Venustas акустический на штатовском ресурсе по привлекательной цене. Сам не разбираюсь в "хитросплетениях" Paypal и проведению сделок с "недругами забугорными". Обратился к Владу Шумилову с просьбой помочь приобрести вожделенный кабель. Что сказать...Иметь дело с этим человеком мне понравилось. Во-первых не пришлось долго уговаривать, Влад оперативно связался с продавцом и выяснил возможность продажи в Россию. Во-вторых дал подробную выкладку всех затрат. Надо сказать, что цена за услуги посредника была определена весьма адекватно по-моему мнению. В третьих провел переговоры по доставке в течении одного дня с учетом интересов покупателя (цена пересылки могла бы быть ощутимо выше). 

В итоге сделка была осуществлена и сейчас кабель радует меня в моей системе. Кстати отзыв http://soundex.ru/index.php?showtopic=36559&page=3

Смело рекомендую Влада к сотрудничеству, как человека слова и ответственного продавца. Владу выражаю благодарность. 

• Like 1

Приобрел у Влада несколько кабелей AZ. Были некие опасения по тому, как они впишутся в систему, но после получения и прослушивания все они развеялись. Кабели отлично вписались в систему и раскрыли ее потенциал. Вследствие допущенной мною ошибки была не большая заморочка с моим платежом, но это никак не повлияло на сроки отправки. Груз дошел за 10 дней их штатов. Искренне рекомендую Влада как отличного знатока темы и ответственного продавца.

• Like 1

Приобрел у Влада Шумилова акустический кабель Acoustic Zen.

Все прошло благополучно, а главное быстро. Дальнейшие консультации оставили очень приятное впечатление от общения.

Рекомендую, как надежного и ответственного человека с большим опытом.

С наилучшими пожеланиями! :)

• Like 1

Смело рекомендую как опытного, добросовестного и ответственного продавца!
Приобрел у Влада для своих  PMC Twenty 22 перемычки AQ Volcano - результаты превзошли все ожидания! Весьма оперативно была организована пересылка на Украину, всё было тщательно и добротно упаковано. А самое главное, один из тех случаев, когда описываемый продавцом ожидаемый эффект со 100% -й точностью реализовался на практике. Очень доволен и общением и сотрудничеством. В будущем, думаю неоднократно воспользоваться услугами и консультациями Влада.

• Like 1

Огромная благодарность продавцу из Северодвинска VladShumilov.
Сам с юж.Урала.Отзывчивый и компетентный товарищ .Сделки проводятся на высоком уровне,после личной беседы(звонит сам),оперативно качественно упакует и вышлет в короткие сроки.
Таким способом приобрёл у него акустический кабель Acoustic Zen Satori.Поверил и не ошибся.Не пришлось мыкаться по бескрайним просторам хай фая и энда.
Через неделю уже стоял в связке на дугом конце страны!
РЕКОМЕНДУЮ!
Александр.

• Like 1

Заказывал у Влада новый межблок  Acoustic Zen Silver Reference 2 RCA. Из США кабель доехал за 9 дней, что полностью соответствует заявленным срокам. Кабель приехал в упаковке, внешний вид без нареканий, без каких либо дефектов. Выглядит кабель солидно и красиво.

Перед покупкой Влад проконсультировал меня, дал необходимую информацию для принятия решения. Заказ был выполнен оперативно.

Характер кабеля соответствует описанию Влада. Никакого обмана.

Рекомендую Влада как ответственного продавца и хорошего специалиста по кабельной продукции.

• Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Our picks

• Мы подобрали для вас десяток лучших ЦАПов из разных ценовых категорий и записали несколько треков для сравнения.
      • 69 replies
    • Обзор. Fostex PM0.5d. Музыка для одного
      Когда я распаковывал эти активные мониторы (которые сама фирма Fostex называет “Personal Active Speaker System”), в голове была мысль, что в обзоре придется прибегать к обтекаемым фразам вроде «за свои деньги», или «учитывая ценовой диапазон» и так далее. Действительно, все ведь понимают, что в наше время чудес можно ждать лишь с известной долей условности, именно что «учитывая ценовой диапазон».  И если что-то условно недорогое хорошо играет, то все понимают, что это «хорошо» - оно не совсем то «хорошо», которое имеется в виду у классных дорогих устройств. Поэтому от колонок Fostex PM0.5d я заранее много не ждал. Посудите сами, 400 долларов в розницу за пару вполне себе прилично выглядящих полочников со встроенными усилителями – это вообще законно? Тем не менее, колонки отыграли на удивление хорошо, а вот насколько хорошо и при каких условиях – это я сейчас постараюсь рассказать.

Fostex PM0.5d больше всего напоминает профессиональный монитор ближнего поля, и, вероятно, по сути, так оно и есть. Но не совсем. В пользу мониторности говорит идентичность колонок, то есть, они не делятся на правую и левую (в отличие от множества даже недешевых мультимедийных моделей). У них есть вход 6,3 мм и регулятор чувствительности. Но фирма избегает давать своей модели полностью профессиональный статус. Здесь есть обычный разъем RCA. Продаются они парой в одной коробке. И, наконец, называются они «персональная активная система», что, согласитесь, можно понимать шире, чем профессиональный монитор.

Читать далее...
      • 9 replies
    • Обзор. Mytek Brooklyn DAC+. Студийные корни
      Не так давно у меня на обзоре был флагманский ЦАП Manhattan II американской фирмы Mytek. Это известный производитель в основном студийного оборудования, не чурающийся выпускать и домашнюю аппаратуру (или, скорее, делать так, чтобы студийная аппаратура выглядела как домашняя). В этот раз у меня в системе – среднее изделие фирмы, небольшой ЦАП, а точнее, комбайн Brooklyn DAC+.

За неприметным «плюсиком» в названии ЦАПа скрывается значительная переработка предыдущей версии аппарата, которая называлась просто Brooklyn DAC. В первую очередь изменения касаются микросхемы ЦАП, вместо Sabre ES9018K2M теперь здесь ES9028Pro, есть и менее значительные отличия, в части питания, например. ES9028Pro это ЦАП из нового семейства Sabre, в котором учтены и исправлены некоторые недостатки предыдущей модели, проявляющиеся в типовых вариантах реализации этого чипа.
      • 8 replies
    • Обзор топовых наушников компании Dunu - DK-4001
      Распаковываю очередную посылку с портативом и думаю: «Похоже в этот раз мне прислали на тест какой-то полноразмерный компонент или большие стационарные наушники.» Именно такого размера была извлеченная из пакета коробка. «Да, пожалуй, здесь полноразмерные наушники.» В пользу того, что это наушники – логотип китайской компани Dunu, которая занимается выпуском наушников. Тем больше я был шокирован, когда понял, что в коробке скрываются обычные внутриканальные наушники, обычные в смысле размеров, разумеется.

Модель Dunu DK-4001— самые дорогие наушники компании, и это подчеркивается поистине царской комплектацией. Огромная, действительно огромная коробка имеет двухэтажное строение, и на этих этажах, помимо собственных наушников, размещаются десяток пар амбушюров разной конструкции, щеточка для чистки, кожаный чехол из натуральной кожи высокого качества, и шесть (!) переходников..

Читать далее..
      • 4 replies
    • Musical Fidelity - интегральник или пред с мощником? Видеообзор с записью звука
      Стоит ли платить больше за раздельные компоненты? Слушаем бинауральные записи AudioVector SR6 Avantgarde Arrete с интегральным усилителем Musical Fidelity M6 500i и комплектом, состоящим из предварительного усилителя Musical Fidelity M8 PRE и усилителя мощности M8 S500S.
      • 38 replies
    • Наушники Fiio FH5 - выглядят дороже, чем стоят
      Fiio FH5 являются флагманскими наушниками этой марки, и выполнены они так, что на первый взгляд вы даже не прикинете их стоимость. Выглядят они без преувеличения «дорого». Металлические корпуса причудливой формы с «жемчужной» отделкой, внушительный кабель c MMCX-коннекторами, огромная коробка с невероятным количеством различных амбушюр – все намекает, что перед нами топ-продукт. Тем не менее, когда я «загуглил» цену этих наушников, оказалось, что стоят они чуть больше 20 тысяч рублей, что показалось мне даже странным. Как минимум могу сказать, что бывали у меня на тестах наушники, выглядящие гораздо скромнее этих Fiio и стоящие в разы дороже.
      • 0 replies
    • Система. PMC + Chord. Обсерватория звука, или Как выглядит Англия из космоса
      Что такого на острове c воздухом, если во всем мире термин «Английский звук» -это не только признанный  знак качества, но и определенная звуковая модель со ставкой на среднечастотный диапазон. А как насчет более широкого взгляда на музыкальное поле звуковой  мысли, испещренное цифрами расчетов, и подкрепленного мощными магистральными идеями? Удалось познакомиться с такой системой, где технически опережая свое время, сработались компоненты подобного уровня.
      • 12 replies
    • Hi-Fi & High End Show, MMS Records и Living Atmos Russia приглашают принять участие в Онлайн Битве Форматов!
      Уважаемые дамы и господа, любители музыки!   На прошедшей выставке Hi-Fi & High End Show 2019 мы провели уникальный проект – Битву Форматов 2019. Мероприятие привлекло множество посетителей выставки и вызвало высокий интерес самой широкой аудитории.
      Для тех, кто по тем или иным причинам не смог посетить выставку, а также для всех любителей аудио и видеоаппаратуры высокого класса в России и за ее пределами, мы решили провести Битву Форматов в онлайн-режиме на интернет-портале Soundex.ru - аудиофоруме любителей хорошего звука. Мероприятие будет проходить в течение 14 дней в формате онлайн-голосования с объявлением победителей и вручением им ценных призов и подарков.
      • 458 replies
    • Всем привет! Представляем наш видео-обзор 18 интегральных усилителей.

Для навигации используйте таймкоды ниже.

Это наш третий мега-обзор с записью звука. В этот раз мы представляем 18 интегральных усилителей от 40 до 780 тыс руб, как зарубежных, так и отечественных производителей. Внимание! Для прослушивания используйте хорошие наушники!

Мы благодарим салон Audiomania.ru за помощь в организации записи.

1 Emotiva TA-100 обзор 1:47

Tracks: 1) 3:59 2) 5:11 3) 6:16 4) 7:17 5) 8:21 6) 9:08

2 NAD C368 обзор 10:13

Tracks: 1) 11:57 2) 13:06 3) 14:11 4) 15:14 5) 16:21 6) 17:09

3 Audiolab 6000A обзор 18:29

Tracks: 1) 20:40 2) 21:51 3) 22:55 4) 23:59 5) 25:07 6) 26:23

4 Creek Evolution 50A обзор 27:45 

Tracks: 1) 29:46 2) 30:44 3) 31:47 4) 32:49 5) 33:49 6) 34:41

5 Minimal Audio Amplifier 2.0 обзор 36:00

Tracks: 1) 37:35 2) 38:48 3) 39:52 4) 40:55 5) 42:00 6) 43:11

6 Teac AI-503 обзор 44:18

Tracks: 1) 46:56 2) 48:20 3) 49:25 4) 50:27 5) 51:34 6) 53:06

7 QUAD VA One обзор 54:13

Tracks: 1) 55:50 2) 57:01 3) 58:05 4) 59:08 5) 1:00:08 6) 1:01:24

8 Musatoff PA-20 обзор 1:02:48

Tracks: 1) 1:05:08 2) 1:06:22 3) 1:07:26 4) 1:08:30 5) 1:09:37 6) 1:10:39

9 Rotel RA-1592 обзор 1:11:53

Tracks: 1) 1:14:04 2) 1:15:16 3) 1:16:20 4) 1:17:23 5) 1:18:27 6) 1:20:02

10 Naim Nait XS2 обзор 1:21:29

Tracks: 1) 1:23:24 2) 1:24:30 3) 1:25:35 4) 1:26:41 5) 1:27:42 6) 1:28:51

11 Atoll IN300 обзор 1:30:12

Tracks: 1) 1:31:46 2) 1:32:59 3) 1:34:03 4) 1:35:07 5) 1:36:11 6) 1:37:24

12 Plinius Inspire 880 обзор 1:39:00

Tracks: 1) 1:40:55 2) 1:42:16 3) 1:43:20 4) 1:44:21 5) 1:45:21 6) 1:46:25

13 T+A PA1000E обзор 1:47:49

Tracks: 1) 1:49:54 2) 1:51:06 3) 1:52:00 4) 1:53:03 5) 1:54:07 6) 1:55:20

14 Sugden Masterclass ANV-50 обзор 1:56:41

Tracks: 1) 1:59:09 2) 1:59:17 3) 2:00:21 4) 2:01:28 5) 2:02:30 6) 2:03:43

15 Phant Audio Model 28 обзор 2:05:02

Tracks: 1) 2:06:47 2) 2:07:52 3) 2:08:57 4) 2:10:04 5) 2:11:02 6) 2:12:06

16 Luxman L590AXII обзор 2:13:20

Tracks: 1) 2:15:28 2) 2:16:34 3) 2:17:38 4) 2:18:41 5) 2:19:31 6) 2:20:48

17 Coda CSib обзор 2:22:08

Tracks: 1) 2:24:32 2) 2:25:40 3) 2:26:46 4) 2:27:51 5) 2:28:52 6) 2:30:13

18 Audio Research VSI75 обзор 2:31:21

Tracks: 1) 2:32:51 2) 2:33:59 3) 2:35:04 4) 2:36:06 5) 2:37:07 6) 2:38:22

Полный обзор по ссылке..

• 128 replies
    • Винил THORENS - Gunter Kuerten на Vinyl JAM 2019
      Владелец компании Thorens, крупнейшего и старейшего производства виниловых проигрывателей, рассказывает о планах на выставке Винил Джем 2019 в салоне Нота+

• 0 replies
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...