Новости российских производителей аудиотехники - Страница 28 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости российских производителей аудиотехники


Гость Гилёв Валерий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос в тему о новой акустике Natural. Глеб, а как она для комнаты 23-25 метров? И как она звучит на малой громкости? Мне сейчас нужна именно такая акустика. Чтобы была высокая информативность и высокая степень вовлечённости на малой громкости. Моя прошлая акустика была такой и мне это очень нравилось. А сейчас, это просто необходимость.  Строителям надо руки оторвать за такую шумоизоляцию межэтажных перекрытий. Вспоминаю свою "сталинку" с ностальгией по этому поводу.

Изменено пользователем Alex100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ас или аппарат штучный или заказной-его нельзя послушать.

И всё равно заказывают и покупают.

Да, кстате тоже большой минус - что не выставляется продукция на послушать. И зачастую эту штучные экземпляры по предсказазу. Короче что-то там в мешке.

Заказывают и покупают - потому что веруют в чудо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет.. - есть возможность. Кирилл, ты об чем вообще ? :) Есть авторская техника и от 2к евро и выше.. Вопрос не в этом. И вообще вопросов нет)) А есть факты - чтобы составить конкуренцию бренду авторская должна звучать лучше за ту же сумму (а это ооочень не у всех авторов получается), ну и низкая ликвидность как тяжелый груз. Всё :) 

это в твоём понимании . мне наплевать что написано на товаре , мне главное чтобы он работал так , как мне нужно . один хрен оно всё в китае делается . у меня есть ручной фрезер совсем мелкий и ахрененно удобный , я подобный искал очень долго . так вот он - китайский бош )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И?

Это я к тому что работает не только схема "такое же в 3 раза дешевле"

Заказывают и покупают - потому что веруют в чудо))

В мастера. Главное на берегу договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в твоём понимании . мне наплевать что написано на товаре , мне главное чтобы он работал так , как мне нужно . один хрен оно всё в китае делается . у меня есть ручной фрезер совсем мелкий и ахрененно удобный , я подобный искал очень долго . так вот он - китайский бош )))

О боги, китай то тут при чем. Китай такие же люди, которые могут тебе сделать офигенно, а могут хреново. Как пожелаешь. 

ЗЫ

Об чем мы вообще.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстате тоже большой минус - что не выставляется продукция на послушать.

А зачем и куда мне выставлять послушать штучный экземпляр, который в Новосибирске производился для заказчика в Подмосковье? (который представляет из себя пару колонок килограмм 140 в упаковке?)

Изменено пользователем Bato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про свой опыт. ВСЕ что у меня брендовое у меня без прослушки. И ВСЕ авторское - после прослушки.

А нет - китайский ЦАП я брал с манибэком на 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстате тоже большой минус - что не выставляется продукция на послушать. И зачастую эту штучные экземпляры по предсказазу. Короче что-то там в мешке.

Заказывают и покупают - потому что веруют в чудо))

я никогда по заказ ничего не делал и делать не собираюсь . только готовое . не делаю по одной причине - даже если всё хорошо начинают морду воротить и не хотят доплачивать остаток . разводилы типа ))) а когда готовое , нравится если - забрал , не нравится - не забрал . дорого - на алибаба.ком )) или на вторичку . и потом - у меня 5 лет гарантии . посчитай сколько на ремонте брендов денег оставишь ))) там всё дорого , это ж - бренд ! :D я столкнулся с одной проблемой , мне отказали в предоставлении схемы аппарата , техническая поддержка которого закончилась много лет назад . а аппаратов этих на руках у людей - полно ! без схемы мало кто сможет его отремонтировать , а стоит очень дорого . я смог разобраться что к чему . долго , нудно , но смог . это мой аппарат , был бы чужой , стоимость ремонта составила бы стоимость аналогичного на вторичном рынке .

О боги, китай то тут при чем. Китай такие же люди, которые могут тебе сделать офигенно, а могут хреново. Как пожелаешь. 

 

давай ты со мной после этого о звуке не будешь говорить ? ладно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем и куда мне выставлять послушать штучный экземпляр, который в Новосибирске производился для заказчика в Подмосковье? (который представляет из себя пару колонок килограмм 140 в упаковке?)

чтобы Илья пыпыньку подёргал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обойдётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайский ЦАП

zaloba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем и куда мне выставлять послушать штучный экземпляр

Чтобы кота в мешке не брать. 

 

я никогда по заказ ничего не делал и делать не собираюсь . только готовое . не делаю по одной причине - даже если всё хорошо начинают морду воротить и не хотят доплачивать остаток . разводилы типа ))) а когда готовое , нравится если - забрал , не нравится - не забрал

 

Ну это правильно. А то строят по полгода потом не играет нефигас. Художники от слова худо. 

 

давай ты со мной после этого о звуке не будешь говорить ? ладно ?

Я сам работаю с китайцами. Заказываю у них диагностическое оборудование. Скорефанился, доплачиваю в два три раза больше - работает влёт, никаких нареканий. Всё идеально сделано. Даже не пропаиваю уже и флюс не чищу.  А коллеги покупают по лимонадику собранное на коленке из мусорных деталей и меняют по 2-3 прибора в год.

 

 

 

 

Изменено пользователем Ilja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы Илья пыпыньку подёргал :D

Былоб на че дергать. А то это чаще так выглядит что блевануть хочется ;D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Кирилл, тот самый. Сгоревший. Точнее сожженый :)

Былоб на че дергать. А то это чаще так выглядит что блевануть хочется ;D 

 

Можно бутылку выпить сначала.

Изменено пользователем Corelovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы кота в мешке не брать. 

Ты вообще читаешь посты, на которые отвечаешь?

Я-производитель. Мне это зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще парочка фоток. С тилипона,  извиняюсь. :)

LineR Gril.jpg

LineR 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще читаешь посты, на которые отвечаешь?

Если чесно то нет :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще парочка фоток. С тилипона,  извиняюсь. :)

Это в такой КДП прослушиваются "заднии планы" ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в такой КДП прослушиваются "заднии планы" ?) 

Ох, Илья, чувствуется у вас много искренне симпатизирующих вам людей-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще парочка фоток. С тилипона,  извиняюсь. :)

LineR Gril.jpg

LineR 2.jpg

красотища ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Илья, чувствуется у вас много искренне симпатизирующих вам людей-:)

А че, надо много да ? Чтобы в славе купаться ? Если соскучусь по количеству симпатий - пойду и налижу кому-нибудь задок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красотища ! :D

Хороши, дорого очень.

А вот видос бы не помешал, хотя бы характер подачи можно было понять, ведь прослушать почти никто не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в такой КДП прослушиваются "заднии планы" ?) 

Угу. В почти необработанной обычной комнате. Не только задние. И еще какия! :)

Ты прикинь, что будет, если все правильно обработать...Артисты будут по комнате бегать.Пианыя и голыя? Зачем мне это надо? :D

Ты,  прежде чем  крыльями то  трещать, дай задержку, подумай пару секунд. :D

А продемонстрировать в классно обработанной комнате, это, по моему, не совсем правильно. Чел проторчит -купит , принесет домой, а там калллллл. :D

 

Изменено пользователем zenon63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А продемонстрировать в классно обработанной комнате, это, по моему, не совсем правильно. Чел проторчит -купит , принесет домой, а там калллллл. :D

 

вот здесь нельзя не согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...