Срочно система за 100-120 т.р. - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Срочно система за 100-120 т.р.


Рекомендованные сообщения

Питер, в принципе готов купить и вторичку часто люди продают свое для дальнейшего роста, сам продал за смешные деньги свою аппаратуру и то не сразу....но только готовую систему и не 30 х годов...

 

Без прослушки не отдам, ибо не хочу рекламаций и возвратов - вкусы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздновато решились...   С Августа, цены поднялись в половину, а то и поболе.  К примеру, в Августе брал СДюк за 80тыр., сейчас он уже 126...

И что? От этого народ побежал покупать еще быстрее? Отнюдь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее, что можно купить за эти деньги, и что например купил бы я - это Colorfly C4 pro и наушники, максимальные по качеству, которые он сможет потянуть. Вот серьёзно, в этом бюджете это будет гораздо лучше любых других вариантов. Причём это будет лучше не только по удобству использования но и по звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? От этого народ побежал покупать еще быстрее? Отнюдь...

 

Вторичка уже усыхает. Объявлений меньше, а интересного и того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее, что можно купить за эти деньги, и что например купил бы я - это Colorfly C4 pro и наушники, максимальные по качеству, которые он сможет потянуть. Вот серьёзно, в этом бюджете это будет гораздо лучше любых других вариантов. Причём это будет лучше не только по удобству использования но и по звуку.

 

Наушниками не похвастаешься перед друзьями-гостями..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушниками не похвастаешься перед друзьями-гостями..))

 

Ну почему же, когда у меня был Colorfly + Grado Ps 500 люди, друзья и знакомые приходили в восторг, когда я давал им послушать. Да я и сам был в восторге. Потом я продал Grado из-за открытой архитектуры, т.к. беру плеер только в путешествия и это не практично. Вот брал бы для дома, подобная связка была бы то что нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторичка уже усыхает. Объявлений меньше, а интересного и того меньше.

Согласен. Мониторю б.у. рынок АС (нужны легкие в раскачке напольники до 60 т.р), и глаз не "падает". Разве что Спендоры А5 приглянулись, но мой хай-фай дохляк с ними не справится:( Пришлось искать по магазинам из приличного. Вроде нашел ^_^ Цена норм пока. Было бы дороже, ну и все - ценовой барьер, жаба, ипотека и т.п. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто так мыслит точно 100% вылетит с рынка.

Но и за копейки никого продать б/у не заставишь  :) Исключая всякие кэмбриджи и прочее подобное.

Я много б/у продаю, многие звонят и начинают, ''а Ваша последняя цена'' или ''давайте за треть от цены'' на что они надеются в толк не возьму никак.

Ну ладно там пару тысяч с 20 скинуть, но когда 50 со 150 000 это по моему признак 

не большого ума и крестьянской хитрости.

Пусть уж у меня она и останется на память, это всё полезнее чем идти на поводу у создавшихся временных (надеюсь) условий и наивных покупателей.

Как ни странно сейчас на прилавках Москвы можно встретить импортные товары, которые стоят дешевле, чем на родине, и они естественно сметаются с полок, это о тех кто думает иначе. :)

Олег, покажи такое место, можно в личку  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

к сожалению нет ни времени ни сил, учитывая безграничные временные варианты поиска своего звука, можно искать всю жизнь, просто хочется прийдя домой послушать парочку любимых треков

 

 

 

я бы посоветовал Вам вообще не покупать ничего , а потихоньку б копил и слушал старую систему

ps

 

Если нет ни сил, ни времени и ни желания, зачем же деньги тратить ?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю ...что последнее слово всегда за покупателем при кризисах и подорожаниях ....Вспомним -ранее  что было ...Помню бум по сырам ...Сыры на прилавках стоили 500-600 р - Их вообще перестали брать ..Через месяц \он же портиться \ цены опустились до нормальных ...То же по аппаратуре -народ перестанет брать подорожавшее ...Альтернатива- отечественные  умельцы и Китай -Если обьяснить китайцам Что и как делать -они смогут .......Был период \годы\ что Хай Фай в России из-за недоступности - был на нуле ..................................Я бы посоветовал не слушать -кто че скажет ...А если есть какой то опыт ...неделю пошарахаться по салонам и прослушивать со своим источником и анализируя свой звук и найдя его сразу покупать не взирая на цены .................Конечно подорожания не избежать ....но теперешнее от

личаеться тем что продукты то не дорожают.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сегодня хорошо выспались ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню комиссионку в СССР, стояли там аппаратики по цене пол и all квартиры. Брал же кто-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню комиссионку в СССР, стояли там аппаратики по цене пол и all квартиры. Брал же кто-то :)

Я  часто покупал аппараты в то время \часто менял и помогал знакомым приобрести\ Все хорошое привозилось и не доходило до комиссионки ..В комиссинках -лучшее -продавалась не доходя до прилавков ...Рынка квартир -не было ...Был фиктивный брак\для прописки\ Брали деньги и не выписывались \кидали\ Квартиры были дешевы - но покупки обычно кончались плохо \суды и т.д\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отечественные умельцы собирают всё на импортной комплектухе, 

так что сильного удешевления не будет. Те, которые на нашем собирают у них будет более-менее.

Но это не всем подойдёт.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и китайцы на латинице. Язык международного общения.

Это не относится к вторичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я согласен. Пусть и Patriot (уж тем более такое слово так и будь им :)) будет Патриотом и Musatoff Мусатовым.

Но особо не рефлексирую по этому поводу, и уж тем более не ищу скрытой подоплёки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите к покупке активные Dynaudio Xeo 6, как раз в ваш бюджет можно уместиться. Играет совсем не дурно, плюс экономия на усилителе и акустических проводах. Подключть к ним можно практически все что угодно, есть и аналог и оптика и усб.

Играет лучше чем вами упомянутый Денон и уж тем более аудиолаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже их фирм названия на убогом английском, Тема. Даже Мусатов на латинице. Это говорит только об изначальной вторичности 

Да и у Вас ник тоже не кириллицей, двойные стандарты ? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использование латиницы в названии бренда отсылает к тем временам, когда кирилица вызывала смешанные чувства у народа. Менять теперь на кирилицу- уже себя не уважать. К тому же, это всего лишь написание и даже практически картинка.

Отечественное сейчас, все же будет дешевле, не смотря на то, что почти все комплектующие импортные. Работа наша остаётся, трансформаторы наши. Я пока не поднимал цены на свои усилители и ас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Использование латиницы в названии бренда отсылает к тем временам, когда кирилица вызывала смешанные чувства у народа. Менять теперь на кирилицу- уже себя не уважать. К тому же, это всего лишь написание и даже практически картинка.

Отечественное сейчас, все же будет дешевле, не смотря на то, что почти все комплектующие импортные. Работа наша остаётся, трансформаторы наши. Я пока не поднимал цены на свои усилители и ас.

 

Это просто решается - менять ничего не нужно. У многих фирм есть самостоятельные подразделения и линейки продукции с разными брендами.

 

Musatoff - это одна линейка продуктов (условно на экспорт) 

а "Мусатов" - другая, новая какая-нибудь линейка

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кронстантин. С уважением. Дело не в тебе. Ноебаутены начали одолевать.

Прям таки одолевают? И много их ? Это бесы, гнать их надо :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже их фирм названия на убогом английском, Тема. Даже Мусатов на латинице. Это говорит только об изначальной вторичности 

Смотря кто -мастер .....Я знаю одного -так он посильнее зарубежных фирм и работает без названия фирмы - а только  именем на Русском....К сожалению год назад я не вытянул до его расценок и собирает в основном усилители на лампах ..что не совсем для меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям таки одолевают? И много их ? Это бесы, гнать их надо :D

Так, небось, бесовские ас лучше играют бесовскую музыку. Вот и еще один рынок сбыта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема с названиями только в том, что названия на русском - это только для русского рынка, ну ещё немного для "ближнего зарубежья". А этот рынок извините совсем уж маленький, если работать только на Россию дальше полукустарного производство одним мастером и не пойдёт. Короче, для коммерческого успеха нужны внешние рынки, а значит и соответствующее (не на кирилице) название

 

Ничего личного, никакого "конца русской нации", только бизнес (хотя крошечный российский рынок - повод забеспокоиться о судьбе русского государства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...