Новости российских производителей аудиотехники - Страница 60 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости российских производителей аудиотехники


Гость Гилёв Валерий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

49 minutes ago, kei said:

Неужели вам привиделось что я имел ввиду лампы и электронные детали из дерева??Жуть какая!?!!!Кирилл Андреевич,оторвитесь и поделитесь-как вам думается!!А,да,волшебное слово забыл-ну вы поняли!!Если честно, то Кирилл Андреевич интересен как производитель, а всё то что к этому не относится,пусть этим интересуются другие, кому это нужно!

Это не мне привиделось, это вами было написано :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, LeoNeedR сказал:

Это не мне привиделось, это вами было написано :(

Вы просто не тем местом читаете-уж извините за резкость,просто надоедает быть вежливым,а то садятся на шею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гилёв Валерий сказал:

Раз к дереву привязались, значит недостатков других нет.

Тайваньцы спокойно делают корпуса из дерева для ламповых усилителей. Там и напряжение 1кВ и температура колбы 200 градусов. 

http://www.arteformaaudio.com.tw/due-volte.asp

Наши пользователи проблему на ровном месте ищут. Еще дистрибьютор не выдерживает прямого попадания ядерного заряда и может испариться или сгореть, поэтому нужно заключение от пожарников :)

Да там достаточно недостатков,просто начали с первого что попалось на глаза,а так есть АСА,тут много фоток их изделий,нет там лишнего дерева,я лично видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, kei said:

Вы просто не тем местом читаете-уж извините за резкость,просто надоедает быть вежливым,а то садятся на шею!

Скорее это вы не тем местом пишете :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kei сказал:

Да там достаточно недостатков,просто начали с первого что попалось на глаза,а так есть АСА,тут много фоток их изделий,нет там лишнего дерева,я лично видел.

Не нравится вам дерево - не покупайте. И в лес не ходите, там столько дерева - шок обеспечен.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что в любой теме всегда одно- два места заняты   цепким клещом, который  раз вцепится в плоть и будет три дня нудеть. То о своем портале, то о маркетинге, то о фотках, потом о безопасности распределителя. Трех уже с трудом вывели. Этот- четвертый . :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

Скорее это вы не тем местом пишете :) 

Просто вы зрительные образы,в мыслительные, противоположным местом переводите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гилёв Валерий сказал:

Не нравится вам дерево - не покупайте. И в лес не ходите, там столько дерева - шок обеспечен.

:)

Всё это читается как-сам дурак,скудный аргумент!Валерий,приезжайте в депо,я вам всё покажу,у нас щитов распределительных,всем на три жизни хватит!Просто начался обычный плач Ярославны-  ах ты не хочешь мою деревяшку ну и пшёл ты!Да пойду,так со своей и останетесь.

 

Док,никогда не меняйтесь,стабильность-ваше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kei сказал:

Всё это читается как-сам дурак,скудный аргумент!Валерий,приезжайте в депо,я вам всё покажу,у нас щитов распределительных,всем на три жизни хватит!

 

Док,никогда не меняйтесь,стабильность-ваше всё!

А звук в депо как?

Волюмэ наваливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bato сказал:

А звук в депо как?

Волюмэ наваливает?

Так же как в,огромная территория,стен нет- ну и вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,надо завязывать,всё равно от вас толку нет-что и требовалось доказать!Но,всё равно спасибо,понятно,теперь- ху из ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у Вас там Депо, Щиты распределительные, серьезное дело!

А мы тут ерундой занимаемся, пороху не нюхали, всему приходится учить.

 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, kei сказал:

А давайте спросим Кирилла,раз уж он тут-Скажите нам производитель,ваши усилители на КТ150 из дерева, или вы не настолько анархист!Тем более что люди их видели,можете не придумывать лишнего!

у меня специальный сплав . на одной планете , где живут роботы , специальный космический корабль-зонд отлавливает местное население и привозит на лунную базу для переплавки . там же делается прокат и в листовом виде поставляется к нам на планету . никаких секретов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, LeoNeedR сказал:

Вы наверное имели в виду корпуса усилителей? Или все-таки усилители "на КТ 150 из дерева" :)

А может быть вас интересуют политические взгляды Кирилла Андреевича? :)

Лёня , психология и психиатрия намного интереснее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ClassicVoice сказал:

у меня специальный сплав . на одной планете , где живут роботы , специальный космический корабль-зонд отлавливает местное население и привозит на лунную базу для переплавки . там же делается прокат и в листовом виде поставляется к нам на планету . никаких секретов )))

Нормас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ClassicVoice сказал:

у меня специальный сплав . на одной планете , где живут роботы , специальный космический корабль-зонд отлавливает местное население и привозит на лунную базу для переплавки . там же делается прокат и в листовом виде поставляется к нам на планету . никаких секретов )))

Почему ни слова про девственниц?!! Это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, kei сказал:

Неужели вам привиделось что я имел ввиду лампы и электронные детали из дерева??Жуть какая!?!!!Кирилл Андреевич,оторвитесь и поделитесь-как вам думается!!А,да,волшебное слово забыл-ну вы поняли!!Если честно, то Кирилл Андреевич интересен как производитель, а всё то что к этому не относится,пусть этим интересуются другие, кому это нужно!

я делаю то , что мне интересно и от чего меня штырит . это может понравиться ещё кому-то .

на какой вопрос отвечать я так и не понял ))))

деревянные усилители обычно делают весной и осенью :LOL: в совсем критические дни могут сделать деревянный компьютер на деревянном процессоре . деревянные самолёты тоже делают

kult-kargo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деревянные мобильнике даже делают )))

cargo-cult-disgustingmen-7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansouv сказал:

Почему ни слова про девственниц?!! Это важно!

В этом нет смысла, девственные плевы для роботов штампуются без серийных номеров и замену практически невозможно идентифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansouv сказал:

Почему ни слова про девственниц?!! Это важно!

у роботов непонятно как с этим делом . скорее всего там с программным обеспечением как-то связано . ну как у людей , есть же с девственно-чистым мозгом люди , даже в возрасте :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, zenon63 сказал:

Заметил, что в любой теме всегда одно- два места заняты   цепким клещом, который  раз вцепится в плоть и будет три дня нудеть. То о своем портале, то о маркетинге, то о фотках, потом о безопасности распределителя. Трех уже с трудом вывели. Этот- четвертый . :LOL:

убивай космонавтов

они лезут на небо

и делают то

что не дозволено богом

 

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ClassicVoice сказал:

убивай космонавтов

они лезут на небо

и делают то

что не дозволено богом

Это текст песни! :) 
Исполнитель\название? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение Таких не берут в космонавты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flaesh сказал:

Это текст песни! :) 
Исполнитель\название? :)

ага ))) в личку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир, спасибочки! :Cool:

А хорошо было бы еще версию с  соответствующим музыке вокалом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...