Винтаж против Хай Энда - Страница 13 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Винтаж против Хай Энда


Blacktriangle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

обычный мелкосерийный итальянец максимум за 2000 на вторичке :)

 

"правильное" сравнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"правильное" сравнение ;)

 

ну а почему бы и нет? в усилке написано стоят WE300B, сколько они стоят на вторичке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а почему бы и нет? в усилке написано стоят WE300B, сколько они стоят на вторичке? 

 

 

$ 600,00  подобранная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно , единственное что я бы  про них  не сказал  , это худосочный звук  , имхо .   ну а как же

 к примеру  тот же Vandersteen  2 , 3  ,  там всего этого нет ?

 

 

Нет. Почти полная противоположность. У Вандерстинов свои недостатки за счет специфической конструкции им на жестком материале не хватает мяса и драйва по сравнению с хорошей корпусной акустикой, но с музыкальностью и натуральность тембров там полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а почему бы и нет? в усилке написано стоят WE300B, сколько они стоят на вторичке? 

 

Я говорил с продавцом. Изначально подумал, что наверное ошибся одним ноликом. 120 000 руб.

оказалось, не ошибся. Он начал петь про трансы итд итп. Внутри топовые трансы от Танго для 300В - 2000$ пара :) 

Лампы стоят китай, но по словам продавца, если поставить WE 300B, то усилитель совсем запоет. Поэтому он просит 1 200 000 рублей :)))

В общем больной человек.... :) 

Топовый  Sound Explorer на 845 лампе и с Tango X-10S недавно ушел в Японии за 5 000$. 

Я свои моноблоки на 211 на самых топовых старых Танго с запасным комплектом ламп недавно продал за 300 тыс (покупал за 10 000$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$ 600,00  подобранная пара.

 

Чего, чего?! WE300B подобранная пара за 600?! Дайте две!!!!!  :D  :D  :D Нулик забыли добавить :)

 

 

Я говорил с продавцом....

Лампы стоят китай, но по словам продавца,...

В объявлении у него написано, что лампы WE. Ну бог с ним, с этим продавцом. Единственный вывод можно сделать это покупая винтаж можно налипнуть на нечестного продавца, но достоинств самого винтажа это не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вэлком ! Послушай сам как они ''не играют''  ;) Правда у меня Micro Grand Reference

 

4683133b22dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

''мяса и драйва "   я бы заменил другими немного словами , но для начала скажу , что в них есть плотное не склонное к резонансам звучание , ( так что они даже в небольших комнатах звучат хорошо ) а минусом  является слегка не хватка  экспрессии ,

что называется -  подкладка записи ,  а в этой подкладке  прячется тонкая эмоциональная основа музыки ,  поэтому  звук теряет  '' глубину "  и перестает возбуждать .

 часто слушая их ,  подкрадывается некая мысль (тебе всегда что-то как бы не хватает ), по мне они больше аудиофильны  в этом плане , но в тоже время как-то и музыкальны ...

В небольших комнатах они звучат потому что имеют ЗЯ, что в случае с адекватным усилением благо

Лучше всего с мощным пентодом. 

Будет там и экспрессия и ''подкладка'' и глубина ( если отставить от стены метра на два) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё какой  :lol: На выставке почти все смртрели по углам , думали саб стоит в каком нибудь из этих углов

 

ps

 

Это творение Карла Марчисотто (если это о чём-то говорит в наши времена)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у кого то может и не будет, а у кого-то она присутствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заканчиваю ремонт.

ржал в истерике со слезами горести .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржал в истерике со слезами горести .

 

Что случилось?   :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Кирилла БОЛЬШОЙ дом.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю.

Главное - кдп почти готова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Кирилла БОЛЬШОЙ дом.  :D

 

фух, отлегло, а то подумал, что не хватает на диофильские ремни для стрэйтджека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего там хватает :)

6505456m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось?   :o

ремонт не заканчивают , а приостанавливают )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фух, отлегло, а то подумал, что не хватает на диофильские ремни для стрэйтджека :)

я не знаю , о чём говорится , но бдсм и прочие мэйнстримовые ценности не практикую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего там хватает :)

6505456m.jpg

 

Если тарелочки записаны плохо-их доигрывает барабанщик?

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гитару гитарист :D

6346412m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю , о чём говорится , но бдсм и прочие мэйнстримовые ценности не практикую :D

 

ну знаю,  о чем подумали, но бдсм это не майнстрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заканчиваются деньги, начинаются разговоры о винтаже.. В большинстве случаев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...