Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a - Страница 280 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Ознакомиться можно будет на MHES-2019, где пройдет их публичная презентация в действии . 

Ценовой диапазон от скромных 25000р до вполне не скромных 85000р за 2х метровые изделия ). 

Супер. Опять секретный Кабель. На фоне каких известных изделий планируется презентация? С чем будем сравнивать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Сергей Ефимов сказал:

Супер. Опять секретный Кабель. На фоне каких известных изделий планируется презентация? С чем будем сравнивать?

На выставке сравнивать ничего не планировали ))).... разве что факультативно , в свободное от прослушивания и демонстрации время . 

А так пожалуйста ... у меня в системе , в любой другой системе с чем душе угодно . 

Не будем забывать что на самых дорогих в линейке кабелях стоят вилки стоимостью порядка 36000р пара , потому что сам кабель ( 4х16 кв) физически не позволяет применять иные по сечению ! Возможны лишь варианты -либо Фурутек , либо Ойад с некой кастомизацией . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atomico Mk2 на прогреве перед выставкой :)

А так же новые кабели ... новинки от Александра Федотова ;)

Довольно обширный перечень ) ! Обо всем чуть позже .... 

IMG_20191022_192315.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мк2 ...сначала нужно разогреть до состояния " уголька ", и только потом приступать к прослушиванию ;)... реально минут минимум 30 , а то и 40 ... прям как с лампой ^_^

Но ожидание стоит того ! :wub:

.....то ли будет с Мондиале ! :Music:

Mondiale.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2019 в 21:07, Andrey Molochnik сказал:

Atomico Mk2 на прогреве перед выставкой :)

А так же новые кабели ... новинки от Александра Федотова ;)

Довольно обширный перечень ) ! Обо всем чуть позже .... 

IMG_20191022_192315.jpg

Убойная связка получилась, еще убойнее -это то что их  связывает. Имею ввиду кабели от Александра Федотова

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Again сказал:

Убойная связка получилась, еще убойнее -это то что их  связывает. Имею ввиду кабели от Александра Федотова

Да , все верно подмечено ,  кабели стоят на прогреве .... и это не те кабели что участвовали в туре ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Да , все верно подмечено ,  кабели стоят на прогреве .... и это не те кабели что участвовали в туре ;)

Я в курсе. И ещё я знаю главное их достоинство - они не дают никакого приукрашивания в звуке, с ними всё естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Again сказал:

Я в курсе. И ещё я знаю главное их достоинство - они не дают никакого приукрашивания в звуке, с ними всё естественно

Так не интересно.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... и еще вот это ... Эридан Аудио :) и 911 Аудио ! 

IMG_20191023_192539.jpg

IMG_20191023_202921.jpg

IMG_20191023_202917.jpg

IMG_20191023_202935.jpg

IMG_20191023_202941.jpg

IMG_20191023_202952.jpg

IMG_20191023_221936.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и еще вот этот инопланетный гость ( прошу прощения за внешний не эстетический вид ) , ну очень хотелось запустить и послушать ))).... 

Интегральный гибрид Absolare /// 

IMG_20191023_230609.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю за что хвататься ))). 

То ли кабели перебирать , то ли усилители , то ли ЦАП ... :D

  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пол дня убил на "катание " ламп :blush: в Absolare... 

....и оно того стоило  :)

 

 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же выяснил какие кабели и с чем лучше сочетаются , спалил одну Hydra Z , определил концепцию предстоящего выставочного сетапа в комнате 222 на MHES-2019 .... остались производственные мелочи .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То , о чем можно коротко .... кабельный сет от Лукаша ( Lampizator)

По виду и по качеству исполнения ....обычный я бы сказал "самокрут" , не лучше , не хуже любого другого самодельного без технических изысков и технологий по сборке . 

По звуку .... все что имеется у меня в коллекции под рукой , импортное брендовое и наше , в том числе из серии "самоделкины"... ощутимо интереснее . Описывать в нюансах не вижу смысла . 

Послушал все ...акустические , межблочные , цифровой , силовые и кондиционер\фильтр . 

В первую очередь мне было странно сопоставлять две вещи ... то , какого высокого  уровня Лукаш производит ЦАПы , и то как он довольно на мой взгляд спустя рукава , по остаточному принципу что ли относится к кабелям . Допускаю что это делает кто то другой , не он сам , и что это звучит более менее синергично с его изделиями (Акустика , усилители, ЦАПы , с недавних пор Фонокор) ....но я если честно ожидал большего . 

Ну а так можно поставить оценку - удовлетворительно  :huh:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот. Действительно странно что есть такое отношение к коммутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Вот это поворот. Действительно странно что есть такое отношение к коммутации.

Ну справедливости ради ... сам Лукаш от инженерных дел отошел уже давно. 

Возможно , опять же допускаю , что было найдено какое то уподобимое решение , на нем и остановились . Я до недавнего времени вообще и не знал о том что он производит - продает свои провода , или под своей маркой\иминем . По факту они обезличены . Сделаны добротно . Звук ...ну в общем зачем повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Ну справедливости ради ... сам Лукаш от инженерных дел отошел уже давно. 

Возможно , опять же допускаю , что было найдено какое то уподобимое решение , на нем и остановились . Я до недавнего времени вообще и не знал о том что он производит - продает свои провода , или под своей маркой\иминем . По факту они обезличены . Сделаны добротно . Звук ...ну в общем зачем повторяться.

Если он привлек ОЕМ производителя то понятно становится. Так многие производители делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex Fedotov сказал:

Если он привлек ОЕМ производителя то понятно становится. Так многие производители делают.

Привлек и привлекает ).....

Тому пример тот же новый  Фонокор в его линейке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Привлек и привлекает ).....

Тому пример тот же новый  Фонокор в его линейке :)

У нас Бурцев так же хотел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Ну справедливости ради ... сам Лукаш от инженерных дел отошел уже давно. 

Возможно , опять же допускаю , что было найдено какое то уподобимое решение , на нем и остановились . Я до недавнего времени вообще и не знал о том что он производит - продает свои провода , или под своей маркой\иминем . По факту они обезличены . Сделаны добротно . Звук ...ну в общем зачем повторяться.

А сам Лукаш подтверждает, что это его продукция? Откуда эти Провода пришли в Москву в таком количестве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

У нас Бурцев так же хотел))

...и по прежнему хочет ). 

На MHES 2019 будет аж две комнаты ! от Триумф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

А сам Лукаш подтверждает, что это его продукция? Откуда эти Провода пришли в Москву в таком количестве? 

Это лично привез владелец полной системы Лукаша из Европы .

Даже не разговаривал с ним на эту тему . Это мои предположения , основанные на других фактах уже от самого Лукаша ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...и по прежнему хочет ). 

На MHES 2019 будет аж две комнаты ! от Триумф

И два Бурцева??

  • Смешно :) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал цену на кабели Лампизатор.... в районе 500 евро + - :)

Так что теперь все складывается ... за эти деньги наверное и уровень по звуку соответствует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...